Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 11:10

полгода или более
    800 рублей

Данный пульсоксиметр фирмы Elera , мы купили для контроля здоровья всех членов нашей семьи. Маленький аппарат показывает уровень кислорода в крови и частоту пульса. Сам по себе пульсоксиметр небольшого размера, в комплекте есть ремешок для того, чтобы его можно было носить на шее.

На лицевой стороне имеется небольшой экран, на котором выводятся все зафиксированные данные.

Работает данное устройство от двух мезинчиковых батареек, которых я думаю хватит очень на долго, так как потребление очень маленькое.

Так же в комплекте есть окуратненький чехол, в котором устройство всегда защищено и никогда не повредиться. Инструкция к сожалению на английском, но и без нее интуитивно все понятно, так что с принципом работы проблем ни у кого не возникнет

Denittosрекомендует
  • 28.01.2021 - 02:08
    Пульсоксиметр - зачем он нужен? Какие показатели считаются нормой? В каких случаях прибор может показать сатурацию 88 и это не повод для паники, и как проверить точность пульсоксиметра в домашних условиях
    О пульсоксиметрах еще где-то год или полтора назад никто даже толком и не догадывался. Нет, конечно, в кино видели, когда кого-то привозят в больницу, то был странный прибор на пальце, но вот что он показывает, зачем он нужен - вот разве кто-то углублялся в эту тему?
  • 20.10.2019 - 10:10
    Как измерить частоту пульса, сатурацию кислорода в крови и индекс перфузии? Пульсоксиметр все это умеет!
    Одной из покупок технических устройств на Алиэкспрессе стал пульсоксиметр. Устройство для измерений уровня кислорода в крови, индекса перфузии(кровотока) и измерений пульса. Из множества различных приборов я выбрала прибор из магазина ARSTN Official Store.
  • 23.06.2020 - 14:09
    "Карманный доктор", когда хочется дышать полной грудью - но не можется! Пульсоксиметр - незаменимая приблуда для аллергиков, астматиков, людей с ХОБЛ.
    Доброго дня всем заглянувшим!Если вы тут значит Вас так же, как и меня коснулись проблемы с дыханием! Сегодня о Пульсоксиметре! Последняя время массовая истерия и эти маленькие приборчики сильно взлетели в цене и раскупаются с полок магазинов и аптек, как горячие пирожки, свой приборчик я купила…
  • 18.11.2020 - 11:12
    Дыши! Сравню показания 3 одинаковых пульсоксиметров. После больницы решила, что иметь пульсоксиметр нужно и дома! Все об этом приборе, для чего он нужен и где купить дешевле?
    Всем привет! ..... О существовании пульсоксиметров я знала ещё и до короновируса. Как-то у одной блогерши в Инстаграм-е увидела описание данной штуки, заскринила у себя в телефоне, дабы вещь полезная и забыла купить.))) А когда уже вспомнила, то была уже в больнице с пневмонией от короновирусной…
  • 17.02.2017 - 21:19
    Необходимый прибор для недоношенного ребенка
    Здравствуйте. Так как я мама недоношенного мальчика Кости, который часто выдавал апноэ, перед выпиской домой наш педиатр посоветовала нам приобрести пульсоксиметр.
  • 31.01.2020 - 15:54
    Первый страж моего здоровья. Характеристики, использование, результат. Много фото
    Доброго времени суток! Про существование такого прибора, как пульсоксиметр я ранее не знала. Листая страницы интернет-магазина AliExpress я случайно на него наткнулась на страничку магазина ARSTN Official Store. Меня заинтересовало, что это такое и зачем он нужен.
  • 05.05.2020 - 21:19
    Покупка под влиянием Доктора Комаровского. Сразу после просмотра видео заказала. А нужен ли на самом деле этот прибор? Мониторинг цен спустя десять дней после покупки.
      Уж не знаю когда общественность покинет тема коронавируса. Очень хочется, чтобы ситуация быстрее стабилизировалась и сошла на нет!   Всем здоровья!   Об интересном приборе рассказал Доктор Комаровский в очередном видео о коронавирусе.
  • 28.02.2021 - 18:55
    Как пульсоксиметр ChoiceMMed MD300C2 смог защитить меня от covid-19 и обнаружить другие заболевания на ранних стадиях. Почему этот прибор теперь есть у каждого врача?
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! О том, что существуют приборы способные измерить степень насыщения кислородом гемоглобина артериальной крови и частоту пульса я узнала еще до эпидемии covid-19.
  • 22.06.2020 - 03:29
