Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 21:01

Распечатала я разом множество снимков и лежали они у мня в пакете из фотомастерской. Жутко неудобно было их пересматривать и стала я искать фотоальбом. В обычных магазинах дорого, а в Фикс Прайсе я увидела стандартный за всего лишь 55 рублей!

И несколько сомневаясь в качестве я его всё же приобрела. Всё же лучше, чем продолжать хранить снимки в пакете.

Расцветок в магазине было несколько, я взяла с красивым городом.

Цена 55 рублей, а кажется еще недавно стоили по 50.

Альбом как указано на 96 стандартных фотографий.

При покупке кажется худеньким, но это не так.

В заполненном состоянии он раздувается. Поэтому 96 окошечек это идеально для такой толщины альбома.

Первый лист был приклеен к обложке и на нем остался клей, что заметно поверх темных мест на фото.

Кармашки все сверху слипшиеся и пришлось потрудиться вставляя в них фото. Очень тоненькие пленочки. Очевидно всё ради удешевления продукта.

Но я, лично, не собираюсь постоянно перемещать фотографии, главное что они теперь под защитой плёнки и их можно разглядывать не боясь залапать или повредить. Да и в целом рассматривать в альбом намного удобнее.

Плюс маленьких альбомов в том, что проще создавать композиционные и цветовые пары.

Альбомом я довольна, ставлю пять звёзд исходя из соотношения цены и качества, другие подобные альбомы стоят в несколько раз дороже, а этот выполняет свои функции, пусть и менее удобен при вкладывании фотографий.

Буду ждать новых интересных расцветок чтобы приобрести еще парочку.

Достоинства
  • Выполняет свои функции
Недостатки
  • Относительная хрупкость
iWindрекомендует
16.12.2017
Очень достойный альбом для своей цены! Главное - вместительный !
16.12.2017
Да! Были потоньше ещё вроде бы, но оно того не стоит.
16.12.2017
Красивые у вас фотографии!) А я как-то забросила с детства ведение фотоальбомов Stare
16.12.2017
Спасибо! Я тоже забросила, но вот стала некоторые печатать и захотелось вести, когда-нибудь куплю магнитный и уж разгуляюсь с оформлением, а пока что хоть так показывать можно)