Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 08:13

месяц или более
    2150 тенге
  • Куплено онлайн (ссылка)

˜”*°•..•°*”˜ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ˜”*°•..•°*”˜

Сегодня пришла очередь рассказать о третьем средстве из линейки Серацин от российской аптечной марки Librederm. Вообще, я с большим доверием отношусь к этой категории ухода. Однако, присмотревшись к составам, вы не найдете там чего-то особенного. И главный критерий моего доверия, к примеру французским маркам является производство уходовой косметики и его контроль. Цены на линейки французского ухода отнюдь не бюджетные. Перепробовав множество средств, незаменимыми и бесподобными я могу назвать лишь единицы.

Очищающий гель Librederm Серацин

Либредерм является российским производителем, и стоимость продукции не столь высока. Три средства я взяла по цене одного крема от того же Авен или Урьяж.

Жирный блеск, расширенные поры, черные и белые точки, покраснения, а также элементы акне - все это признаки жирной кожи. За подобной кожей нужен особенный уход, воздействующий на все звенья появления несовершенств. LIBREDERM Серацин - широкая коллекция средств для комплексного ухода за жирной кожей и кожей, склонной к акне. Благодаря сочетанию Серы и Цинка в составе, продукты гаммы нормализуют выработку кожного сала, сужают поры, уменьшают количество несовершенств и предотвращают их повторное появление

Очищающий гель Librederm Серацин

У меня гель для умывания в объеме 150мл. Мягкая туба оснащена крышкой флип-топ, во избежании протекания я храню гель в перевернутом виде.

Очищающий гель Librederm Серацин

Гель для умывания разработан с учётом потребностей жирной кожи и кожи с акне к очищению. Он эффективно удаляет загрязнения и макияж, подготавливает кожу к нанесению уходовых средств. Не сушит и не стягивает кожу.

Гель очень базовый, жидковатой консистенции. Хорошо пенится, удаляет загрязнения без особенностей.

За весь свой опыт использования специального ухода, я встречала только пару средств для умывания, которые не справлялись до конца с тушью. Я никогда не видела ватный диск, на котором были бы видны остатки тональных средств после умывания. Это или мне повезло с умывалками, или я такие основы использовала. Но так или иначе, для меня любое средство неплохо очищает.

Очищающий гель Librederm Серацин

Как и многих, именно в этом геле меня привлек состав с наличием серы и цинка. Также я обращаю внимание на основу геля для умывания после покупки посредственного Ля-рош позе.

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth Sulfate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamide MIPA, Laureth-4, Hydrolyzed Corn Starch, Beta Vulgaris (Beet) Root Extract, Polysorbate 80, Sulphur, Allantoin, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Glycerin, Sisymbrium Officinale Extract, Arctium Lappa Root Extract, Citric Acid, Glycolic Acid, Zinc PCA, Sclerotium Gum, Sodium Chloride, Parfum, Sodium Hydroxide

В основе есть щадящие ПАВы, экстракты и гликолевая кислота.

Также сейчас я просматриваю средства на наличие салициловой кислоты в составе, так как не принебрегаю правилом не использовать ее при беременности.

Очищающий гель Librederm Серацин

В целом, гель неплохой и очень базовый. Не отличается от множества мною опробованных по эффекту и влиянию на проблемную кожу.

Главным минусом геля для умывания я считаю его мылкость. Даже очень хорошо вспененная горошина геля смывается с моей кожи с большим, просто огромным количеством воды.

На это уходит колоссальное время, а если поспешить и "не домыть" - появится характерная стянутость.

В погоне за чистотой пор я вновь решила попробовать корейскую систему умывания. И знаете, ничто не сравнится с удобством даже самой простой пенки. Сейчас я отложила гель в сторону, так как не вижу в нем заметного положительного эффекта.

Очищающий гель Librederm Серацин

Из всех опробованных средств серии Серацин самым интересным мне показался Матирующий крем для лица. А вот гель остался пока до лучших времен.

Здесь множество полезных отзывов на тему ЗДОРОВЬЯ

Мои отзывы на тему декоративной косметики

Мои отзывы на тему ухаживающей косметики

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА❤

Tanyusha_Mayрекомендует