Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 02:47

3400 руб

Здравствуйте!

Недавно я завершила курс ультразвукового очищения на аппарате ZS6250 от популярного бренда ReadySkin. Хочу поделиться с вами своими очущениями и эффектом.

В аппарате 3 режима: ультразвукковой пилинг, увлажнение (фонофорез) и лифтинг. В кратце пробегусь по каждому из них.

1. УЗ-пилинг. Провожу регулярно 1-2 раза в неделю.

В своей практике я очищала кожу двумя способами.

1 способ:

Очищаю кожу от косметики, умываюсь пенкой, после чего наношу скраб и распариваю кожу над водяным паром. Далее приступаю к процессу чистки. Для этого нужно выбрать в аппарате режим Cleansing, выпуклой стороной вверх водить под углом 45 градусов по коже. Хочу заметить, что на краях лопатки остается больше всего грязи, т.е. они лучше очищаются кожу. Поэтому по проблемным зонам лучше проводить краями металлической лопатки.

2 способ:

Метод называется холодным гидрированием. Я наношу гель с алоэ довольно-таки плотным слоем на лицо и накрываю пленкой примерно на 1 час. Далее снимаю пленку, вытираю гель с лица, сбрызгиваю лицо водой и приступаю к чистке. Этот метод считаю для себя более эффективным, но также и более времязатратным.

По завршению процедуры наношу успокаивающую маску на лицо и в заключении прохожусь аппаратом в режиме увлажнения (Moisturizing), а затем переключаюсь на лежим лифтинга и прохожу еще несколько раз по массажным линиям обратной стороной лопатки. Таким образом сыворотка лучше успаивается кожей.

Результат чистки меня более чем устроил - за 2 месяца пользования аппаратом я избавилась от черных точек и прыщей, кожа стала заметно более гладкой (мой молодой человек теперь зачастил с комплиментами), цвет лица стал более ровным.

Теперь о следующих режимах.

2. Лифтинг.

Предварительно следует нанести сыворотку, выбираем кнопкой управления режим Lifting, обхватываем аппарат таким образом, чтобы зажать боковые электроды. Водить следует плоской стороной лопатки по массажным линиям. Микротоки и ультразвук способствую сужению пор, укрепляют клетки и активирую восстановительные процессы кожи.

3. Режим питания/увлажнения - Moisturizing (Он же фонофорез).

Работа в этом режиме схожа с работой в режиме лифтинга. Микротоки смягчают кожу, открывают поры и способствуют лучшему проникновению косметических средств в кожу. Хочу отметить, что впитываемость сывороток и гелей действительно увеличивается.

Пользуюсь аппаратом уже 3 месяца. Приобретала за 3400 руб. курьерской доставкой. Считаю, что такой ультразвуковой очиститель должен быть у каждой девушки.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Недорогой
  • Несколько режимов в одном устройстве
  • Прост в эксплуатации
  • Эффект как будто после салона
  • Эффективно очищает кожу
Недостатки
  • Не нашла
Zhenya_196рекомендует