Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 09:37

год или более

Автомобиль был приобретен в 2008 году , и за 14 лет жесткой эксплуатации проявил себя на отлично, на автомобили стоит двухлитровый турбодизель и механическая коробка передач, в тех условиях как я его эксплуатирую , а условия непростые , так как живу в деревне .Машина работает как грузовик, вожу сено, корма, стройматериалы, песок, землю, за 360.000 км что машина прошла, в ней практически все детали еще родные, из того что менял , я могу перечислить, я поменял тормозные диски (один раз) рулевую рейку( она хорошо работала но потекла , не стал ремонтировать купил новую оригинал) поменял одну ступицу в сборе, поменял хабы включения переднего привода и заменил одну крестовину карданного вала ! И все !!! Кузов за 14 лет без коррозии и жуков , раму я обрабатывал два раза ТЕКТИЛ антикор , скажу про дизель , при объеме два литра, 141 л.с вполне хватает, что груженный , что пустой едет неплохо, кстати сцепление досих пор родное, я его не менял, но я его берегу, при сьезди на бездорожье в поле , я включаю пониженную передачу , благо в коробке есть демультипликатор ! Не много предыстории как я его купил, купил я его случайно, ехал в автосалон за L200, но за те деньги что у меня были я мог купить автомобиль в самой бедной комплектации, на стальных дисках, без музыки, и даже кондея, прокатившись на L200 я понял, что это машина не моя, шумки нет, жесткая. Рядом был автосалон СОЛЛЕРС зайдя туда я увидел этого кракодила, большой салон, легкосплавные диски, пластик в грузовом отсеке, климат контроль , попросив тест драйф и прокатившись я удивился как хорошо она едет, очень мягкая , хорошая шумка ! Да еще автосалон сделал скидку почти 100.000 рублей ! И я его взял, приехав домой я открыл интернет и стал читать отзывы, читая отзывы я понял , что совершил большую ошибку, так как почти все отзывы были неготивные, описывали про то что дизель плохой, топливная аппаратура слабая , и вообще машина полный хлам ))) Но проездив 14 лет, могу смело сказать, что автомобиль очень надежный, экономичный ! Мягкии, удобный и не дорогой в эксплуатации . Всем хорошего дня !

Хороший автомобиль
Сергеевич78рекомендует
  • 17.07.2012 - 07:26
    посередине между "самая классная машина" и "худшей машины не встречали"
    SsangYong Actyon SportsВладею данным авто пол года и объективно говоря, истина где-то посередине между "самая классная машина" и "худшей машины не встречали".
  • 18.11.2012 - 11:15
    Мега-клевый!!!!
    С супругом очень долго выбирали какой автомобиль купить, чтобы вместилась семья из четырех человек, и решили выбрать именно эту машину. Не прогадали - дизельный очень мощный движок ну просто нереально рвет с места, особенно на полном приводе. Кстати полный привод подключаемый.
  • 20.01.2018 - 16:38
    Всем советую!
    Когда в 2012 году у нас возникла необходимость приобрести машину побольше (в тот момент катались на Hyundai Getz), мы присмотрелись к Ssang Young New Actyon. Подкупила вместительность и еще то, что машин таких на дороге в тот момент было немного, автомобиль выделялся из толпы.
  • 18.08.2014 - 09:41
    В качестве первого авто пойдет, но, ОСТОРОЖНО, Калину ненавидят маргиналы
    Доброго времени суток, айрекоммендовчане! Наткнулась в ветке отзывов на эту машину и решила выразить свое мнение. Я работаю автоинструктуром, поэтому оговорюсь сразу, машина досталась мне раздолбанная, однако, сосуществуем мы с ней с ноября 2013 года по сей день, поэтому некоторое впечатление о ней …
  • 20.05.2016 - 00:03
    Джереми Кларксон сказал о 6й серии BMW "я советую вам уезжать от друзей задним ходом, чтобы они не увидели заднюю часть автомобиля" Это он до Ssang yong Actyon в старой модификации не добрался...
    Предупреждаю сразу, мой взгляд на Ssang Yong Actyon будет женским... Поэтому начну с внешнего вида: 1. Экстерьер - он... мммм... своеобразный. За 4 года владения этой машиной, я с ним несколько смирилась, но всё равно он довольно спорный, что уж говорить.
  • 25.07.2018 - 10:05
    Кроссовер SsangYong New Actyon 2014 год. Опыт использования с 2013. Достоинства и недостатки.
    Ssang Yang Actyon 2014 , двух литровый, переднеприводный появился у меня на смену Хюндай Туссан (2.7 полноприводный, автомат). Опыт использования Ssang Yang Actyon модель 2014 года начинается у меня с 15 октября 2013 года. В самом начале продаж. Продажи в России начались с 1 октября 2013.
  • 19.10.2017 - 16:11
    мал снаружи велик внутри
    Автомобиль был куплен в 2013 году новым. Дизель, передний привод, АКПП, цвет оранжевый.До этого было два автомобиля марки SsangYong, рекстон 2.3 бензин и Кайрон дизель.Кайрон был куплен новым но через 4 месяца попал под тотал, страховая выплатила деньги и я купил з-х летний Рекстон.
  • 03.11.2020 - 04:51
    Мой маленький хомка. Плюсы и минусы данного автомобиля. Поломки за 12 лет. Моя борьба с коррозией.
    Добрый день, всем заглянувшим. Хочу поделиться своими впечатлениями об прекрасном автомобиле Daewoo Matiz. Вы наверное уже догадались что машиной я, более чем, довольна. А вот теперь по порядку.
  • 04.07.2018 - 16:55
    Ого-го-го, какой он огромный!
    Купил себе этот автомобиль, после Лексуса RX350, ну сразу же скажу первое впечатление, это он такой огромный, что просто обалдеть можно. Ну так вкратце Плюсы: 1. Большой салон и огромный багажник 2. Небольшой расход, после Лексуса есть с чем сравнить 3. Хорошо настроенная коробка 4.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).