Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 22:12

Что можно сказать о системе пейер так это то что как система анонимных платежей этот кошелек один из лучших и высоко популярный на мировом рынке. Сама система рассчитана так что платежи проходят почти мгновенно что весьма удобно.

Имеет приятный интерфейс и интуитивно понятное управление так что разобраться способен почти любой пользователь.

И хоть сама система позволяет выпускать пластиковые карты, но это доступно только для европейского союза (или торговой зоны европы), что является серьезным минусом для многих стран снг.

Сама система имеет весьма развитую систему обмена денег но курс такой что лучше использовать другие обменники что является существенным минусом.

Как видим то мои рефералы, если честно у меня их уже не менее 30 штук но не все активны.

Тут мы можем увидеть кто мне приносит прибыль, но для получения существенной прибыли необходимо действительно либо много рефералов либо достаточная их финансовая состоятельность и активность, но я пока что не сдаюсь и пытаюсь набрать рефералов еще. Кстати для тех кто незнаком с системой поощрения привлечения пользователей то ее можно прокачивать и улучшать, что повышает количество % получаемых с комиссии привлеченных рефералов.

В итоге можно сказать что платежная система весьма удобна но не вовсем и ею можно пользоваться, доход с рефералов получить сложно но если упорствовать то можно вполне выйти на приличный уровень дохода. Кстати кто захочет стать моим рефералом может написать мне в личку.

