Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:28

Гель для рук в наше время незаменимый помощник в дороге. Если Вы любите питаться в общественных местах, частенько пользуетесь общественным транспортом, расплачиваетесь наличными деньгами, да и просто брезгливый человек, Вам просто необходимо иметь такой гель в своей сумочке.

На сегодняшний день все мы частенько оказываемся в ситуации, когда неплохо было бы сполоснуть руки. Чаще всего я раньше пользовалась влажными салфетками, но после их использования не всегда есть возможность ее утилизировать ( не всегда встретится по пути урна), а напихивать пол-сумки использованных салфеток как-то не хочется. Поэтому с недавних пор маленькая бутылочка геля для рук спасает мое положение.

Такой гель для рук под логотипом "LP Care" можно приобрести в сети магазинов "Подружка", стоимость составляет 99 руб (без скидки) за 50 мл. В ассортименте обычно несколько вариантов ароматов, данный зелененький гель с ароматом помело мне достался в подарочной коробочке от "Подружки", до этого покупала себе ванильный и апельсиновый.

Гель используется довольно экономно - чтобы продезинфицировать руки достаточно и небольшой горошинки. Выдавливаем на ладошку, растираем по рукам. Сперва появляется явственный спиртовой аромат, но буквально спустя пол-минуты он выветривается и остается легкий цитрусовый аромат. Руки совершенно не липкие после использования, ощущаются чистенькими, кожа не стянута. Жемчужные частички, попадающиеся в геле, также легко тают на руках и не оставляют следов.

Единственный минус - в составе обозначено содержание спирта более 65% (что и понятно), поэтому при частом использовании кожа рук явно будет пересыхать. Не стоит забывать ухаживать за ней и питать кремиком))

В общем для современного человека такой гель просто необходим в ежедневной беготне по городу. А также он очень пригодится мамочкам в уходе за своим ребятенышем Smile Советую Вам обратить внимание на данное средство!

Достоинства
  • Достаточно экономное средство
  • Качественная дезинфекция
  • Ненавязчивый аромат
  • Приятная консистенция
  • Удобно носить с собой
MeLiss@рекомендует
06.06.2016
полезная штука) часто покупаю такие гели
06.06.2016
Да, гели хорошие, с ними действительно на улице себя немного безопаснее чувствуешь))