Опубликовано 27 Март, 2017 - 05:59

Приветствую Вас!

Глиняные маски - мои любимые. Давать им засыхать, значить подвергать свою кожу сильному высушиванию, стянутоски и риску образованию нежелательных морщинок и заломов. Но я совсем не люблю следить, чтобы они не подсыхали. Раньше приходилось либо промакивать эту субстанцию на моське водой, либо ее как-то сбрызгивать. Мне это надоело и я полезла на Али. Искала именно такие тканевые маски - раз повесил и ходишь себе преспокойно все положенное время.

Стопочка

Одна штучка

Заказала я лот из 100 шт. Пришли быстро, трек на сколько помню, не отслеживался. Упакованы были просто в целофанку и в посылочный пакет. После получения честно доверилась китайцам и не стала пересчитывать штучки))

Снапшот заказа. Там где я брала, уже товар не продается. Но по поиску можно легко найти такие же варианты или аналоги прессованные в таблетках.

Цена: 4,75$ на момент покупки в конце 2014 года.

Стопочка

Трафарет имеет хорошие прорези. Для моего лица хорошо подходит. Думаю, отлично сядет и на более внушительные формы. Запас еще есть. На краях не бахромится. Удобно накладывается, во все дырочки легко попасть. Есть прорези под глаза, нос и рот. По бокам снизу надрезы для более удобного размещения.

Вырезы

Вырезы

Ткань не плотная, полупрозрачная, есть мельчайшие дырочки, кожа, так сказать, дышит. По своей структуре ворсистая, но ворсинок на лице и маске не оставляет.

Ткань

ПРИМЕНЕНИЕ

В использовании проста как грабли.

Шаг 1: наношу маску. Тут ваша фантазия безгранична) Я на кремовые текстуры не применяю, использую лишь с чистой глиной, но теоретически этот трафарет повиснет на всем, куда вы его присобачите.

Шаг 2: смачиваю ткань в теплой воде. Стараюсь, чтобы она хорошо напиталась, но в тоже время, чтобы с нее не лило три ручью. После усадки на лицо вода с нее не капает. Маска не съезжает и никуда не убегает, ее не нужно караулить с подносом.

Шаг 3: прилепляю эту красоту на лицо в маске. Благо вся вырезы хорошо сделаны, подходят мне по форме. Ни глаза, ни дыхательные пути никак не перекрываются. Можно бы было даже чуть побольше ткани добавить на нос.

Шаг 4: снимаю ткань, радуюсь результату и иду смывать маску.

Тканевая маска на лице

Тканевая маска на лице

На тканевой маске практически не остается продукта, она не смазывает с лица все нанесенное богатство. Глина остается такой же свежей и живой как и при нанесении. На фото результат после 20 минут чистой глины. Может лишь слегка подсохнуть по краям, если ткань не усадить правильно. Больше всего у меня попадают крылья и кончик носа, там просто не предусмотрены части маски((

После снятия тканевой маски

После снятия тканевой маски

Тканевые маски рекомендую. Отличный способ как освободиться от надобности спасать подсушивающие маски, бегать с распылителем или смачивать эту кашицу водой. Прилепили, сняли, смыли. Остальное она сделает сама. Мне очень нравиться. Этот лот у меня уже 2 года и никак не добью, так что можно сказать, что продукт достаточно экономичен, при условии, что вы не делаете маски каждый день круглый год.

Спасибо за внимание к отзыву.

Выбирайте только лучшее!

Подписывайтесь, если вам нравятся самые разнообразные темы.

___

ЗДЕСЬ можно найти мои косметические безделушки с Aliexpress.

ТУТ отзывы на одежду и аксессуары с Aliexpress.

Отзыв на IRECOMMEND. Более 3-х лет на сайте. Разжёвываю по полочкам что такое общественная модерация, какие есть подводные камни, негласные правила, как не попадаться на ошибки, моя личная шкала оценивания, как попадают на главную. Все что вы не знаете и боитесь спросить у администрации.

