Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:09

Начиталась отзывов в интернете, решила заказать т.к. жизнь моя в последние года 3 похожа на ад. Разочарования, обиды, слезы... начались большие проблемы с психикой. Ну и конечно депрессия.

Понимая, что живем мы один раз и никто нас не спасет, кроме нас самих, я начала действовать. Сначала были различные успокаивающие, эффект на 3 из 10-ти. Вот уже 4 дня я пью 5-HTP (это растительный серотонин) и начала замечать, что я становлюсь более живой и хочется что-то делать. Настроение улучшилось. Не скажу, что прям уж сильно, но я вспомнила, что такое позитив.

А в сочетании с добавкой GABA многие проблемы видится под другим углом, более пофигически что ли. Изменений в качестве сна пока не замечаю, а вот все остальное все чаще "по фигу", в следствие чего меньше расстройств и переживаний. Габу я смело назвала бы "пофигин" =)

Если вам не хватает позитива и радости, попробуйте 5-HTP все равно какой фирмы. Не ругайтесь сильно, если попадете в ряды редких людей, которых после приема тошнит или дурная голова, но побочка на эту аминокислоту большая редкость.

Есть больше НО, очень настораживает статья в википедии о 5-гидрокситриптофане (5-HTP). В разделе побочных действий написано, что при передозировке очень возможно повреждение клапана сердца или фиброз сердца. Прямых доказательств этому нет, но не превышайте дозу, рекомендуемую производителем.

Достоинства
  • Улучшает настроение
ehlinрекомендует
  • 20.08.2014
    Пищевую добавку со странным названием 5-HTP я заказала с сайта Айхерб без определённой цели. То есть, когда я получила посылку - долго припоминала: для чего же я добавила её в свой заказ?
  • 24.01.2016
    Совершенно случайно (как следует из заголовка), я заказала по акции на iHERB 5-HTP от ZOI, на тот момент эта добавка стоила рублей 70 ( я уже запуталась в этих курсах)), отзывы были неплохие, и я решила попробовать. Ожидала я получить хороший сон, снижение аппетита, и спокойствие.
  • 22.10.2015 - 07:35
    Витамин, повышающий работоспособность
    Витамин В12 Methylcobalamin Zoi Research я приобрела в интернет-магазине Iherb.com в разделе пробных товаров со сниженной стоимостью. Перед покупкой об этом витамине я особо не знала, приобрела его просто так.
  • 11.08.2014 - 13:03
    2 в 1: Знакомство - Мака и Женьшень! Но теперь больше вопросов, чем ответов)
    Специально не стала принимать другие новоприбывшие Бады, чтобы не искажать результат и для чистоты эксперимента попробывала Маку! Уже из банки чувствуется запах капсул…да ещё какой!
  • 16.10.2016 - 13:13
    дешево и эффективно
    Если бы меня спросили, что попить для волос, первым на ум пришел именно биотин. Однозначно советую всем и каждой, кто хочет подпитать волосы изнутри.
  • 24.07.2015 - 15:34
    Профилактика мастопатии
    Хочу поделиться своими впечатлениями о сиропе от Алфит. Алфит производит свою продукцию на основе алтайский трав. Я уже писала отзыв про мастопатийный сбор от Алфит. В интернете прочитала, что эффективнее принимать фитосбор с этим сиропом. В описании к "Экстал-5" об этом тоже написано.
  • 25.11.2014 - 11:29
    Здоровый мочевой и почки
    С этим продуктом познакомилась, когда столкнулась с острым циститом, таким, когда мочишься кровью и боли такие, что хочется лезь на стену. Заказывала на сайте Iherb . Самое главное, натуральный продукт в большой концентрации. Когда открываешь баночку, пахнет клюквой.
  • 19.12.2017 - 00:32
    Эта штука поднимет из могилы мертвеца.
    Мне 30 лет, и примерно 13 из них я просыпаюсь невыспавшейся , сколько бы ни спала - хоть 12 часов. Сон у меня прерывистый, беспокойный, засыпаю часто неважно. А еще мне вечно не хватало бодрости, в середине дня уже накатывает усталость, и сил нет никаких. Неудивительно, с таким-то сном.
  • 11.10.2017 - 16:46
    БАД для повышения серотонина, эффект есть, не путать с обычным успокоительным.
    Всем привет. Сейчас осень в самом разгаре, и со всех сторон доносятся шуточки про осенние психозы и депрессии (хотя это прямо противоположные вещи), и я решила попробовать на себе такие вот пилюли для хорошего настроения, которые приобрела еще летом.
  • 26.06.2017 - 20:06
    Волшебные пилюльки - таблетка от стресса, от повышенного аппетита и для хорошего сна. Расскажу как подействовал природный антидепрессант ТРИПТОФАН на мой организм и решила ли я благодаря ему свои проблемы
    Чудо-таблетки, о которых расскажу в отзыве, я принимала на протяжении шести недель без назначения врача. Я преследовала три цели: снять излишнее нервное напряжение, избавиться от повышенного аппетита и тяге к сладкому, и третья причина - самая насущная на тот момент - избавиться от бессонницы,…
  • 05.10.2015 - 14:23
    Легко и просто пьётся сера…Она идёт для пользы тела!
    Мысль пить серу посетила меня когда я попробывала селен и цинк , чем остановила выпадение волос. Кстати, после того курса волосы не выпадают до сих пор, хотя прошло уже очень много времени. Но именно тогда я задумалась о том, что надо пропить что-то для кожи.
  • 05.06.2020 - 09:12
    С 5-HTP я спокоен, как слон. Опыт применения 4 года.
    Как я похудел на 10 кг? Учитывая интерес к теме диет на Айреке, можно было бы так начать отзыв. Но это не основное свойство 5-HTP. Поэтому всё же девиз моего отзыва про 5-гидрокситриптофан: "Спокойствие, Шура, только спокойствие!" Принимаю я его где-то 4 года.
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 13.07.2020 - 00:59
    Как "Виа Гра", только для женщин! Если даже от него и есть какой-то эффект, то разве что эффект ПЛАЦЕБО?) Ждёт ли вас незабываемый секс, если съесть это зелье из рогов оленя, цветов, трав и чеснока? И к чему привёл этот эксперимент над собой? Разбор + и -
    Всем большущий пламенный привет! Не смогла удержаться от того, чтобы поведать про "Лаверон" (Loveron , если писать название в оригинале). Это что-то вроде женской версии "Виа Гры", только предназначен этот препарат для женщин.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 07.06.2020 - 19:02
    Отличный вариант бездрожжевого селена. Обожаю его за влияние на волосы и ногти! Теперь мой мастхев
    Айхерб для себя открыла относительно недавно - буквально год назад начала активно изучать травы, витамины, их влияние на организм. И с тех пор моя домашняя "аптечка" БАДов стала, наверное, больше обычной, традиционной.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 06.08.2020 - 20:41
    Магический магний. Теперь то, что я слышала о силе влияния тандема магния и витамина В6 на женский организм, я ощутила на себе. Почему важно регулярно пополнять запасы D3 белоснежкам? Опыт приема в период стресса и похудения и мнение после курса приема.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Выражение "спокойна, как слон" мне теперь известно не по наслышке. Закончив упаковку Магний В6 Д3 от Летофарм, я поняла, что именно с таким состоянием нервной системы я выгуливаю теперь свою очень невротичную сложную собаку и с таким же невозмутимым состоянием воспринимаю стрессовые…
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 04.08.2020 - 05:42