Опубликовано 30 Январь, 2015 - 23:41

Решила попробовать вот такой вот бальзам для губ Чистая линия. Я вообще не крашу губы никакими помадами и блесками. Бальзамами тоже не пользуюсь. Но зима в этом году просто ужас. И губы начали очень сохнуть и трескаться. Пришлось купить. Стоит 50-60 рублей.

Состав у бальзама неплохой, есть различные масла, но помимо масел так же присутствует и химия. Я вообще не понимаю, зачем в бальзамы добавлять столько химии, если можно ограничится 3-4 маслами. На что это рассчитано, не понятно.

По ощущениям ничего сверхъестественного я не заметила. Бальзам не очень жирный и чтобы достаточно увлажнить свои губы приходится мазаться им по 5 раз по кругу. Блеска на губах от него практически никакого нет. Пахнет приятно.

Могу порекомендовать, как недорогую альтернативу качественным бальзамам, все таки на первом месте в составе находятся масла, а не химия. Я купила его, потому что нужен мне он был на пару раз, и не было смысла тратить деньги на дорогой натуральный бальзам, так как он в итоге бы валялся у меня неиспользованный. Но если вы постоянно пользуетесь бальзамами, то лучше уж не пожалейте денег и купите что-то по дороже, с натуральным составом. Smile

Достоинства
  • Недорогой
Sanrissрекомендует
Соглашусь, для бюджетного варианта хороший выбор !
05.04.2016
Счастливый Зайчонок да в принципе для такой цены неплохой вариант Smile