Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 13:11

год или более

ДиаДэнс Кардио приобрела моя мама для себя, но иногда и мы им пользуемся когда приезжает в гости, в особенности мой муж у которого гипертония.

Очень хороший аппарат для тех у кого повышенное давление, он очень хорошо снижает его и улучшает общее состояние. Аппарат воздействует на биологически активные зоны с помощью электро стимуляции, работает на частоте человеческого тела.

Конечно лучше проходить лечение курсом 10-12 дней. Но и разовое применение его очень эффективно, бывает что у мужа подскакивает давление резко и аппарат прям нас очень спасает без всяких таблеток снижает его. Родители пользуются им регулярно, каждый месяц проходят курс и чувствуют себя замечательно.

Работает он очень просто, ничего настраивать не надо, там всего одна кнопка. Аппарат работает от двух пальчиковых батареек. Одеваем его на запястье на то место где можно измерить пульс и нажимаем на кнопочку. Желательно при получении этой процедуры лечь и расслабиться , ну или хотя бы сидя вытянув руку на которой находится прибор. Время лечения 3-5 минут всего.

Примерная цена около 5000 руб на него, я считаю что это не дорого исходя из того что он прослужить несколько лет. В нашей семье он уже около 5 лет и думаю столько же ещё и прослужит, если не больше.)

Так что я советую этот аппарат для людей у кого есть такая проблема как высокое давление.

