Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 14:45

В очередное мое посещение магазина белорусской косметики в очередной раз решила побаловать свои волосы чем-нибудь новеньким. Это не первая покупка фирмы Белита-Витэкс, и еще ни разу я не была недовольна качеством. В бальзаме много натуральных компонентов, растительных экстрактов, которые питают кожу головы и помогают справиться с проблемой выпадения волос.

Бальзам имеет приятную консистенцию суфле, легко наносится, экономно расходуется. И запах у него очень приятный, как от самого бальзама, так и от волос потом. Волосы после использования легко расчесываются, мягкие и шелковистые. После нескольких применений я отметила, что волосы действительно стали меньше выпадать и выглядят более здоровыми.

Небольшой срок годности (2 года) свидетельствует о качестве бальзама, ведь чем натуральнее косметика, тем меньше срок годности. Обычно срок годности косметики 3 года.

Arabella24рекомендует
08.04.2014
А я разочаровалась в белорусской косметике для волос.и состав не совсем натуральный,и эффект не тот,что обещает производитель.и насчет сроков годности-у натуральныхкомпонентов обычно 2разных срока годности.один-когда продукт запечатанный(2-3года) и после открытия(обычно такой срок от 6месяцев до 1года).
09.04.2014
mystery lady, химии там конечно тоже достаточно, но все же получше, чем, что продают в супермакетах наших