Опубликовано 11 Январь, 2020 - 20:58

359 рублей

Всем привет!

Крема для глаз я люблю, так как эта зона у меня проблемная.

Раньше нравились всякие шарики, которые свои холодком охлаждали глаза, но по сути это не более чем маркетинг.
Решила доверить свой уход такой проверенной марке как Лореаль. Уж они то пустышки не делают.

Как и полагается, использую этот крем комплексно, вместо с дневным и ночным крем-маской этой же гиалуроновой серии.

Мои требования:

- Заметное увлажнение

Иначе не вижу смысла тратить время и мазать на себя что либо. Это не означает моментального разглаживания естественных мимических морщин, но на ощупь и ощущения кожа должна быть приятной.

- Быстрое впитывание, легкое нанесение, приятный аромат.

Один из этих пунктов может заставить отказаться от дальнейшего использования из-за причинения явного дискомфорта.

Данным крем для кожи вокруг глаз устроил меня по пунктам выше. Он не творит чудес, а просто поддерживает тонкую и чувствительную кожу глаз в нормальном увлажненном состоянии, что от него и требуется. Никакой липкости, катышков, холодка и прочего. Только то, что нужно. Носик тюбика отлично дозирует средство.

Рекомендую как в комплексе, так и без.

Достоинства
  • Без липкости
  • Быстро впитывается
  • Нет выраженного запаха
  • Увлажняет
gerkulinaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.01.2020
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ✨
  • Совсем недавно в продаже появилась целая линейка от LorealParis ГИАЛУРОН ЭКСПЕРТ , состоящая из трех продуктов: дневной крем, ночной крем-маска и уход вокруг глаз. У меня появился [гиалуро] восполняющий увлажняющий уход вокруг глаз ГИАЛУРОН ЭКСПЕРТ.
  • С возрастом приходят несовершенства вокруг глаз и необходимо подобрать уход, чтоб подарить коже ясность и здоровый вид. Сегодня я расскажу про крем вокруг глаз от Loreal "Гиалурон Эксперт". Вид - небольшой флакончик из пластикового материала. Цвет приятный, сиреневый. Объем - 15 мл.
  • ПРИВЕТСТВУЮ! С косметикой фирмы L ' OREAL дружу уже давно. Причём и с уходовой , и с декоративной . Не было ни разу, чтобы мне средство по каким-либо причинам не подошло, или категорически не понравилось. Поэтому я слежу за их новинками и акциями на полюбившиеся «старинки».
  • 29.12.2019
    Крем для кожи вокруг глаз, купила чтобы был полный комплект из серии гиалурон эксперт.   Я была в восторге особенно от ночного крема-маски. Так вот от крема для кожи вокруг глаз такого восторга у меня не появилось. Обычный увлажняющий крем.
  • 26.01.2011 - 19:36
    Комфорт для век и никаких отеков
    После неудачного опыта с кремом для век "Черный жемчуг " я решила больше никогда на таких вещах не экономить. Я выбрала продукт той марки, которой действительно доверяю. Итак, выбор пал на крем "Гидра комплит". Производитель называет его гель-крем, но в моем понимании это именно крем.
  • 29.02.2012 - 04:41
    Одноразовый... (с фото)
    Купила по распродаже, за 49 руб. И в общем-то, ни грамма не жалею об этом. Кремик не плох! - он имеет такую желеобразную текстуру, немного тает при прикосновении, и легко и немножко набирается на пальчик - с ним не переборщишь))- хорошо увлажняет кожу!- тонизирует и немножко подтягивает- уменьшает…
  • 07.11.2013 - 10:34
    Уменьшает темные круги под глазами (много фото)
    В каталоге Avon была акция - купи что-нибудь из серии Solution и получи этот крем всего за 80 рублей. Так этот крем появился у меня   Пришел он в картонной упаковочке голубого цвета   Состав   Описание   Сам тюбик оказался крохой из прочного гибкого пластика   Носик тоненький.
  • Очередное разочарование от Mary Kay🔶Щипает мужскую кожу🔶Про опыт использования на женской коже расскажу в отзыве...
    Доброго всем времени суток! Во время своего первого заказа у Mary Kay, я решила прикупить средство и для мужа, дабы и ему порция красоты досталась:-) Но так-как поймать мужа для намазывания его лица задача не из легких, то кремом стала пользоваться сама, помня о том, что мужская кожа плотнее и…
  • 27.03.2018 - 20:51
    Крем вокруг глаз от Эйвон мне подошел. Пользуюсь с удовольствием.
    Добрый день. Я большое внимание уделяю уходу за кожей вокруг глаз. Днем использую крема легкие, на ночь люблю посерьезнее, антивозрасные. Увидев обновленную линейку кремов Эйвон Энью захотела попробовать крем вокруг глаз. Моя кожа 35 + но я заказала крем 25+ для дневного использования.
  • 13.11.2018 - 09:52
    Крем вокруг глаз от Эйвон с экстрактом граната "Клеточное восстановление" 35+, просто отличник, мне подходит идеально!
    Добрый день. Я очень и очень трепетно отношусь к нежной коже вокруг глаз. С годами вообще переживаю за эту область, тщательно рассматриваю и паникую если вижу неприятные изменения. Но возраст 36 лет изменения неизбежны.
  • 17.09.2015 - 06:54
    Хороший дневной крем вокруг глаз против старения
    Дневной крем Luxury Paris Plus Eveline вокруг глаз мною был приобретен примерно полгода назад в сети магазинов "подружка".   Лично я почему то уважаю недорогую марку Eveline, хотя пользуюсь ее средствами не слишком часто.
  • 06.11.2016 - 23:03