Достоинства
  • * компактный
  • Прост в использовании
  • Снижает артериальное давление
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
Светлана Чикачеварекомендует
  • 11.03.2020 - 17:07
    Отличный помощник в борьбе с гипертонией
    Родители мои стали совсем старенькие, с давлением мучаются, таблетки буквально горстями едят. Врачи в районной поликлинике разводят руками мол, возраст, чего вы хотите. По совету знакомой отвезла их на прием к платному врачу. Посмотрел анализы, осмотр провел, кое-что из назначений подкорректировал.
  • 16.04.2013 - 12:11
    Эффективный прибор! (Отзыв дополнила через пару лет, немного изменив свое мнение)
    С этим прибором познакомилась я недавно, но уже сейчас он есть почти у всей семьи, так как этот прибор все же индивидуального использования. Прибор уникален. Называют его "Прибором для снижения артериального давления", или в народе просто "расческой". "Расческа" многофункциональна на самом деле.
  • 06.09.2009 - 10:51
    годится
    Аппарат «ОНЕГА» был мною приобретён около двух лет назад для моей матушки перенесшей инсульт и страдающей в этой связи головокружением и шумом в ушах. Особого улучшения от применения аппарата не наступило, возраст, наверное берёт своё.
  • 01.08.2019 - 23:30
    Если вас тянет на солененькое не всегда дело в беременности❤️На 26-м году узнала причину всех своих бед❤️Тонометр-не символ старости,а нужная штука в любом доме
    Измерять давление мне всегда казалось глупостью и уделом пожилых людей. Несмотря на это, в моем доме много лет "живут" два прибора для измерения: механический и полуавтомат.
  • 11.08.2016 - 13:50
    Пустая трата денег + тест-драйв
    Всем огромный привет! Сегодня я бы хотела поделиться с Вами свои мнением о измерителе артериального давления с технологией Gentle+(электронный BP-A90) от фирмы microlife. Краткие сведения о продукте: Сделано в Китае . Размер: 146 х 47 х 64 мм. Гарантия 5 лет. Срок службы 10 лет.
  • 17.08.2014 - 13:55
    Первый бьюти-гаджет, который оказался реально эффективен!!! Обновлен. Как "помолодеть" на 10 лет или не совершайте моих ошибок! ОБНОВЛЕН ****после 12 процедур*****
    Здравствуйте, я - шопоголик!)   Моя "болезнь" не очень запущенная, но если я решила, что мне что-то нужно, то оно будет моим. По этой причине есть у меня волшебный шкафчик, который набит всякими аппаратами для красоты.
  • 22.11.2014 - 02:12
    Шикарный маркетинг RF-ластик. Удалит купероз без боли и восстановительного периода
    в рекламных буклетах наткнулась на процедуру RF-ластик для удаления сосудов. Обещали удаление и звездочек и купероза. И что это вовсе не больно. И период восстановительный минимальный. Да еще и акция - нос и крылья носа 4200 руб. Короче чудо, а не ластик. Аппарат новый. Отзывов мало.
  • 20.06.2018 - 13:50
    Моя новая причуда в борьбе за чистое лицо 😇 косметологический кабинет у вас дома, но с огромной экономией. Противные фото вычищенной грязи)
    Всем привет! Чистое лицо - одна из моих постоянных целей и желаний, для исполнения которой я использую и пробую разные тюбики и приборы. Сияющая, чистая кожа без угрей, прыщичков, покраснений - моя мечта Моя кожа не проблемная, есть черные точки, иногда отдельные воспаления, которые убираются…
  • 30.03.2018 - 20:10
    Вам не надоело портить ногти ремувером и тратить деньги на инструмент? До сих пор боитесь аппарата? Докажу вам, что ничего страшного в нем нет! Jina MM-25000 - не идеал, но функционирует замечательно!
    Здравствуйте, мои читатели! Я не была на маникюре и педикюре в салоне ровно 11 лет. И все это время я успешно делала обрезной маникюрпедикюр самостоятельно. Позже, к маникюру добавилось покрытие гель-лаком, которое я делаю на протяжении 4 лет.Какая женщина не любит салоны?
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 06.02.2021 - 14:10
    Бесполезная бьюти игрушка.
    Всем привет! С ультразвуковой чисткой я знакома очень давно - много-много лет назад делала ее в салоне. По воспоминаниям могу сказать, что поры при помощи ультразвука вычищались средненько, если не сказать плохенько.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
  • 15.03.2021 - 22:54
    Лучшее вложение 3000 рублей 🌿 Массажер Anlan для лица - уход с помощью микротоков, охлаждения и нагрева 🌿 5 полезных функций в одном гаджете, отзыв о приборе, его использовании и результате применения
    ПРИВЕТ! Признаюсь, что никогда не задумывалась о покупке специального гаджета для ухода за лицом. Но мода на такие штуки взяла свое. Долго выбирала подходящий вариант, пока не остановилась на продукте от китайского бренда Anlan .
  • 14.01.2021 - 17:56
    Аппарат для ежедневного ухода за лицом Foreo Смарт-маска UFO 2 🛸 Видеообзор. Впечатления спустя 3,5 месяца использования на комбинированной коже
    Сегодня мой отзыв будет посвящён Аппарату для ежедневного ухода за лицом Foreo Cмарт-маска для лица UFO 2 , которым я пользуюсь на регулярной основе почти 4 месяца.
  • 15.03.2021 - 21:06
    ⚠️Дермапланинг-модный голливудский тренд, пришедший из Японии. Зачем женщины бреют лицо? Мои впечатления от новомодной процедуры, которую сделала сама в домашних условиях
    Здравствуйте!   В этом отзыве я хочу рассказать Вам о такой необычной процедуре дермапланинга , и об аппарате для домашнего выполнения данной процедуры.   Сначала несколько слов о том, что это за процедура и откуда к нам пришла.
  • 16.01.2021 - 04:21
    🧹Возможна ли полноценная ультразвуковая чистка лица в домашних условиях? Проверяю на жирной и нормальной коже. Отзыв о том, как этот прибор поставил меня в начало пути к коже мечты
    Доброго времени суток, мечтающие об идеальной коже!   Почему прибор появился у меня? Этот раздел о моем опыте борьбы с прыщами, если это не ваша проблема, можно смело пропускать и переходить к следующему.
  • 15.03.2021 - 23:37
    Экономия на салонах красоты, глубокое очищение, избавление от черных точек, свежий вид лица и питание кожи. Аппарат для ультразвуковой чистки лица и лифтинга Gezatone Bio Sonic 770 S - хорошая, стоящая своих денег, вещь!!!
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица и лифтинга Gezatone Bio Sonic 770 S - супер штука!! Сначала я подсмотрела его работу у знакомой, а потом приобрела такой себе и сразу стала им пользоваться на постоянной основе.