Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:08

Всем здравствуйте!

На лето я решила прикупить себе легкий, увлажняющий, хоть немного скрывающий недостатки ВВкрем ,и остановила свой выбор на этом. Тем более обещания производителя были внушительны.

Упаковка: Пластиковый тюбик, с откручивающимся колпачком, в принципе не плохая для бюджетного средства.

Сразу скажу, крем представлен в трех оттенках, я взяла Light.

Ну а теперь о свойствах крема:

Текстура у крема очень легкая,можно сказать невесомая, поэтому серьезных недостатков он не скроет, лишь выровняет тон лица. Распределяется по коже равномерно, не оставляя полосок, не дает эффекта маски. Производитель обещает увлажнение кожи, лично мне крем кожу особо не увлажняет, но слава Богу и не сушит. Единственный минус это то, что после нанесения этого крема на коже появляется жирный блеск, по этому стоит наносить пудру.

В принципе этот ВВкрем мне понравился,буду рекомендовать его и Вам!

Огромное спасибо, что уделили внимания моему отзыву,всем пока!!!!Wink

Достоинства
  • *Доступная цена, - легкая текстура
  • Выравнивает тон
  • Приятный на коже
Недостатки
  • Жирнит кожу
Valeri 2001рекомендует
  • Этот крем очень долго просто валялся в моей косметичке, не предсатвяля собой особого интереса, но совсем недавно я его стала использовать. Покупала его за 390 рублей , мне кажется, это очень недорого. Объем 30 мл.
  • 06.01.2015
    Это мой третий bb крем и самый худший. Достоинств я в нем просто не нашла. Этот крем достался мне от сестры, так как ей не подошел тон. Я не отказалась, всегда люблю опробовать что-то новое. Стоит он около 200 р. В пузырьке 30 мл. У меня оттенок medium light.
  • Вспомнила я этот ужас и как на улице идёт снег, оставляя на лице белые полосы, я салфеткой пытаюсь спасти ситуацию, но это было бесполезно...А теперь по порядку за этот милый ВВ крем:Достоинства: Смотрится хорошо лёгкое сияние слегка жирноватый крем (для зимы могло быть нормально) В общем,…
  • 18.04.2015
    Сейчас я буду сильно ругаться . Вообще Орифлейм я не люблю, никогда сама его не покупала. Все продукты мне доставались в подарокна пробуслучайно. Не буду спорить, иногда попадались "ничего такие" штуки, но в основной своей массе косметика катастрофичная.
  • 29.10.2014 - 20:51
    Blemish Balm Cream! Что за зверь такой? Мое первое знакомство с "бибиком" состоялось! Готова поделиться своими впечатлениями от детища Oriflame. Знакомьтесь - "Skin Dream BB Cream" в оттенке "естественный".
    Я думаю, уже не осталось не одной модницы, которая бы не слышала загадочное словосочетание "Blemish Balm Cream"! В последнее время мне тоже захотелось стать одной из счастливых обладательниц данной неведомой штуковины.
  • 05.11.2015 - 22:36
    Облегченная тоналка
    Приветствую всех заглянувших! Недавно попался мне этот крем практически бесплатно и я с удовольствием решила его протестировать. Крем выпускается в упаковке в бежево-голубых тонах, ничего примечательного. Крышка закручивается нормально, проблем с вытеканием нет.
  • 17.06.2017 - 09:28
    Оттенок 31595 light (светлый). Очень достойный ВВ-крем для сухой и комбинированной кожи! В чем проявляется многофункциональность и стоит ли он своих денег
    Орифлейм сейчас занимает в моем личном рейтинге довольно странную позицию. Завышенные цены отбили желание покупать эту косметику, так как есть немало аналогов ничуть не хуже или даже лучше, за меньшие деньги.
  • 30.11.2012 - 11:12
    Сняли с продажи, ну и хорошо…
    Данный тональный крем был подарком к какому то заказу (по акции). На выбор было два цвета, выбрала самый светлый и конечно же для меня он очень темный. Пару раз его попробовала ужаснулась и так он у меня и провалялся. Целый тюбик. Перед тем как выбросить решила всё-таки написать о нём.
  • 28.12.2011 - 10:28
    преображает всё (+фото до и после)
    Продолжаю знакомиться с азиатской косметической продукцией Innisfree - это один из ведущих корейских косметических брендов, изготавливающий свою продукцию из 100 органических растительных экстрактов и экологически чистых природных ингредиентов.
  • 29.11.2012 - 21:35
    bb-крем с более-менее безопасным составом (без парабенов, минерального масла). Вот это меня и привлекло =) И главное, что свойства не разочаровали +++ фотографии
    Bb крем Innisfree Eco natural green tea BB cream привлек мое внимание и описанием, и составом. Описание ( кратко): Увлажняющий крем с экстрактом органического зеленого чая с острова Чечжу.
  • 03.08.2012 - 12:53
    Надолго справляется с жирным блеском, но подчеркивает шелушения (+фото)
    Продолжаю занкомство с Shills.Этот бб-крем намного известнее чем антивозрастной shills и отзывов на него было многохорошихСтандартные обещания: увлажняет кожу, регулирует выделение кожного сала (считай матирует), питает, защищает от солнца, регенирирует и тд и тп.В составе значатся - экстракты…
