Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 09:07

Всем доброго времени суток. Вот такой замечательный аквариум мы купили год назад. У нас был уже один аквариум, многогранный, но так сучилось, что он лопнул, море воды, рыбкам негде жить... в панике бегали по дому с ведрами и тряпками, чтоб не затопить соседей, да и конечно, ламинат не испортить))).

Спустя год наклеили фон на заднее стекло, очень красиво!!!

Так что к выбору следующего аквариума подошли очень серьезно, к сожалению в нашем городе выбор аквариумов очень маленький в основном, продают самодельный (делают в магазинах на заказ. Наткнулись в одном магазине на такой аквариум, продавец естественно хвалил, думать времени не было, рыбам в банке тесно было, поэтому купили, привезли, провели все дезинфицирующие процедуры, налили воды, выпустили рыб,, и не можем нарадоваться и по сей день.

Аквариум очень удобный, крышка так сказать приделана к аквариуму, поэтому очень удобно открывать, наливать воду, аквариум не подтекает, вода под крышкой не скапливается не стекает по стенкам (у нас так было с предыдущим аквариумом). Подсветка яркая хорошая. Также на крышке для аквариума, есть крышка для кормления, тоже очень удобно сделана, рыбок удобно кормить. Стекла не искажают вид, по бокам внутри стекла отражают все, что находится в аквариуме, получается очень красивый вид)))

Фото делала во время чистки аквариума, поэтому рыбок там немного (когда я провожу генеральную уборку в аквариуме, то убираю оттуда рыбок)).

Хороший, качественный, красивый аквариум, рекомендую!!!

Достоинства
  • *Доступная цена. Качество.
Анастасия_89рекомендует