Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 15:47

Здравствуйте!

Бальзам от Pantene закончился и у меня сложилось о нём полноценное мнение.

Был период времени, когда я просто массово скупала средства по уходу за волосами, и покупала все без разбора, честно, данный набор был куплен только по тому, что он шел по акции, если бы не акция, то не купила бы, просто как-то холодно отношусь к уходовым средствам от производителя Pantene.

Вот и сам, собственно набор.

набор Pantene

В набор входил шампунь и бальзам-ополаскиватель.

Сегодня речь пойдет конкретно о:

Бальзам - ополаскиватель Pantene Pro-V Aqua Light

Цена: бальзам как самостоятельный продукт в магазине стоит примерно 150 рублей, плюс минус, в зависимости от акций на данный товар.

Объем: 200 мл., такого объем мне хватило примерно на 2 месяца, может чуть больше, расход экономичный, за счет густой консистенции.

Где купить: наборы средств, скорее всего будут продаваться перед какими-то праздниками, например, Новый год или 8 марта, а так, по отдельности, этот бальзам можно без труда найти в любом косметическом магазине - Оптима, Парфюм Лидер, в Ленте можно поискать.

Оформление: стандартное для средств от Pantene, пластиковая матовая туба, белого цвета, на упаковке имеется название производителя и самой серии, в которую входит бальзам.

PRO-V успокаивает и смягчает кожу, помогает в полной мере восстановить целостность кожного покрова после работы с агрессивными материалами и веществами и негативного влияния окружающей среды.

Бальзам - ополаскиватель Pantene Pro-V Aqua Light

Информация от производителя, состав: в плане обещаний, тут всё по скромному, нет громких слов под тип "восстанавливает волосы" или "ускоряет рост".

Бальзам - ополаскиватель Pantene Pro-V Aqua Light

Дозатор: удобный, легко открыть даже одной рукой, благодаря плоской поверхности, бальзам у меня стоит в ванной полочке на самой крышке и го не нужно каждый раз трясти, чтобы выдавить содержимое из упаковки.

Бальзам - ополаскиватель Pantene Pro-V Aqua Light

Консистенция: бальзам-ополаскиватель густой, держит форму, сразу не растекается по ладоням, белая текстура без каких-либо вкраплений.

Бальзам - ополаскиватель Pantene Pro-V Aqua Light

Аромат: насыщенный, чем-то напоминает аромат уходовых салонных средств из 2 000-х, мне запах бальзама нравится, тут не будет аромата каких-то конфеток или фруктов.

Применение: сначала мою волосы с помощью шампуня, затем, слега отжимаю с волос лишнюю влагу, беру бальзам, выдавливаю на ладони примерно 1,5 чайной ложки бальзама, равномерно распределяю по ладоням и только потом, наношу на кончики волос, примерно на 20 см. от всей длины, оставляю на 5 минут, затем смывают В принципе, все как обычно ))

Что понравилось:

• густая консистенция
  • экономичный расход
  • по акции получается очень выгодно
  • делает волосы более мягкими
  • не утяжеляет мои тонкие волосы
  • распутывает длину
  • волосы не пушатся после бальзама

Бальзам - ополаскиватель Pantene Pro-V Aqua Light

Выводы: как я уже писала в самом начале отзывы, набор средств от Pantene купила чисто из-за акции, сама отношусь к их средствам равнодушно, да, бальзам не плохой, но покупку повторять не буду, пользовалась без какого-то особого удовольствия. Оценку снижать не вижу смысла, да и не за что, ведь бальзам работает не плохо, но меня он не зацепил.

Волосы после него в хорошем состоянии, мягенькие, легкие, для тонких волос действительно очень даже не плохо, но, у меня есть и более любимые средства, к которым так и тянется рука.

набор Pantene

Мой уход за волосами с фото ДО и ПОСЛЕ

Достоинства
  • Волосы не пушатся
  • Легкое расчесывание
  • Не утяжеляет
  • Приятный аромат
  • Экономичный
MaliSHka89рекомендует
02.09.2020
достойный бальзам)
03.09.2020
Да Вы матушка привереда! Отличный бальзам, а у Вас,, руки не тянутся,,.
03.09.2020
А мне по описанию очень понравился набор 👍
04.09.2020
Давно был такой бальзам, вроде неплохой
05.09.2020
у меня тоже не тянется рука к марке Пантин, волосы у тебя красивые, как и всегда!
Мне их бальзамы нравятся.
04.10.2020
Неплохой бальзам, но вряд ли куплю, так как отношусь к Pantene, также как и вы