Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 18:24

530 000 рублей

Покупали в качестве второй машины в семью, замена корсы. Конечно небо и земля. Эта прям люксовая... Но есть одно но. Коробка asg.

При продаже возникли трудности, люди звонили, так и спрашивали что за коробка. И как узнавали, что asg, пропадали... в реальности это выглядело так.

Вообще, машинка была 10 года, но когда были расходники и пробивали по вину, оказывалось что 11 год. По мне так, эта машина была пробником и походу не очень удачным.

Дела в том, что я сбилась со счета сколько раз мы меняли свечи. К бензину очень прихотлива. По паспорту 98,но где ж возьмешь качественный 98. Заливали 95. Машина дергалась, потом с автозапуска еще перестала заводится.

И еще минус немаловажный.. Очень долго прогревалась, я бы сказала, что вообще не прогревалась пока не поедешь, Да еще и на спорте, чтоб быстрее...

В остальном, да, сплошные плюсы.. Комфорт, аудиосистема, управляемость, вместительность и конечно внешний вид. Куколка)

Но нам не повезло с коробкой. На фото ее видно. Когда брали кстати, этого же года другую рассматривали. Так коробка даже внешне иначе выглядела. Чистый автомат был. Вот это вещь. А нам попался робот какой-то недоделанный.

Достоинства
  • Качественная сборка
  • Просторный для своего класса
  • Уютный салон
  • Шустрый
  • Экономичный
Недостатки
  • Коробка dsg
tata_noviне рекомендует
Автомобиль отличный, но рейка хромает. Все же, учитывая состояние наших дорог, нужно быть готовым к тому, что придется часто ездить в техцентры для ее ремонта или даже замены. У нас была такая ситуация, когда проехав сто тысяч километров, рейка потекла и стала стучать. Да и в принципе управляемость автомобилем значительно ухудшилась. Мы, например, обращались в техцентр ВИПГУР, чтобы отремонтировать поломку. Занятие не из дешевых, поэтому стоит подумать об этом при покупке автомобиля.