Опубликовано 26 Июль, 2012 - 22:31

Был у меня уже неудачный опыт с этой фирмой.
Маски-пленки оказались просто отвратительными.
(отзыв на шоколадную и турмалиновую)

Хотя они это в названии указали (shill - подставное лицо) Laughing out loud

Но всетаки решила заказать их бибик)
Много отзывов было на Cherry Blossom (в черной упаковке с сакурой)
а на этот не было - решила рискунть)

• Производитель заявляет что этот крем борется с признаками старения и обладает лифтинговым эффектом
  • Подходит для любого типа кожи, обеспечивает "фарфоровое" покрытие

Еще читала что содержит частицы кристаллов Сваровски, придающие коже сияние о__О
как интересно их в составе указывают? Laughing out loud

Понравилось что состав указан на английском (Привыкла видеть хангыль)
Но Shills все таки тайваньский бренд, и скорее всего для экспорта кремы, поэтому логично)

• Крем, точнее "fondation", имеет бежеватый подтон
  • Жидковатый, распределяется легко.

• Текстура у него легкая, невесомая, не то что "шпаклевка" мишша сигнатюр)
  • Кожу совсем не сушит, ложиться ровно.

Хорошо маскирует поры.

Несмотря на свою "воздушность" маскирующая способность у него просто на 10 баллов.

Стойкость у него приличная, кожа не блестит в течение дня.

• Немного отбеливает кожу - имеются ввиду пигментные пятна
  • Ну естественно SPF-фильтр присутствует

Длительное применение может помочь улучшить общее состояние кожи и способствовать заживлению шрамов от угревой сыпи

Хотелось бы надеяться, посмотрим спустя долгое время)

Полезные компоненты:
  • Экстракт корня шелковицы — усиливает естественную защиту кожи, отбеливает кожу и подавляет производство меланина
  • Экстракт камнеломки — придает сияние коже
  • Экстракт метасеквои — совершенствует и уплотняет кожу, сужает и скрывает поры
  • Витамин Е — защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, придает коже молодой вид

вода,
демитикон - смягчает и увлажняет кожу, дает ощущение бархатистости и гладкости
цетил демитикон - природное липидное соединение, укрепляющие соединительные ткани. Обладает противовоспалительными, иммуномодулирующими, смягчающими свойствами, повышают вязкость.
алюминия стеарат - стабилизатор
нитрид бора - способен создавать эффект внутреннего свечения кожи, не вступает в реакции с кожей, обеспечивает увеличение стойкости косметического препарата, обладает очень высокой адсорбционной способностью по отношению к кожному салу.
магнезии аскорбил фосфат - производное витамина С, более стойкий чем витамин С, активно используется для построения коллагеновых волокон в коже
экстакт алоэ - содержит много аминокислот и витаминов
гидролизат соевого протеина - содержит большое количество аминокислот, защищает кожу от потери влаги.
экстракт ромашки - смягчает и успокаивает кожу, при этом стимулирует к обновлению клеток
экстракты шелковицы, камнеломки, метасеквои (о них выше)
бутиленгликоль - увлажняющая субстанция; регулирует водный баланс кожного покрова, образуя защитную пленку, предохраняет от сухости и придает коже особую мягкость.
силика - диоксид кремния, используют при создании капсулы для инкапсулирования УФ-фильтров.
диоксид титана - солнцезащитный фильтр
оксид железа - является натуральным пигментом, способен создать целую гамму разнообразных цветов, максимально приближенных к естественным оттенкам .
мика - слюда, окрашенная минеральными пигментами в разные оттенки, придает цвет и жемчужное сияние различным косметическим изделиям.

Стоимость 6.99$ (~250p)

Мне понравился, правда я люблю с розоватым подтоном.
Буду пользоваться летом)

Советую присмотреться к нему)

фото 1.2 - упаковка
фото 3 - состав
фото 4,5,6 - маскировка
фото 7,8 - видно как он скрыл расшыренные поры
фото 9 - как всегда красивая реклама)
Gyaruрекомендует
26.07.2012
Хороший результат Smile Реклама - просто сказка Big smile
27.07.2012
Результат супер,но мне кажется у вас итак кожа очень хорошая. Интересно как он скроет пигментные пятна...А на каком сайте заказываете? и сколько он стоит?
27.07.2012
нет, как раз кожа у меня жутко проблемная, и куча пятен от прыщей еще со школы
так что ббшки просто спасение)
покупала на ebay здесь и здесь цена одинаковая, 7 долларов)
7 долларов???Все,я жду 1 августа и заказываю этот бибик!
Искусительницаааа! Sexy
07.08.2012
+++ Smile очень заинтересовал бибик. А скажите, какой вам понравился больше? Этот, или тот черненький Shills Cherry Blossom? И чем отличается у них цвет, этот темнее или светлее него?
07.08.2012
этот больше понравился, маскирует лучше и "полегче" немного)
ну и на лето больше желтоватый подтон идет, розовый для зимы)
03.09.2012
Решила заказать его все же, только вот скажите, и правда так хорошо маскирует? А есть еще какой-нибудь бб крем с еще лучшим маскирующим покрытием?
10.09.2012
Framboise, хорошо маскирует missha signature , но мне не подошел, сильно сушит кожу Stare
Хороший отзыв! + Вам. А не подскажите, где Вы его заказывали? Тоже хочется попробывать))
19.07.2017
Ничего, что диметикон это силикон, оставляющий плёнку на лице и мешающий ей дышать?
27.07.2017
I_Zhuchka, а ничего, что я знаю в этой области больше Вас? *спасибо вышкам*) А вот реальные испытания на собственной коже куда важнее.
p.s. но приятно, что кому то это важно Laughing out loud