Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 23:30

несколько раз
    152 грн

С этим антибиотиком мы знакомы с 7 месяцев. Нам его прописывает терапевт.

Это антибиотик широкого спектора действия и помогает при различных заболеваниях. И при сильно больном горле, и при бронхите и даже нам помог при синусите.Сама картонная коробка запечатана специальной "пломбой" которую нельзя сорвать "незаметно".Внутри маленькая пластиковая баночка с белым сухим порошком.Что мне очень нравится - это детская защита. Наш ребёнок последнее время часто болеет и она уже привыкает, что ей периодически дают лекарства из разных бутылочек, и стоит мне отвернуться, так она может схватить баночку. Производителям за это респект.

Инструкция - она оооочень большая, как простыня, всё подробно расписано состав, как принимать, побочные эффекты и самое страшное(для меня) как всю эту суспензию разводить.Нужно взять нашу баночку с порошочком, хорошенечко его взболтать-распушить и приготовить ОСТУЖЕННУЮ КИПЯЧЕННУЮ воду.Дозировка у меня была 200мг\5мл 15мл, по этому мне понадобилось 9.5 мл воды.

Шприц находящийся в комплекте в этом легко вам поможет. Водичку сначала вливаем половину, тщательно взбалтываем, а потом остальное и ваша суспензия готова.Пусть постоит 5 мин и можете выдвигаться к своему Чаду.

Принимать антибиотик нужно раз в день, за час до еды или два после еды. Это очень удобно, не нужно помнить о нём 3 раза в день или ещё хуже, насильно впихивать в своего нервничающего и кричащего ребёнка. Минимальный приём - 3 дня. Мы болели сильно нам его продлили до 6 дней (да...я первый раз взяла маленькую баночку 15 мл и мне пришлось покупать вторую, но здоровье дитятки важнее) Но на три приёма этой баночки вам точно-точно хватит. Не болейте))Вот такая прозрачная консистенция получается, вкус конечно не очень, но запив водичной дочь таки проглатывает. Спасибо производителю за шприц. Очень удобно им отмерять и давать ребёночку.

Желаю всем здоровья не болейте! Смотрите другие отзывы на медикаменты :

Антибиотик Астрафарм Азитромицин

Пробиотик БиоГая Farmasierra Manufacturing S.L. Испания Детские капли

Гель стоматологический "Метрогил Дента"

Спасибо

Достоинства
  • Давать один раз в день
  • Есть мерный шприц и ложечка
  • Короткий курс лечения
  • Работает
Недостатки
  • Вкус, цена
  • Срок хранения 5 дней
Nadin4ik452рекомендует