    Как понять, что пора вызывать скорую и срочно ехать на КТ? Маленький прибор с функцией измерения уровня кислорода в крови поможет...
    Здравствуйте. Этот прибор впервые я увидела этой весной: сначала у врача скорой помощи, а потом у участкового. Решила- нужно брать.   Заказывал муж по интернету с доставкой на свой вкус. Чем руководствовался- не знаю. Привезли быстро, в день заказа наверное, испугались, что передумает.
  • 20.08.2021 - 18:58
    Пульсоксиметр для измерения уровня кислорода в крови. Купила прибор когда за год два раза переболела короновирусом. Пульсоксиметр Fingertip Pulse Oximeter Р-01 - недорогой и простой прибор для измерения сатурации в домашних условиях.
    Здравствуйте!   В период коронавирусной инфекции в домашней аптечке стали появляться медицинские товары, о покупке которых при обычной жизни даже мыслей не было. Для меня таким стал Пульсоксиметр Fingertip Pulse Oximeter Р-01.
  • 19.10.2021 - 15:42
    Пульсоксиметр - необходимая при коронавирусе и коронавирусной пневмонии вещь. Врач сказала следить за состоянием с помощью этой штучки и почему эпл часы проигрывают в измерении кислорода.
    Привет! Я хочу поделиться с вами очень нужной штукой - Пульсоксиметр. Раньше я не обращала внимание на кислород в крови, мне это было совсем неинтересно, пока я не получила пневмонию И состояние кислорода в крови стало решающим фактором для отслеживания заболевания.
  • 12.08.2021 - 08:14
    💊Один из самых надежных пульсоксиметров! Измерение сатурации становится жизненно необходимо при COVID и его осложнениях. 💰во сколько обошлось лечение и 🚑Когда вызывать скорую.
    Всем привет! Я живу в г. Владимире. Наш город с множеством соборов и церквей провинциален и красив! А вот здравоохранение г. Владимира и области - отстойное! Оно на нуле!
  • 27.09.2021 - 10:24
    Как оказалось нужный прибор. Позволяет в любой момент измерить пульс и сатурацию. Можно использовать в педиатрии.
    О покупке пульсоксиметра задумалась когда у отца обнаружили двухстороннее воспаление легких. Каждый раз в поликлинику не находишься, а измерять насыщение крови кислородом необходимо чтобы не пропустить ухудшение.
  • 26.09.2021 - 08:37
    Маленький помощник для собственного успокоение, сравнение показаний на двух похожих пульсоксиметрах
    Вот и до меня дошла манечка заиметь себе дома пульсоксиметр. Не, ну а чего, цены на них стали вполне адекватные, продаются везде, есть не просят, нехай лежит.
  • Маленький и нужный приборчик в домашней аптечке. Прост и быстр в использовании
    Всем привет Пандемия с нами с 2019 года и, видимо, еще надолго. Примерно через пару месяцев после этого все я решила приобрести пульсоксиметр. Как по мне, вещь нужная, для домашнего контроля. Цена, конечно, волшебные на них в магазинах. Точнее накрутка.
  • 07.10.2021 - 07:46
    Полезное приобретение, по небюджетной цене. Измерение кислорода при Дельта-Ковиде. Мой опыт!+++фото
    Всем пламенный привет!   Сегодня будет отзыв, как вы уже поняли о такой вещи как пульсокстметр. О нем и знать не знали, пока кто-то из знакомых не сказали, что надо брать. Вещь необходимая! Производитель: Medix Страна: Китай Размеры: 6.5х3см Цена: 1500 рублей.
  • 27.10.2021 - 00:37
    Купила впервые, оказался бракованным
    Всём привет. Расскажу свою историю покупки данного устройства Так сложились обстоятельства, что я и моя семья живём далеко друг от друга. Так вот у меня заболел дедушка (нет, не коронавирус) плохо стал дышать, постоянно не хватает воздуха и я решила купить пульсоксиметр, и им отправить.
  • 01.10.2021 - 01:26
    Нормальный уровень кислорода в крови и показатели пульса, то есть когда начинать паниковать или менять батарейки
    На волне хайпа вокруг пульсоксиметров купили и мы такой приборчик на wildberries. Красивый, маленький, со шнурочком, чтобы можно было носить с собой. Хотя я ни разу не видела, чтобы кто-то его с собой носил, да и у нас он просто лежит на полочке.
  • 10.09.2021 - 01:09
    Пульсоксиметр Linke LK88 штука нужная, особенно в пандемию COVID-19. Пошаговый разбор покупки, как использовать и где купить за 99 гривен?
    Привет всем! Пульсоксиметр мне посоветовала купить мой лечащий врач для ежедневного контроля кислорода в крови. У меня подтвердили коронавирус, сатурация была в пределах нормы и лечение проходило в домашних условиях. Поэтому я решила найти недорогой пульсоксиметр для ежедневных измерений.