Опубликовано 13 Май, 2020 - 09:44

▷Привет, красотка!)

Сейчас крем для рук актуален как никогда, и хоть уже отопительный сезон прошел, но ситуация в мире заставляет часто использовать антибактериальные средства, которые сушат кожу.

Сейчас у меня несколько кремов для рук, одним из них является корейский, очень он меня заинтересовал, т.к. обычно пользуюсь бархатными ручками или какой подарят. В общем, как ты поняла не особо замарачиваюсь.

Детали:

• объем - 100 мл.
  • цена - около 120 рублей,
  • производитель - Корея
  • приобрести можно в интернет магазинах, например на Беру.

Внешний вид.

Крем идет в коробке, картинка красочная и сочная. На белом фоне яркий, желтый лимон.

Позитивно, мило и неплохо за такую цену.

Все на корейском, есть русификатор.

Сам тюбик средней плотности, повторяет дизайн коробки, все тот же сочный лимон

Удобный тюбик.

На обратной стороне информация, которая понятна людям, знающий корейский язык)

Но мне как-то пофиг)

▷ Дозатор.

Крышка откручивается, сам дозатор это носик с небольшим отверстием.

Крем выдавливается без проблем, даже когда его остается мало.

▷ Текстура.

Довольно плотная текстура, белый насыщенный крем.

Текстура обманывающая, кажется, что будет очень плотным и питательным, но он очень быстро распределяется и впитывается, питание у него среднее.

Запах.

Приятный цитрусовый аромат. Нежный и утонченный, не ощущаю химозности. Мне такие запахи по нраву. Он не приторный, быстро улетучивается.

▷ Состав:

вода, минеральное масло, цетеариловый спирт, полисорбат 60, карбомер, триэтаноламин, феноксиэтанол, метилпарабен, cесквиолеат cорбитана, пропилпарабен, лимона фруктовый экстракт, сок листьев барбадосского алоэ, экстракт плодов кизила лекарственного, экстракт плодов айвы китайской, желтый 5 (CI 19140), отдушка

▷ Применение и результат.

Я увлажняю кожу в течение дня, по мере необходимости, чаще всего после мытья посуду, или мытья рук, а так же уборки. Тюбик беру 2-3 раза в день.

Использование простое, необходимое количество наношу на кожу и массажными движениями расстираю до полного впитывания.

Хоть на фото трудно передать эффект До и После, я все-таки постараюсь сказаться на внешний эффект. Кожа До

Обычно беру такую "горошину"

Крем быстро распределяется по коже, текстура становится легкой.

Эффект после.

Кожа увлажненная, крем быстро впитывается, минуты за 2, не оставляет пленки и липкости, а также жирный следов на технике. В целом, хороший базовый крем для поддержания кожи в хорошем состоянии. Для СОС варианта он слабоват, лучше воспользоваться очень питательным средством (если например руки обветрились). А для использования каждый день данный крем отличный доступный вариант.

▷ Расход.

Обычный, такого тюбика мне хватило на 2 месяца регулярного использования.

▷ Достоинства:

• питает
  • увлажняет
  • хороший базовый уход
  • не оставляет пленки, липкости и следов
  • приятный аромат.
  • доступный
  • приятная текстура

▷ Недостатки:

• будет слабоват при очень сухой коже, шелушениях.

Хороший базовый крем для поддержания красоты ваших рук. Советую!

​​​​​​▷ Спасибо за внимание.

▷ Ваша М.

Достоинства
  • Не создаёт плёночку
  • Приятный свежий аромат
  • Увлажняет
Maru_Vsрекомендует
13.05.2020
У меня кожа не слишком сухая и без шелушений. Можно попробовать в принципе Laughing out loud
Отличная стоимость ?
Хороший крем Smile
14.05.2020
у меня местами суховата кожа, но в целом средство понравилось по действию!
14.05.2020
ООО, я видела у этого бренда только пенки для лица) Даже парочку держу в закладках)
Хороший недорогой корейский бренд)
Интересно было бы попробовать! Smile
Текстура очень приятная по фотографиям Laughing out loud