Опубликовано 28 Июль, 2020 - 17:31

несколько раз
    260 рублей

Приветствую вас, любители натурального, табачного дыма!

Не так давно, решил попробовать продукцию кампании Von Eicken(Германия), а конкретней Ashford American Blend и Ashford - Bright Virginia, но сейчас именно, пойдет речь о первом экземпляре. Что я и сделал незамедлительно, выписав в проверенном интернет магазине, данные продукты.

Итак, мы имеем по заявке изготовителя, классическую американскую смесь из отборных сортов на основе Вирджинии с добавками Берлея и Ориентала. Вес составляет 25 грамм, чуть позже, появился весом в 30 грамм.

Упаковка мне не понравилась, стандартный язычок(скотч), быстро перестает быть липким. Тем самым нарушая герметичность.Табак хорошо нарезан(тонкая нарезка), мусор практически отсутствует, влажность на нормальном уровне, так что к нему претензий нет.Крепость люблю среднюю или чуть выше, в данном табачке ее достаточно. На вкус довольно неплох и аромат приятный. Для данной ценовой категории, очень даже, неплох. Покупаю уже в 30 граммовых пачках, чередуя с другими производителями, конкретной американской смеси.

Вывод такой. В этом ценовом ряду, этот табачок, очень даже неплох. Вполне пойдет для повседневного курения.Покупать стоит, считаю, что не разочарует, тем более он недорогой.

--Дмитрий--рекомендует
  • 10.02.2020 - 20:11
    Самый слабый табак из всей линейки Мак Барен
    Этим отзывом я возобновляю рубрику "обзоры на табачные изделия". Если вы видите её впервые, то перед прочтением рекомендую ознакомиться с предыдущими отзывами, список и ссылки будут в конце этого отзыва.Сегодня речь пойдёт о табаке для самокруток Mac Baren exotic.
  • 11.12.2020 - 14:20
    Превосходный табак на каждый день
    Один из топовых сигаретных табаков от датского производителя. Упакован в кисеты 40 грамм. Название Pure Tobacco - "чистый табак" вкупе с надписью Additive Free ("без добавок") говорят сами за себя. Mac Baren заявляет, что в смесь не добавлено ничего кроме воды.
  • 24.04.2017 - 22:23
    🚬 Вонючий и СУХОЙ табак для самокруток Best Blend Original Taste от Mac Baren 🚬
    Всем доброго времени суток! Делюсь своим отзывом и мнением о табаке для самокруток Best Blend Original Taste.     Объём упаковки - 20 грамм   Стоимость   Стоимость этого сигаретного табака составляет около 120 рублей.
  • 20.03.2017 - 19:20
    Для тех, кто любит покрепче
    Магазинные сигареты давно перестали устраивать по причине отсутствия табака в составе, а женские ароматизированные вообще на дух не переношу, такое впечатление, что куришь старую помаду).
  • 22.04.2017 - 10:56
    Достаточно чистый табак
    Табак подходит для курения на каждый день. Изготовлен из сортов Вирджинии. Выпускается в банках по 140 граммов и в кисетах по 30 граммов. В банке брать экономнее, но в интернет-магазине пока в наличии есть только кисеты по 30 граммов, поэтому беру иногда, чтобы погурманничать.
  • 13.11.2017 - 20:03
    Прекрасная альтернатива фабричным сигаретам
    Всем привет!Я уже делала отзывы на бумагу и фильтры для самокруток (ссылки на них будут в самом низу этого отзыва), и наконец стоит рассказать о самой главной составляющей хорошей самокрутки - табаке.В интернете прочла очень много хороших отзывов о табаке Мак Барен и решила попробовать.
  • 10.01.2022 - 09:38
    Красный бархат стал банальностью? Вот вам голубой. Смешная себестоимость и эффектный результат.
    Всем привет! У меня уже стало традицией готовить тортик на рождество, правда, не всегда хватает времени, чтобы приготовить его полностью самостоятельно. В таких случаях мне приходят на помощь тортики из коробки, а точнее, смеси для приготовления торта.
  • 22.11.2021 - 09:05
    Раз на раз не приходится. В первый раз я была очень довольна результатом, а во второй вся еда в итоге отправилась в мусорку, так как есть это было невозможно
    Я люблю разнообразие в питании, но зачастую у меня нет фантазии и желания выдумывать, что именно приготовить. Поэтому я часто пользуюсь разными готовыми наборами приправ, которые помогают разнообразить привычные ужины, и при этом сделать их очень вкусными.
  • 05.12.2021 - 00:26
    "Как приготовить нежное и сочное куриное филе без масла за 14 минут?" А 14 минут точно хватит, чтобы накормить всю семью? И почему любимое MAGGI в этот раз не получит высокой оценки?
    Продукция MAGGI последнее время радует все больше и больше. Стремиться к натуральности состава, при этом балует нас огромным ассортиментом по-настоящему вкусных приправ.
  • 05.12.2021 - 18:45
    Хорошее тесто для чебуреков
    Доброго времени суток всем заглянувшим)))) Мои домашние любят чебуреки, да что там домашние, я тоже иногда люблю ими побаловаться Чебуреки то люблю, но как только подумаю, что надо замешивать тесто, сразу желание пропадает.
  • 30.11.2021 - 16:51
    Если вы устали ломать голову над тем, что приготовить на стол. Отличная альтернатива бутербродам. Быстрая и вкусная закуска!)
    Всем привет!   Уже совсем скоро наступят праздники, и помимо радости предвкушения чуда многие хозяйки начинают думать "А что же приготовить". Хочется же и вкусно и быстро и необычно. Когда то давно я покупала тарталетки, а потом позабыла о них совсем.
  • 31.10.2021 - 12:04
    Честно - никогда не любил маги. И не зря... Нет в этих приправах ничего сверестественного🙄
    Готовить люблю средне, без фанатизма. Лук-мраковь пожарить, добавить котлет (только не Ложкарев! ) или курицу и с кратошкой слупить по быренькому. Тут же у нас Vespa на этикетке, пройти мимо ну никак...
  • 14.01.2022 - 17:38
    Ужин за 15 минут! Все должны попробовать эту вкуснятину! ➡️ MAGGI НА ВТОРОЕ для нежного филе индейки с прованскими травами
    Всех приветствую! Праздничные застолья не лучшим образом отобразились на фигуре!!! Нужно срочно возвращаться в привычный ритм жизни, отказаться от недоеденных новогодних конфет, а лучше вернуться к правильному питанию.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 12.11.2021 - 18:28
    Полезный смузи для перекуса или ужина или 50 оттенков белкового напитка
    После того, как мой рабочий день стал супер-ненормированным, я задалась вопросом: как ужинать легко и сытно? Или использовать что-то в качестве перекуса? После covid-19 я перестала есть молочные продукты, раньше я утоляла вечерний голод кефиром или не сладким йогуртом.
  • 18.12.2021 - 19:23
    Стоит ли печь торт самой или лучше купить в магазине? Мой домашний Красный бархат со всеми его недостатками! Подробности внутри.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Есть в нашем регионе замечательный производитель вкусных сладостей- торговая марка Медоборы, их легендарный торт Ай-Петри мы обожаем всей семьей.