Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 16,5
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива
Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 12:20

Пол года назад купил A37. Не поверите, всю жизнь пользовался плёночными фотоаппаратами, последние: "Зенит-19" и "Зенит-122". Друзья - фотографы убедили меня перейти на цифровую технику. Купил я таки цифровик A37. Честно говоря мне поначалу он очень не понравился - куча режимов, настроек и т. д., а на выходе некудышние снимки (по моим меркам). Но когда я остановился на ручном режиме съёмки моё представление о цифровой технике полностью изменилось.Всё как с Зенитами, только качество на порядок выше. Купил я объектив и вспышку - фото вообще на уровне профессиональных.Давали мне поработать CANON проф., я не увидел большой разницы в качестве съёмки. Прилагаю фото в JPEG без обработки ( считаю , что фотографировать нужно так, чтобы не пришлось обрабатывать) Все фото в чистом виде. Покупкой очень доволен.

Мой сын Гордей
Мой сын Гордей
Достоинства
  • 7 кадров в секунду
  • Быстрый и точный
  • Возможность смены объктива
  • Удобная ручная фокусировка
  • Удобный и понятный интерфейс
  • Хорошая цена
  • Хорошее качество и эргономика
  • Хороший набор функций
RPKSN01рекомендует
02.06.2015
На первой и последней фотографии свет выстаален не верно, и мне iso хочется увеличить.
03.06.2015
Возможно, учитывая, что это первые фотографии, сделанные мной в ручном режиме. И потом, при печати не пришлось коррекции делать, и на выходе размера А4 получилось всё идеально. Извините, но распечатку на фотобумаге я предоставить здесь не могу никак. Фото я делаю не для того, чтобы смотреть в электронном виде, а для фотоальбома и для того, чтобы поставить в рамочку. ISO здесь 100 единиц, и на мой взгляд 200 уже был бы перебор при данном освещении.
04.06.2015
я не придираюсь ))) последнее время расцениваю фотки с возможностью их продажи в дальнейшем. Например, мне не понравились тени на лице мальчика на первой фотографии, а ведь это портретная съёмка.
  • ECM аватар
    08.02.2014
    Приветик! Давно мечтала о фотоаппарате, и вот наконец-то моя мечта сбылась! Родители подарили мне его не день рождения. Покупали в интернет магазине [ссылка] . В комплекте шло 2 объектива kit 18-55 + 55-200 mm. Цена 19500 руб. Долго выбирала между Nikon D3100 Kit и Sony Alpha SLT-A37 Kit.
  • 13.04.2014
    Заранее извиняюсь перед профессионалами и "шарящими" людми за мою простоту и может быть не обстоятельный подход к делу. Это первый мой фотоаппарат зеркального типа). Выбор был легким, так как был сделан больше по обстоятельствам, нежели в процессе долгого и мучительного поиска.
  • 04.06.2015
    Доброго времени суток,Сегодня речь пойдет о фотоаппарате по хорошей цене)) Хоть мне и 13 лет , но мне нравится фотографировать , конечно я не профессионал , просто любитель.
  • 23.03.2015
    Этот отзыв о зеркальном фотоаппарате Sony Alpha SLT-A37 вряд ли пригодится профи-фотографам, так как я совсем не они, а так - криворучка-любитель. К тому же профессионалы вряд ли будут интересоваться данным фотоаппаратом, так как они используют аппаратуру в разы дороже и пафосней.
  • 27.05.2020 - 19:41
    Лучший вариант первой покупки цифровой камеры
    Настало время рассказать вам об еще одной своей лучшей покупки за последние 5 лет. На этот раз - это цифровая фотокамера Nikon D5300. Кому-то нравится эта фирма, кому-то нет. Но никто не поспорит с тем, что продукция этой компании пользуется популярностью.
  • 30.05.2020 - 16:26
    ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание🤤
    Мой малышПривет, я Алекс и я расскажу вам о фотоаппарате моментальной печати инстакс мини 8, а также мы разберём плюсы и минусы его использованияДизайн-игрушечный, многообразие цветов, аксессуаров, не оставит равнодушным! Пластиковый корпус, защита объектива задвижечками.
  • 24.05.2020 - 21:50
    Для новичка!!!
    Привет всем!Сегодня наконец таки хочу поделиться впечатлениями о моем первом цифровом фотоаппарате Canon EOS d1300 глазами новичка. Сразу пишу, что я не профессионал. Собственно и приобрела столь бюджетную технику,чтобы медленными но уверенными шагами приблизится от любителя к профессионалу.