Категория: Автомобили
Автомобили: 523i, BMW
Год выпуска: 1998
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 21:32

Использовал BMW 523I, чистый немец,разгон до сотни около 6 секунд.Ездил Более года и отъездил около 40-45 тыс км. ,за время эксплуатации ничего не менял. Коробка передач удобна,как для любителей ,так и для бывалых водил.Думаю стоит отметить то,что не меняя резину,зимой и летом очень хорошо ездил.Тормоз и сцепление тоже достойный внимания:тормоза жестковаты,поэтому с не привычки,не умелый человек зимой мжет улететь в кювет,а вот сцепление наоборот мягковато,из-за этого было первое время ,как-то туповато ездить,так как сцепление с давлением в самый пол давил)))

Так я бы сказал не плохой авто,даже на рыбалочку с мужиками ездили.И проходимость классная и подвеска что надо,вобщем,лично я порекомендовал купить своим друзьям BMW так как вообще качественная продукция на мой взгляд))

z0rgрекомендует
  • 12.09.2012
    Эксплуатировал БМВ 523I, 1998 г.в. автомат (типтроник). чистая немка, полный фарш. - разгон до сотни 8,7 с.Отъездил свыше 50.000 км. за время эксплуатации поменял ходовку в круг за исключением стоек (с нашими дорогами очень бьет по карману "нежный" автомобиль, болезнь - рулевая рейка).
  • Ровно год назад в моей жизни появилась Она... BMW 5 серия. В легендарном и любимом многими кузове e39. Год выпуска: 1998 Цвет: синий Коробка: МКПП Объем: 2,5 л Пробег: 499 999 + Мы очень многое с ней пережили. Были и плюсы и минусы, и слезы и смех.
  • 19.01.2014
    Всем добрый день, хочу оставить свой отзыв об этом авто,купил я её в 2012 в городе Курск неочень далеко от белгорода p.s(город в котором я живу)С чего начать даже не знаю но скажу о главном что BMW E39 это та машина о которой я мечтал с самого детства, до этого был авто на русский тазик ВАЗ 210103…