Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:03

Купила этот бальзам в паре с шампунем таким же. Приобрела за 80 рублей. Текстура кремовая. Мне он очень понравился, волосы после него мягкие, послушные и легко расчесываются. К тому же еще приятный, не резкий аромат у этого средства. В общем, получила то, что хотела. Единственный недостаток - жидковат, отчего наливаешь больше, чем надо, поэтому стоит приноровиться к тому, что вытекает быстро.

Достоинства
  • Без силиконов и парабенов
  • Восхитительный аромат
  • Надо мало для достижения эффекта
  • Не утяжеляет волосы
  • Прекрасно кондиционирует
Недостатки
  • Слишком жидкий
Тамара87рекомендует
  • 10.11.2014
    Я думаю, его надо покупать, если ничего получше совсем нету. Ну да, он травяной, приятно пахнет, это всем понятно. Только пользы от него мало. Волосы как сыпались, так и сыпятся дальше. Блеска тоже я не увидела. А в пузырьке уже на дне...
  • 19.09.2013
    Этот бальзам я купила в паре с одноимённым шампунем ( irecommend.rucontentiyulskoe-nastroenie ). Шампунь мне очень понравился, но о бальзаме осталось совершенно неоднозначное впечатление. Он показался мне дешёвой подделкой, неким суррогатом, и вот почему.
  • 08.09.2013
    Купила этот бальзам-ополаскиватель в паре с шампунем. Если от шампуня Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений я в восторге, о бальзам честно сказать вообще не понравился. Бальзам-ополаскиватель объемом 200 мл. Стоимость - 60 рублей.