Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 14:45

В очередное мое посещение магазина белорусской косметики в очередной раз решила побаловать свои волосы чем-нибудь новеньким. Это не первая покупка фирмы Белита-Витэкс, и еще ни разу я не была недовольна качеством. В бальзаме много натуральных компонентов, растительных экстрактов, которые питают кожу головы и помогают справиться с проблемой выпадения волос.

Бальзам имеет приятную консистенцию суфле, легко наносится, экономно расходуется. И запах у него очень приятный, как от самого бальзама, так и от волос потом. Волосы после использования легко расчесываются, мягкие и шелковистые. После нескольких применений я отметила, что волосы действительно стали меньше выпадать и выглядят более здоровыми.

Небольшой срок годности (2 года) свидетельствует о качестве бальзама, ведь чем натуральнее косметика, тем меньше срок годности. Обычно срок годности косметики 3 года.

Arabella24рекомендует
08.04.2014
А я разочаровалась в белорусской косметике для волос.и состав не совсем натуральный,и эффект не тот,что обещает производитель.и насчет сроков годности-у натуральныхкомпонентов обычно 2разных срока годности.один-когда продукт запечатанный(2-3года) и после открытия(обычно такой срок от 6месяцев до 1года).
09.04.2014
mystery lady, химии там конечно тоже достаточно, но все же получше, чем, что продают в супермакетах наших
  • 19.03.2013
    Этим бальзамом можно воспользоваться, если уж совсем нет времени на уход за волосами, или все альтернативные средства дома и в магазине внезапно закончились. Основной его эффект - облегчает расчесывание волос. Это, пожалуй, и все.Состав у него вначале неплохой - много экстрактов растений, в т.ч.
  • Весна для моих волос кошмарное время. В это время года волосы начинают жутко выпадать. Мне нужно было что-то что хотя бы чуть-чуть уменьшило выпадение.
  • 28.09.2014
    Всем привет!   Я люблю новизну и поэтому постоянно экспериментирую в покупке средств по уходу. Недавно увидела на прилавке новый для меня бальзам для волос Репейный из серии Natural Care, изготовитель ЗАО "Витэкс", Белоруссия. Белоруссии доверяю, не подводит.
  • 14.12.2013
    Здравствуйте дороие мои котятки По окончанию хорошего бальзама для волос , Я решила приобрести себе более дешевый вариант Использовала Я этот бальзам и с дешевым шампунем , и с лечебным шампунем , а так же с черным мылом Мои впечатления об этом бальзаме: большое количество бальзама за не большие…