Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 12:20

Пол года назад купил A37. Не поверите, всю жизнь пользовался плёночными фотоаппаратами, последние: "Зенит-19" и "Зенит-122". Друзья - фотографы убедили меня перейти на цифровую технику. Купил я таки цифровик A37. Честно говоря мне поначалу он очень не понравился - куча режимов, настроек и т. д., а на выходе некудышние снимки (по моим меркам). Но когда я остановился на ручном режиме съёмки моё представление о цифровой технике полностью изменилось.Всё как с Зенитами, только качество на порядок выше. Купил я объектив и вспышку - фото вообще на уровне профессиональных.Давали мне поработать CANON проф., я не увидел большой разницы в качестве съёмки. Прилагаю фото в JPEG без обработки ( считаю , что фотографировать нужно так, чтобы не пришлось обрабатывать) Все фото в чистом виде. Покупкой очень доволен.

Мой сын Гордей
Достоинства
  • 7 кадров в секунду
  • Быстрый и точный
  • Возможность смены объктива
  • Удобная ручная фокусировка
  • Удобный и понятный интерфейс
  • Хорошая цена
  • Хорошее качество и эргономика
  • Хороший набор функций
RPKSN01рекомендует
02.06.2015
На первой и последней фотографии свет выстаален не верно, и мне iso хочется увеличить.
03.06.2015
Возможно, учитывая, что это первые фотографии, сделанные мной в ручном режиме. И потом, при печати не пришлось коррекции делать, и на выходе размера А4 получилось всё идеально. Извините, но распечатку на фотобумаге я предоставить здесь не могу никак. Фото я делаю не для того, чтобы смотреть в электронном виде, а для фотоальбома и для того, чтобы поставить в рамочку. ISO здесь 100 единиц, и на мой взгляд 200 уже был бы перебор при данном освещении.
04.06.2015
я не придираюсь ))) последнее время расцениваю фотки с возможностью их продажи в дальнейшем. Например, мне не понравились тени на лице мальчика на первой фотографии, а ведь это портретная съёмка.