    Аромат французской розы, питание и увлажнение нежной кожи вокруг глаз по очень привлекательной стоимости!
    Всем привет! Как же я люблю средства с ароматом розы! Сегодня я хочу Вам рассказать о бюджетном креме для кожи вокруг глаз "Французская роза" от компании L’Adeleide в непривычно большом объеме, направленном на антивозрастной уход     Упаковка: Пластиковая туба очень симпатичного дизайна с…
  • 13.01.2020 - 15:16
    Большой объем крем и хороший эффект на коже вокруг глаз: L’arvore Natural Origin Super Eye Treatment. Крем удивил и порадовал, только выполнил не все обещания.
    Здравствуйте. У меня закончился крем для кожи вокруг глаз. И стал выбор, что же купить? Сначала хотела заказать на iHerb, но ждать долго, да и кроме крема мне ничего не нужно было. Так что решила покупать в интернет-магазине на Ozon.
  • 02.04.2015 - 06:30
    Крем вокруг глаз "Сибирское здоровье" - вся правда...
    Этот крем купила по рекомендации хороших знакомых, по их словам, крем просто чудо. Рискнула, купила, тем более что цена у него не такая высокая - около 300 руб ., не так дорого, думалось мне. Не первый раз покупаю продукцию Сибирского здоровья, в принципе, есть очень достойные экземпляры.
  • Отличный увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, обещают еще подтягивающий эффект, я в это конечно не верю, но а вдруг...
    Люблю знакомиться с новыми отечественными брендами косметики и таким брендом в этом году стал MEDICAL COLLAGENE 3D, заказала у них несколько средств по уходу за кожей лица из линейки Домашний уход. Сегодня на повестке дня крем для кожи вокруг глаз.
  • 11.01.2022 - 18:16
    Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Paris Трио актив Возраст эксперт 45+ с сияющими частичками. Необычно и довольно неплохо. Результат на коже 45+
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я постоянно ищу хорошие кремики для кожи вокруг глаз. Если не успеваю заранее купить то, что мне нужно, то, как обычно в последний момент, покупаю что то недорогое. К тому же у меня сейчас есть ночная чудо-сыворотка! Продукция концерна L'Oreal мне нравится.
  • 08.01.2022 - 15:27
    Удивительное рядом. Цена приобретения и эффект от применения на зрелой, возрастной коже впечатлили (фотоподтверждение). Разбор состава
    Всем здоровья! Стала замечать за собой, что мои рученьки в магазинах тянутся к уходовой косметике от польского производителя. Цены особенно в период акций не бьют по кошельку, а эффект от применения радует мою кожу всего тела.
  • 16.12.2021 - 09:40
    Стресс остался под глазами 🥺 Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen на уставшей, возрастной коже ◾Результат! ◾ДО/ПОСЛЕ
    Я явно за него переплатила... Это я о моем новом креме для век, который купила совершенно спонтанно. Место покупки : Goldapple   Цена : За объем 10 мл - это миниверсия (меньше некуда) я заплатила 459 рублей. И это по скидке. Без карты цена 510 руб.
  • 02.12.2021 - 13:34
    Крем для кожи вокруг глаз Weleda Розовый разглаживающий и мои впечатления после его использования.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Крем для кожи вокруг глаз Weleda Розовый разглаживающий Общая информация о средстве: Объем : 10 мл Стоимость: 1620 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ От производителя: Упаковка…
  • 24.11.2021 - 07:33
    Качественное увлажнение для чувствительных глаз обеспечит, но на визуальный эффект рассчитывать не советую. Стоит ли крем своих денег?
    Хорошее средство для контура глаз это, пожалуй, самый востребованный продукт в арсенале красоты любой женщины. И я не исключение: зона проблемная, требующая постоянного внимания и ухода. Немного о себе.
  • 30.11.2021 - 08:19
    Кесарю кесарево, а белорусу- белорусское.
    Всех приветствую! "Добила" я, наконец, откровенно слабый по эффекту, но не слабый по цене "мэрикеевский" крем для век , и от буржуйских вариантов вернулась к своим родным белорусским продуктам. Антивозрастной Крем-Корректор вокруг глаз "Глобальное омоложение".
  • 07.12.2021 - 14:02
    💉 Ботокс без уколов! 🏅 Крем для век, получивший премию Glamour ➡️ расслабляет мышцы и разглаживает морщины + фото до/после 18+ и 40+
    Согласитесь, что зимой уделяешь особое внимание уходу, хочется чего-то увлажняющего, но легкого и приятного, как мягкий, теплый плед, который защитит кожу от обветривания, сухости, стянутости и шелушений.
  • 25.11.2021 - 11:58
    Ну не то чтобы прям ФИЛЛЕР! Как ведет себя крем за 100 рублей на коже 40+?
    Привет! Кремами вокруг глаз я пользуюсь круглый год! Очень удивилась, когда встретила коллегу в Магнит косметик и та заявила, для лица всегда беру, для век никогда не покупала и не мазала!
  • 20.11.2021 - 16:25
    По-настоящему питательный и по-настоящему лёгкий. Всегда искала крем для глаз с такой текстурой, думала - таких не существует
    Добрый день. Сегодня хотела бы поделиться отзывом о гранатовом креме-лифтинге для контура глаз от Weleda . Крем для глаз выбрала из той же серии, что и для лица - она для сухой кожи. И пусть у меня кожа другого типа, крем для глаз подошёл идеально - даже не ожидала, что так понравится.