Достоинства
  • Достаточное количество
  • Не дает маске засыхать
  • Подходит под любые маски
  • Подходящие вырезы
  • Простое применение
_piratka_рекомендует
27.03.2017
Вау, а я думала они не качественные, нужно будет заказать Smile
27.03.2017
Вряд ли закажу на Али какую-либо маску для лица, но в этой понравилось то, что вырезы где надо
27.03.2017
Интересная вещь. Не люблю глиняные маски именно за эффект стянутости. С такими масочками это проблема будет решена. Спасибо за наводку
27.03.2017
Очень классная идея, я тоже постоянно делаю маски из глины, они для меня самые лучшие. 😃 Попробую поискать на Али эти трафареты. 😏
27.03.2017
Queen_Carolina, нет, хорошие, нареканий у меня никаких нет.

Мама_Я, думаю подходящие варианты возможно найти и в местных магазинах, не обязательно брать на Али.

Maksimiliana, рада быть полезной)

Olgywwka, спасибо! Удачи в поиске, надеюсь найдете хороший вариант!
29.03.2017
Какая нужная вещь!
Видела такие на Али, все сомневалась нужны они мне или нет, теперь точно поняла, что нужны)))
13.04.2017
Мария-Валенсия, рада если помогла определиться))
22.04.2017
Класс!!!!
  • 12.11.2021 - 00:12
    Прибор для подтяжки лица, как у кореянок в TikTokе. Видео работы
    Насмотрелась тут я тик-токов на тему того, как вечно юные красотки из Азии многоступенчато ухаживают за собой, и в том числе применяют фигову тучу разных приборчиков - и конечно же тоже захотела себе таких. Потом увидела аналоги в Фаберлик и мягко говоря выпала в осадок от конского ценника.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 19.01.2022 - 11:16
    Тканевая маска Frudia тонизирующая с малиной была бы одна из лучших, если бы не ткань маски❀Все плюсы и минусы маски❀Фото До и После❀
    Всем привет! С маркой Frudia я давно знакома, но пробовала только тканевые маски и они оставляли приятное впечатление. В этот раз к шампуню решила взять себе масочку выбор остановила на марке Frudia. Плюс из этой серии я не пробовала еще тканевые маски и хотелось их оценить.
  • Отличная маска, но аромат не для всех!
    Привет всем красавицам и красавцем!!! Я люблю тканевые маски хоть и достаточно редко их использую по причине не экологичности данного формата худа за собой.   Упаковка: классический корейский пакетик, в приятных пастельных цветах. Дизайн очень красивый. Есть удобные прорези для лёгкого открывания.
  • 04.01.2022 - 23:10
    Очень противоречивое впечатление...
    Я очень долго раздумывала о покупке такой штуковины. Начиталась много отзывов, но никак не решалась приобрести. Но недавно одна знакомая поделилась своим восторгом от уже длительного использования данной чаши, а она акробатка и воздушная гимнастка, и, по ее словам, благодаря этой чашке, она…
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 03.12.2021 - 10:32
    Тканевая маска для лица Professor SkinGood восстанавливающая с гиалуроновой кислотой и алоэ и другими полезными компонентами для кожи❀Необычная маска с долгим эффектом охлаждения, которая отлично освежает, увлажняет и смягчает кожу❀Фото До и После❀
    Всем привет! Относительно недавно в Рив Гош появилась новая линейка Professor SkinGood. Меня она заинтересовала интересным дизайном, где везде изображен безумный корейский профессор с длинной ручонкой держащий, что-то интересное. Плюс попадалась в группе Рив Гош много хороших отзывов на их масочки.
  • 16.11.2021 - 14:59
    Маска с Витамином С от Garnier. Сияющая матовая кожа. Как такое возможно? Лучшая маска.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжаю использовать масочки Garnier для лица. Моя кожа в прохладный период очень сильно нуждается в увлажнении. Предыдущая маска себя прекрасно зарекомендовала, увлажнила кожу, сузила поры.
  • 06.01.2022 - 14:12
    Стерла следы моего жестокого обращения...с кожей за 20 минут! Маска спасатель для быстрого восстановления кожи!
    Добрый день! Для меня тканевые маски стали идеальным ритуалом выходного дня или на те случаи, когда я очень быстро хочу привести свою кожу в порядок, но чаще всего всё бывает немного не так Я очень люблю агрессивное очищение, люблю отдраивать свои поры до блеска, чтобы не было вообще никаких чёрных …