Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 08:23

Приобрела Густой бальзам для волос для укрепления,силы и роста. Меня он очень даже порадовал. Приятный натуральный запах,густая текстура. На волосы притяно ложиться как бы обвалакивая их.Не знаю конечно как он повлияет на силу и рост,пока не долго пользуюсь ,но буду надеяться.

У меня очень сухие ослабленные волосы , я не могу без бальзама,а денег на тот момент не было поэтому приобрела,можно сказать самый дешевый всего 59 рублей!!!

и пока он мне нравиться,при смытии было ощущение густоты волос,после остался приятный запах!

Расчесывание не очень легкое. Но в принципе там кератина и не заявлено!

Самый большой плюс -цена и запах!

По цвету напоминает детское мыло.

Буду пробовать и другие продукты от бабушки)

Еще хочется добавить очень неудобная упаковка ,крышку надо отвинчивать!

Достоинства
  • Аромат
  • Густой
  • Здоровый блеск
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Увлажненные
Недостатки
  • Не экономичен
  • Неудобная упаковка
  • Отсутствие дозатора
Jojaрекомендует
Smile
18.06.2015
Хороший бальзам!
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 20.03.2021 - 21:55
    Применение на пористых волосах: чего ожидать от роскоши 6 масел
    Всем привет! Бальзам L'Oreal Paris Еlseve роскошь 6 масел обещает превратить наши волосы в предмет гордости и богатства, а интернет кишит восторженными отзывами.
  • 13.02.2021 - 16:26
    Расскажу и наглядно покажу результаты трёхмесячного использования спрея (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули) Дело в том, что я натуральная блондинка и так как в 2020 году я не смогла поехать на море из-за всем известной причины в виде карантина, я решила прибегнуть к читерству и помочь своим волосам осветлиться не при помощи солнышка, как я это делала…
  • 02.05.2021 - 22:28
    Отличный бальзам с эффектом термозащиты.
    Привет!Продолжаю рассказывать о средствах для волос от корейского бренда Sumhair, которые я получила от магазина BeautynetKorea [ссылка] У меня серия средств с ароматом манго. В прошлом посте я рассказывала о шампуне, а сейчас расскажу о бальзаме для волос.
  • 31.03.2021 - 20:14
    Без силиконов, зато с кучей бонусов: натуральный бальзам, который радует
    Вообще я не против силиконов, но все мы разные и кому-то они подходят, кому-то необходимы, а кому-то просто противопоказаны. Увы, я нахожусь где-то посередине, потому что на моей шевелюре силиконы демонстрируют как свои плюсы, так и минусы.
  • 🦩 Мыши плакали кололись но продолжали грызть... ой нет, красить волосы розовой «Тоникой»
    «Тоника» это продукт из разряда - мыши плакали кололись но продолжали грызть кактус... Все прекрасно осведомлены, что «Тоника» это не краска и не прямой пигмент, это бог весть что и результат будет по типу - нууууу... могло быть и хуже!