Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 11:14

полгода или более

Здравствуйте. Было время когда мой сынок начал болеть просто бесконечно! Нас залечивала хваленая врач, я ей доверяла, и параллельно думала «почему же ребенок который не болел до трех лет просто бесконечно болеет?» Мы за два года отнесли столько денег в эту клинику! И потом мы на плановом осмотре попали к одному замечательному врачу, она сначала осмотрела ребенка, а потом когда начала листать наше лечение, её глаза становились все больше и больше! Далее она мне объяснила, до тех пор, пока я буду все это заливать в нос и рот своему ребенку, до тех пор он будет болеть! Конечно же у меня была доля сомнения! Я боялась, что если не лечить, то могут быть осложния, но я настолько устала от соплей, вечных больничных, что решила попробовать! Еще была рекомендация пить витамины и не мульти, а по отдельности и каждый в свое время, цинк рекомендовала пить в интервале от 12 до 18 часов. Давайте расскажу про сам БАД и в итоге какое было действие.

Страна изготовитель: сша.

Объем: 118 мл.

Цинк в жидкой форме, находится в пластиковой баночке. Пластик не толстый и не тонкий, темно коричневого цвета.

Флакон был запечатан в прозрачный целлофан!
Тут вы видите срок годности.

Крышку просто так не открыть, нужно нажать сверху и повернуть. Ребенок сам не сможет открыть.

Под крышкой есть защита от протекания, во время транспортировки.

Далее буду рассказывать все без фото, я была уверенна чтобы се сфотографировал ки выкинула баночку.

Тут описание с сайта о витаминах + состав и способ применения :

Цинк - это минерал, играющий важное значение во всех функциях организма человека. Цинк присутствует в каждой клетке организма, а также является составной частью более чем 200 ферментов и участвует в нескольких ферментативных реакциях. Цинк нужен для бесперебойной работы иммунной системы, он препятствует инфекционным заболеваниям. Известно, что цинк важен в синтезе белков организма и при копировании генетического материала, когда клетки делятся и растут, принимает участие в образовании инсулина, гипофиза и кровяных телец. Детям чаще всего не хватает микроэлементов, которые поступают в организм вместе с едой, поэтому нужно восполнять их дефицит дополнительными пищевыми добавками.
Рекомендации по применению:
Младенцы от 6 месяцев до 1 года: 1/2 ч. л. ежедневно
Дети от 1 до 3 лет: 1 ч. л. ежедневно
Дети 4 лет и старше: 2 ч. л. в день
Давайте отдельно или смешайте с любимым напитком или едой вашего ребенка.
Хорошо встряхнуть перед использованием.

Ингредиенты:
Глицерин (растительного происхождения), очищенная вода, фруктоза, натуральные ароматизаторы, лимонная кислота.
Компания ChildLife® использует ингредиенты только самого высокого качества. Без глютена, спирта, казеина. Не содержит молока, яиц, сои, пшеницы, дрожжей, кукурузы. Без искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей.

Сироп прозрачный, может имеет какой-то оттенок, но в железной ложке не было видно. Жидкий, но немного тягучий, как будто сахар растопили в воде.
Аромат! очень приятный, такой сладкий, прям хочется выпить, дети были в восторге!
Вкус! Очень сладкий достаточно, я бы сказала приторный, немного химозный, это помогло скрыть противный вкус цинка, ведь в чистой форме его принимать просто невозможно, сына рвало, а этот они пили с удовольствием и даже мне напоминали.

После курса витамин, цинк в этом числе, сын стал реально меньше болеть! И больше стал ходить в сад! Сейчас же когда сын только заболевает, начинаешь давать цинк, ребенок либо вовсе отделывается соплями, либо быстрее выздоравливает! Я говорю сейчас про ОРВИ!

Может вызвать аллергию! У нас дома так же есть ребенок, который реагирует не редко аллергией на то или иные продукты! Вот к сожалению на этот цинк один из моих детей отреагировал сыпью на коже! Поэтому будьте очень аккуратны.

Поэтому я решила искать замену, чтобы сразу два ребенка могли принимать, и плюс сейчас не легко купить, а цена как взлетела, мы нашли нашего производителя, витамины не хуже, и аллергии нет.

Обязательно консультируйтесь с врачом, о дозе, как принимать тот или иной БАД, ведь это не безвредная вкусняшка.

Всем здоровья. 🌸

Оксаночка1811рекомендует
Мы тоже сталкивались с подобной реакцией на коже
У нас на этот бренд и на вит С была сыпь Stare