Опубликовано 28 Март, 2018 - 11:51

25 гривен

Решила сделать мужу приятное и заказала ему мужской бальзам для губ Ice Effect Faberlic.

Артикул 0542.

Вот фото после некоторого использования.

Не то, чтобы я совсем разочарована, но я ожидала другого.

Собственно, бальзам справляется со своей задачей. Он увлажняет и защищает кожу губ. Но я уже пользовалась другими бальзамами этого производителя и скажу, что другие продукты меня порадовали больше.

Первое, что расстроило, это немного зернистая структура. Я пользовалась раньше бальзамами арт. 4570 или 4571. У них нежная мягкая текстура, похожая на крем при нанесении. Здесь же чувствуется неоднородность.

Второе, что тоже на любителя это ментоловый аромат/привкус и легкое охлаждение. Зимой я этого не особо ожидала от бальзама для губ.

Вот фото до и после.

Что скажу в завершение. Как бальзам продукт работает. В сравнении с другими бальзамами от Faberlic значительно уступает по своим качествам. В результате покупкой пользуюсь я. Мужу не понравился запах, он забрал мой бальзам и поменял на нем колпачек.

Достоинства
  • Защищает и увлажняет губы
  • Плотный
Недостатки
  • Запах и привкус ментола
  • Неоднородная текстура
  • Охлаждающий эффект
martovskaya_koshkaне рекомендует
Я думала это мужской бальзам... ХотяЮ, наверное, какая разница кто им мажет ))) А зернистость может выполняет скрабирущую функцию? У мужчин же губы не такие нежные.
02.04.2018
Да, это мужской бальзам. Но мой муж от него отказался. Пришлось пользоваться мне))
Я зернистости не заметила, мой муж пользуется, но мне запах очень не нравится.