Опубликовано 26 Март, 2018 - 13:10

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Попал мне в руки такой продукт как шампунь Garnier Botanic Therapy Касторовое масло и миндаль.

О своих волосах могу сказать, что они склонны к выпадению, тонкие, электризуются. Обычно я использую для ухода за ними просто шампунь и изредка бальзам.

В шампуне мне понравился состав, содержащий много натуральный веществ.

Сам шампунь приятной консистенции, очень вкусно пахнет. Наносится, пенится легко. Мою шампунем голову дважды обычно. И в этот раз новинка была не исключением. После его использования волосы чистые, расчесываются чуть легче, чем обычно. Сохнут у меня волосы естественным путем. В укладке/сушке феном не проверяла как поведут себя, т.к не делаю обычно.

Волосы после применения шампуня становятся чуть более ухоженными на вид, чем после обычного шампуня. Видимо за счет масла, входящего в состав. Приятные на ощупь, увлажненные. Приятно пахнут Smile Особого эффекта (он же против выпадения волос) не заметила. Косметический эффект точно есть.

Шампунь рекомендую к использованию. Но не советую возлагать очень много ожиданий на его счет.

Достоинства
  • вкусный запах
  • волосы блестят
  • не сушит
  • хорошо очищает
  • хорошо пениться
Недостатки
  • волосы быстро жирнятся
  • завышенные обещания
  • на упаковке нет состава на русском языке
  • не избавляет от выпадения волос
Sapfira10101рекомендует
  • 14.02.2018
    Очень часто продукцию я выбираю по запаху. Так случилось и в этот раз. Придя в магазин за шампунем, и понюхав Garnier с касторовым маслом и миндалем, я приняла решение купить. Итак, флакон стандартный для этой серии. Консистенция шампуня слегка жидковата, шампунь буквально вытекает на руку.
  • 26.03.2018
    Безусловно, самое первое впечатление от данного продукта - это его запах! Ароматный, нежный, но при этом абсолютно ненавязчивый. Такой легкий запах миндаля. После мытья выполаскивается почти полностью, если не использовать дополнительные средства для ухода.
  • 26.03.2018
    Сегодня я хочу рассказать про шампунь против выпадения волос Botanic Therapy с касторовым маслом и миндалём от фирмы Garnier.От природы у меня тонкие светлые волосы, которые склонны к выпадению, кроме того, мои волосы подвергаются 1 раз в 2 месяца окрашиванию и сушке феном каждый день.