Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:15

Как то купила этот бальзам совсем случайно в аптеке, когда ходила с подругой) Дома стоял недели две без дела потом мой любимый бальзам кончился и я решила пробовать этот Бальзам - Шелк. После того как помыла голову и волосы высохли я поняла, что это не плохой бальзам для волос. Волосы после этого Бальзама - Шелка послушные, мягкие, увлажненные, гладкие, лучше расчесываются блестящие .Восстанавливает структуру волос.

При этом все за какие то рублей 60))) Попробовать стоит тем более за небольшие деньги с ним так же делать разные маски добавляя в этот бальзам полезные ингредиенты витамины, масла и т. д.

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Хорошая цена
Eleno4kaPrekrasnajaрекомендует
  • Так как я люблю пробовать что то новое, то на этот раз мой выбор пал на этот бальзам. На баночке написано много хороших обещаний, тем более меня он заинтересовал тем, что подходит для длинных волос, восстанавливает и увлажняет. Сам бальзам белого цвета, запах приятный, не резкий.
  • 27.08.2014
    Начну с того что у меня очень тоненькие волосы)их много но они тоненькие,и из за фена,плоики,они еше и сухие,я каждый месяц меняю бальзамы,чередую,что бы не перенасытить волос,вообщем приобрела я эту баночку,теперь о самом бальзаме,запах конечно очень нежный,приятный,сама костинтенция бальзама…
  • 08.01.2014
    постоянно покупаю разные бальзамы Витекс и в этот раз не промахнулась ... бальзам Шёлк приятно удивил с первого знакомства - запах приятнейший , консистенция отличная , легко ложится на волосы , хорошо впитывается , массируя волосы - сразу чувствуешь мягкость и приятные ощущения!
  • 24.07.2013
    Всем привет! ) Бальзамчик Белита взяла для массы, т.к. часто мою волосы, а проф.средства как-то позакончились. А здесь его много и волосики в нем можно купать прямо-таки! Щедренько смазываем волосы, выжидаем сколько сможем простоять в душе и смываем. Не скажу, что волосы он восстанавливает, НО!