Soks131рекомендует
14.05.2018
Благодарим Вас за пользование системой PAYEER. Для обмена Вы можете использовать "Валютную биржу" на ней Вы можете сами устанавливать комиссию.
С уважением, служба поддержки PAYEER e-Wallet
  • 18.08.2021
    Пользуюсь для вводавывода средств из фиата в крипту и обратно. Использую Payeer как посредника в цепочке транзакций.   Важно: Внимательно смотрите на комиссии при использовании этого кошелька и на минимально допустимые суммы транзакций, чтобы не "сесть в лужу".
  • 08.06.2018
    Здравствуйте уважаемые читатели. Пару месяцев назад мне понадобилось внести деньги на интернет сайт,а потом вывести. Перебрал несколько вариантов и остановился на электронном кошельке Payeer. Почитал отзывы о нем,ознакомился что к чему. Создание моего личного кошелька не заняло много времени.
  • 07.02.2018
    Здравствуйте. Для того, чтобы завести наличку (фиат) на криптобиржу (я заводила на yobit ) мне пришлось немало изучить способы ввода, и выбор пал на Payeer . Можно привязать номер телефона к аккаунту, на него будут приходить коды. Можно к почте. Регистрация быстрая, без заморочек, займет 3-5 минут.
  • 11.06.2016 - 20:15
    Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ Вебмани! Зато нашла хороший способ вывода Webmoney даже в условиях проблем и подстав от этой компании. Обналичиваем Вебмани быстро, легко, просто, без лишних сканов и с небольшой комиссией (+скрины)! А еще расскажу, какой я лох))
    Люди добрые! Проблемы с Вебмани меня так достали, что мне срочно нужно публично пороптать на эту систему! Если не хотите читать мои долгие разглагольствования, а хотите как можно быстрее узнать о легком способе вывода Вебмани, смело прокручивайте отзыв до пункта "Вывод Webmoney просто, быстро и без …
  • 02.05.2019 - 01:22
    Обманные схемы удерживания денег клиентов сервисом Easy Pay
    Если вы ищете надежную систему онлайн платежей с оперативным саппортом - проходите дальше по коридору. Вам не сюда, эта калитка для тех, кто хочет познать все прелести геморроя за свои же деньги. Сервиса с таким кол-вом косяков я не встречала, разве только Ощадбанк.
  • 08.04.2014 - 06:35
    Мэил-кошелек (mail.ru - Деньги) - бесплатное пополнение разными способами.
    Я уже писала о таких электронных кошельках , как Киви , Яндекс и Веб-мани . Еще один вариант электронной системы - Маил деньги . Как не трудно догадаться, это один из сервисов [ссылка] , привязанный к почте. Кошелек состоит из 16 цифр и имеет имя Вашего почтового ящика.
  • 30.09.2018 - 18:43
    Обмен криптовалюты
    Искал в интернете криптовалютный обменник, для обмена рублей на криптовалюту BCN Bytecoin. И наткнулся я на вот такой сервис, под названием криптонатор. Почитал конечно отзывы о нем, так как стало интересно, что пишет народ об этом сервисе.
  • 04.03.2021 - 22:55
    Анонимный кошелек - иногда очень удобно.
    Электронные платежные системы. Сейчас без электронных кошельков никуда: ведь многие что-то зарабатывают в интернете, часто оплачивают товары или услуги в интернете. Поэтому тот или иной электронный кошелек есть у всех, а у многих и несколько.
  • 14.04.2013 - 15:30
    УЭК это что за зверь?
    Если честно, не знаю в какую категорию это лучше отнести, поэтому пока в Финансы.   Возможно некоторые из вас слышали об универсальной электронной карте, а кто-то впервые сейчас об этом узнал. Я поделюсь своим мнением и опытом использования. О карте я узнала в конце 2012 года из СМИ.
  • 10.06.2017 - 06:46
    Надоело стоять в очередях? Заведи Каспи кошелек и оплачивай не выходя из дома! Подробно: регистрация, проведение платежей, внесение средств! Для жителей Казахстана.
    Написать этот отзыв меня подвигла вчерашняя очередь в банке, куда я пришла за переводом состоящая отнюдь не из пенсионеров. Как ни странно, в наш век высоких технологий все еще куча людей, тратят свое время, нервы в очередях и деньги на комиссию банку, для того чтобы оплатить коммунальные услуги,…
  • 03.04.2015 - 22:10
    Просто об этом должен знать каждый!
    Попала по своему незнанию,наверное свойственно многим девушкам и блондинкам и брюнеткам делать дела не всегда подумав основательно, особенно когда лимит на время...Вот и у меня случилось в одном из видео контентов посоветовали " добрые люди " воспользоваться этим "чудо" кошельком, мол без проблем…
  • 26.05.2021 - 09:14
    Кошелек МТС деньги – мой опыт вывода денег с номера МТС и перевод на карту МИР, расскажу сколько времени занимает, сколько составляет комиссия. Оплата штрафов, квартплаты с кэшбеком и другие возможности
    Всем привет! Ранее заработок с сайта Irecommend я выводила при помощи Яндекс денег, заказала даже пластиковую карту для удобства. Но тут неожиданно данные выплаты отменили, и теперь выводить деньги можно на счета сотовых телефонов.
  • ВМ, значит, "вынос мозга". Два месяца билась за формальный сертификат, а потом получила его за пару минут...И снова не могу нормально пользоваться. Мои проблемы с выводом денег с Irecommend
    Немного о Webmoney образца 2000-х годов Сервис Webmoney мне известен еще с незапамятных времен. В 2007 году, когда мне было лет "шешнадцать", я познакомилась с одним предприимчивым пареньком, который, учась еще в школе, обеспечил себе стабильный пассивный доход путем веб-дизайна и...оказания…
  • Как Озон опять дурит клиентов - снова о наболевшем. Новововведния ноября. Абсолютно бесполезная карта Ozon Card и бессмысленные бонусы Озон Премиум.
    Где-то полтора-два года назад Озон решил выпустить свою собственную банковскую карту. Людей надо было чем-то заманить, предложить нечто выгодное, чтобы они согласились попробовать Озон.Кард. Началась крупная рекламная акция.
  • Это была бы лучшая карта в мире, если бы не пара минусов. "Подсадила" всю семью на Тинькофф Блэк. Можно ли заработать на этой карте, я расскажу в отзыве.
    Добрый день, дорогой читатель. Первая карта Tinkoff "Black" появилась у меня в далёком 2017-ом году благодаря бывшему муду. Приставы время от времени, с переменным успехом пытаются его найти и заставить платить алименты.
  • 16.10.2021 - 22:08
    Когда я оценила Сберпрайм + Как сейчас получить промокод на подписку сберпрайм за 1 рубль, если у вас нет детей, и вы не получили халяву от Сбербанка.
    Сбер прайм - что это такое? Когда я начинаю рассказывать про сберпрайм и что это очень удобно, половина моих собеседников говорит что-то типа: "Так, стоп-стоп, ты о чем вообще?"   Сберпрайм от Сбербанка - это сервис всё-в-одном. Типа Яндекс.Плюс, но мне понравился намного больше.
  • 28.11.2021 - 17:06
    💰 Портфельчик умеренного инвестора, который не кипишует в результате падения стоимости портфеля 💰 Тарифы, тикеты, покупка, дивиденды, здесь все удобно и прозрачно 💰
    Всем Здравствуйте и Процветания! Мне кажется, что каждый человек в определенном возрасте должен задуматься о своем процветании или хотя бы финансовой стабильности, в какой бы стране он ни жил. Тем более, что уж в нашей стране точно нужно об этом думать чаще чем в других странах.
  • 25.09.2021 - 16:09
    Накопительный счет Копилка - Новые условия 8% с сентября 2021 опять только для новых клиентов
    Добрый день! Около двух лет назад стала "дружить" с банком ВТБ, пришла к ним именно из-за накопительного счета с выгодными процентами и возможностью получать кеш-бек в рублях. Но, практически сразу после моего прихода, кеш-бек в рублях отменили, что естественно меня очень расстроило.
  • 💳Карта Халва у меня уже 4 месяца. И я ничего не платила банку, только тратила и радовалась. 🎁Покажу свои покупочки с карты Халва
    Всем привет! Я много раз слышала о карте рассрочки Халва, даже несколько раз изучала списки партнеров данной карты. Однако оформить карту я побаивалась. Но командировка моего мужа с 10 дней затянулась на 14, потом еще на 5 дней, еще на 5 дней.
  • 12.11.2021 - 09:20
    Маленькая повесть о "Копилке", на поверку оказавшейся всего лишь обычной свиньёй.
    История моих отношений с банком ВТБ (ПАО) , тогда ещё ВТБ24, насчитывает уже добрый десяток лет, и уходит корнями хоть и в не столь далёкое, но всё же, оглядываясь назад и оценивая время по насыщенности количеством событий и перемен, уже достаточно отдалённое прошлое, когда, как нам тогда казалось, …
  • 29.09.2021 - 16:14
    Ипотека от Приватбанка: стоит брать или нет? Подробно о: покупке, процентах, прописке в квартиру, проверках от банка
    Всем привет! Год назад мы с мужем решились на ипотеку. В городке, где мы живём, физических представительств банков мало. Из тех, которые могли дать ипотеку только Укргазбанк и Приватбанк. В остальных банках требуют открывать зарплатную карту именно в их банке - это основное условие ипотеки.
  • Как СБЕРБАНК пытался меня убедить, что никакого перевода не было и это я сама потратила деньги! Было несколько неприятных ситуаций, но я продолжаю пользоваться этим банком
    Приветствую! А вы, храните деньги в сберегательной кассе? Я почему-то не доверяю банком в этом плане. Хорошо, что у меня нет никаких сбережений, а то пришлось бы под матрац прятать))). Сбербанк - один из первых самых распространённых банков.