Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Май, 2016 - 00:57

Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку.

Сегодня у меня будет грустный отзыв. Речь пойдет об очень хорошем антидепрессанте, который вынудила меня принимать очень не простая жизненная ситуация.

К счастью с этим антидепрессантом я была знакома раньше, но его прием ограничивался не более 3х дней, далее стрессовая ситуация проходила и я его переставала пить. В этот раз дело обстояло гораздо серьезнее, ко всему прочему у меня не проходит язва 12п кишки, и надо было срочно что-то делать. На мое счастье у меня имеются рецепты с печатью и сама я медработник, поэтому выписать его мне не составило особого труда. Брала дозировку 50 мг, в расчете принимать по 1/2 таблетки в день. В упаковке 14 таблеток, т.е хватить мне должно его было на 28 дней. Выпускается препарат в дозировке 100 и 50 мг.

Реальный эффект от препарата я начала ощущать на 3й день. Появилось ощущение внутреннего спокойствия и уюта. Далее начались очень странные явления в виде смеха, вроде причин не было, но мне хотелось постоянно смеяться. Странное ощущение, когда тяжело на душе, ты все понимаешь и понимаешь всю тяжесть ситуации, а против воли хочется смеяться. Но вскоре это прошло. Хотя я периодически плакала по ночам, но ощущение покоя меня не покидало. Кроме этого стали сниться очень яркие сны, причем сны снились вещие. К 20 дню приема я поняла, что меня отпустило, и прекратила прием препарата. Причем ситуация не поменялась в лучшую сторону и уже ничего не измениться, но внутреннее чувство спокойствия осталось. Кроме того, я ощутила реальную помощь Бога и пришло осознание жизни и пусть даже ее не приятных моментов, через которые все должны пройти неизбежно.

На этой грустной нотке заканчиваю свой отзыв и рекомендую этот препарат, всем, кто попал в сложные жизненные ситуации. Кстати, он не вызывает привыкания и принимать его можно долго. Но все же как медик настоятельно советую обратиться перед приемом к неврологу. К тому же препарат этот продается строго по рецепту.

Достоинства
  • Легкий синдром отмены
  • Облегчает или полностью убирает фобии
  • Ощущение счастья и гармонии
  • Убирает панические атаки
Sofiy@рекомендует
22.09.2019