Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 23:41

несколько раз

Последняя дата посещения 24.11.19 . В аквапарке были мы 2 раза, оба раза с детьми. Начну с работы caller center благодаря их дезинформации пришлось переплатить. Оператор сказал что в вечернее время в любой день с 18.00 до 22 билет будет стоить 900р. На деле оказалось что данная услуга распространяется на любой день кроме субботы. Пришлось взять билет за 3000р на 3 часа на 2х взрослых , детям ещё бесплатно. За такую цену на 3 часа ни какой аквапарк мне был бы не нужен. Но дети были настроены на аквапарк и мы не стали их расстраивать, темболее раз уже приехали. Перейдем к персоналу аквапарка. Весь персонал грубый и неприветливый. На горку в часах с силиконовым ремешком не пустили , пришлось их снять оставить у инструкторов и опять подниматься за ними на 3 этаж. Правило глупое , чем браслеты которые выдают отличаются от моего ? Наверное только тем что время не показывают. Выгонять нас начали с бассейна в 21.30, хотя на кассе о таком даже не предупредили,просто сказали что до 22.00 билет, в добавок даже собраться с детьми не дали нормально. стояли над душой и торопили. Жене не дали нормально досушить волосы , охранник на ответ что сейчас мы досушим и выйдем сказал " так аквапарк уже закрыт". Вообщем даже свои 3 часа в аквапарке не дали побыть. Весь персонал хамы, начиная охраной , заканчивая инструкторами, только они портят все впечатление от отдыха. Теперь о хорошем. Аквапарк сделан на высшем уровне , все очень современное. Большая зона для детей есть детские горки, жалко только то что нет горок где можно было бы покататься вместе с 5 летним ребенком, везде ограничения на рост. Очень много места. Вода теплая. Есть джакузи и парилки. Надеюсь администрация когда нибудь возьмётся за персонал, потому что они это лицо аквапарка.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Много горок
  • Новый
  • Очень большой
  • Чистота
Недостатки
  • -Хамство
  • 2) дезинформировали;
  • 3. Низкий уровень профессионализма персонала.
  • Душевые без дверей
  • Цена!
serachetdinovildarне рекомендует