Опубликовано 21 Август, 2015 - 13:09

Покупая все для малыша, нужное, необходимое, увидела в Кари Кидс такой вот назальный аспиратор. Необходимость в нем не было на тот момент, но так как я люблю, чтобы на всякий случай дома было все, чтобы вдруг потом не бегать по аптекам и магазинам.

Опыта у меня в таких делах нет, поэтому взяла не думая. Уже дома поближе рассмотрела и не ошиблась. Пользовались мы данным аспиратором один раз и он хорошо сработал, но не по необходимости в период болезни или насморка, а просто чистили носик - размочили физраствором и вытянули.

Кстати, мамам на заметку, промывать носик можно не только физраствором из аптеки, но и сделанным собственоручно, а также специальными спреями, минеральной водой или отварами из целебных трав!

В использовании очень прост. Сложностей не вызывает, легонько нажать на грушу, поднести к ноздре, чуть засунуть в носовой проход, но не глубоко и не спеша отпустить. Насадка на спринцовку сделана из мягкого силикона для того, чтобы не травмировать нежные ткани слизистой носа.

Груша у аспиратора имеет достаточно большой объем, но он естественно не для сбора и хранения, после каждого применения его нужно мыть, не кипятить и хорошенько высушивать, а для большего удобства снимания и контролирования потока воздуха при отсасывании. Силиконовый наконечник легко снимается и легко чиститься. Перед применением я также советую промыть и высушить, чтобы пыль не накапливалась.

Аспиратор сделан из полипропилена - он легкий, эластичный и безопасный.

УльянаАдрекомендует
25.08.2015
Добрый день, УльянаАд.
Спасибо за Ваш отзыв. Многим мамочкам знакома проблема, когда в первый год жизни малыш не может нормально дышать из-за заложенности носа. Именно поэтому при насморке им необходима помощь взрослых, которые вооружившись назальным аспиратором, промоют детский нос и облегчат дыхание ребенка. В kari KIDS можно приобрести все для Вашего малыша, начиная от одежды и обуви, заканчивая питанием и игрушками. При этом различные акции и партнерские программы, такие как бонусы Спасибо от Сбербанка, сделают покупки намного выгоднее.
Кстати, бонусы по карте kari CLUB становятся активными уже через 3 дня после начисления:) Срок действия бонусов - 90 дней.
Всегда рады Вас видеть!