  • 06.02.2013 - 14:39
    Ну если у Вас много денег,то можно и купить :)+фото
    Купила я 5 пробников этого чуда средства, но я то думала что это ВВ крем . И даже умудрилась нанести ЭТО на все лицо,эффект был ужасный, все лицо блестело, поры было видно за километр, вот думаю и корейский вв крем, да еще и дорогущий такой...Но потом залезла в интернет, и к моему удивлению…
  • 05.04.2014 - 02:44
    Желтый подтон и жирный блеск - конечно же, я этого эффекта и " хотела"
    Симпатичный флакон. Простенько и со вкусом. Издалека пластик смотрится стеклом, пока в руки не возьмешь. Есть система защиты от излишка крема. Провернул влево колпачок - и ни капли не выйдет. Имеется заглушка на самом дозаторе, которая, правда, слетела через два месяца.
  • 12.04.2021 - 20:11
    ★ Нашла для себя идеальный bb ... Фото ДО и После ... Сравнение старой и новой версии ... Проверка на водостойкость ... Демакияж ... Limoni BB cream Aquamax Moisture ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём любимом Limoni BB крем для лица увлажняющий AQUAMAX MOISTURE . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ . Плюс проведём тест на водостойкость.     Цена: очень варьируется везде. Я последний раз взяла по скидке в Улыбке Радуги за 600 с копейками.
  • 09.04.2021 - 12:12
    М-да... Слов нет! Это не ВВ-крем, это фигни-крем, покрывающий лицо катышками. Самый отвратительный результат!
    Однажды я пришла к подруге, и она похвасталась, что купила себе такое восхитительное средство, с такой волшебной текстурой, и показала мне Крем для лица Natura Siberica Mineral BB face cream сияние и энергия кожи NATURA KAMCHATKA . Я позавидовала и захотела себе такой же.
  • 21.04.2021 - 17:34
    Тон 09 "Розово-опаловый". И помолодела, и посвежела, появилось лёгкое нежное сияние кожи. Тональная основа с витамином Е и гиалуроновой кислотой. Легко ложится, скрывает недостатки
    Всем привет! Сегодня покажу тональный крем от Maybelline. Как я поняла, найти "свой" тональник - это ещё тот квест. Так как его хватает на долго, соответственно и тестировать и подбирать выходит не так быстро, как мне бы хотелось.
  • 10.05.2021 - 00:58
    Фото после 6 и 14 часов носки и одного дождя ✔️ Результат на реально проблемной белоснежной коже с постакне и рубцами
    Hello   У меня действительно очень проблемная кожа лица. А это периодические высыпания и пятна-постакне и рубцы от угревой болезни в не очень далеком прошлом.
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …
  • 17.04.2021 - 23:28
    ВВ крем от Missha - любимый тональник, который я готова покупать снова и снова😍 В нем идеально все: скрывает воспаления, поры, имеет естественное покрытие без эффекта маски, высокий SPF👍 Оттенки 21 и 23. Много ФОТО💄
    Всем большой привет! Сейчас косметическая индустрия развивается очень стремительно. Новинки выходят не то что каждый сезон, а каждый месяц и даже день. Я как бьютиголик со стажем не могу пройти мимо и меня все время тянет попробовать что-то новенькое.
  • 09.04.2021 - 10:11
    Бюджетно, экономично и плотные кончики. Из дешевых средств для волос Витэкс Белита крем для несмываемый 12 эффектов вполне хорош.
    Привет всем Рапунцель, Покахонтас и Жасмин! И всем девчулям, которые на пути к своим совершенным волосам! Я давно не писала о волосах, а зря, ведь я Рапунцель и красоты волос добилась сама.   Крем Витэкс ВВ Бьюти-крем стоит на моей полочке несмываемого ухода.
  • 21.03.2021 - 10:17
    Уход за кудрями может быть и с силиконами! В отзыве 2 года опыта: в чем преимущества и недостатки этого крема, сколько дней держится завиток, расход, как выглядят и ощущаются волосы, режим мытья с ним, и др
    Привет! Думаю, уже очень многие слышали про Curly Girl Method для кудрявых волос. Я обладательница пористых волнистых волос, чему долгое время противилась - для меня мечтой были блестящие гладкие полотна волос из рекламы.
  • 22.03.2021 - 11:51
    Мои прекрасные вазелиновые брови!
    Здравствуйте! В последнем каталоге Орифлейм я приобрела себе вот такой вот карандашик для стайлинга бровей из серии OnColour. Отзывов так и не дождалась, поэтому решила взять бесцветный Brow-TO-GO на свой страх и риск.
  • 17.03.2021 - 09:17
    Витаминный тональный крем Bourjois «Healthy Mix»- лёгкий тон на каждый день, маскирует несовершенства, выравнивает цвет лица💜51 оттенок light vanilla💜 Много фото в отзыве 💜
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа. И, пожалуй, одним из главных продуктов для хорошего макияжа является тональный крем)     В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тональном креме Bourjois Paris «Healthy Mix» Anti-Fatigue and Radiance Reveal…