Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 10:36

чистящими средствами Амвей пользуюсь раз от раза, в основном теми, которые используются для чистки и уборки квартиры. Концентрированное жидкое мыло "Body Series" попробовала впервые. Очень понравилось))!! начиная от самой бутылочки.....мыло концентрированное - нужно буквально капельку при мытье рук для бархатистой пены. Приятно пахнет - нет навязчивого сладкого запаха (!!) - для мня это очень важно, т.к. к искусственным запахам очень чувствительна (!). ощущается очень нежный запах кокоса и, мне кажется, миндаля (хотя вроде бы он на упаковке не был указан). Запах очень нежный и абсолютно не приторный. Руки после него всегда мягкие, я даже кремом на ночь не пользовалась (!!))..)) правда сейчас началась холодная погода, поэтому приходится добавлять и крем)).

хорошее соотношение цены и качества - покупала около полу-года назад, платила вроде бы что-то около 300 рублей за 250 млграмм. Действительно минимальный расход. Сейчас оно у меня почти заканчивается, буду заказывать вновь))!!

В качестве резюме: плюсы: минимальный расход за счет того, что оно концентрированное;

с капельки мыла получается много бархатной и вкусно-пахнущей пены;

очень приятный запах;

мягкость рук;

и чувствуется хорошее очищение (чистота рук) - описать этого не могу, но после использования возникает ощущение полной чистоты))

Так что всем хоть раз рекомендую попробовать - если попробуете, то использовать будете только его))!!

Достоинства
  • . экономичное
  • Восстанавливающие свойства
  • Обеспечивает абсолютную чистоту
  • Обеспечивает защиту от неприятного запаха
  • Приятное
  • Свежий аромат
  • Хорошо очищает
Romana_Raрекомендует
  • Мыло просто отличное! При такой высокой цене качество оказалось тоже высоким! Самое главное дезодорирующий эффект сохраняется длительное время, впрочем также как и смягчающий. Подходит для разных типов кожи, можно мыться хоть сто раз-нет подсушивающего состояния кожи! Не размокает!
  • 22.11.2013
    Пользуюсь этим мылом давно и уже столько же времени не пользуюсь никакими кремами ни для тела. ни для рук. Кроме того, что мыло имеет очень нежную консинтенцию само по себе при намыливании (я не пользуюсь гелями для душа, если только иногда покупаю себе также амвеевский медовый (тоже обожаю, но для …
  • 14.04.2013
    В принципе этим все и сказано. За эти же деньги можно купить натуральное оливковое мыло или мыло с грязьюсолью Мертвого моря, хоть иорданского, хоть израильского производства. А это своего рода американская модификация нашего ядреного хозяйственного мыла.