Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:15

Еще будучи беременной подыскивала детский порошок, ушастый нянь не понравился по запаху, а этот очень понравился ненавязчивым ароматом из пачки, что сказать, довольно хороший порошок, вещи не застирывает, даже взрослые вещи хорошо выстирывает, а когда родился малышь, то пользовалась этим порошком с первых дней его жизни и замечательно, ни аллергии ничего, у вещичек тонкий, приятный аромат, отстирал даже зеленку с детских человечков, хотя я уже думала что вещи испорчены навсегда.

Производитель - Болгария, пишут, что безфосфатный, как по мне, то одни плюсы. Не пойму, почему многим он не понравился, цена тоже доступна 11 грн за пачку 400 грамм.

Так что все вещи семьи уже как 1,5 года стираю только этим порошком и маму на него присадила:-) Ей тоже понравился. Так что пробуйте и я думаю Вы останетесь довольны.

Silva7рекомендует
17.12.2014
Очень хороший порошок. Покупала его еще по 5.50 гривен, так выгодно было и качество радовало! Жаль, что подорожал Shock
17.12.2014
Жаль никогда не встречала в магазине
17.12.2014
Да подорожал, да и его очень быстро разгребают.
17.12.2014
У нас он появился в сети магазинов АТБ.Хотя тоже всегда проблематично его найти, всегда запасаюсь впрок:-)
  • 21.02.2014
    Доброго времени суток моему читателю! С появлением в доме малыша,я с рождения стала пользоваться специальными детскими стиральными порошками,все они не сильно отличаются друг от друга,разве что ценой,брендом ,ну и запахом,так вот купили мы случайно этот порошок в супермаркете,и после стирки…
  • 19.12.2014
    Раньше пользовалась Ушастым нянем, не было ни аллергий ничего, но потом пришлось сменить порошок. Купила Teo bebe с алое. Стирает супер! Я бы даже сказала, что он очень концентрированый.
  • 24.06.2014
    Вот поставила 2 звёздочки за то, что мне его дали бесплатно в придачу к подгузникам и за приятный запах. А дело было так: закончились подгузы и я пошла в магазин, там была какая-то акция видимо и мне дали 2 пачки порошка (зелёную и желтую) в придачу к двум пачкам поздгузлов (я их так называю).
  • 17.10.2014 - 17:05
    Не знаю, рискну ли им стирать одежду новорожденного + дополнение Постирала
    Данный порошок купила "на удачу",основываясь на единственном положительном отзыве тут. Просто тайды, ушастые няни и персилы считаю химическими, а те порошки, что пробовала до этого, не справляются с пятнами на одежде моего сынули.
  • 15.06.2019 - 09:55
    Приятный аромат, доступная цена.
    Привет всем. Сегодня я хотела бы обсудить стиральный порошок для ручной и автоматической стирки Teo Bebe Sensitive Violet, так как у меня двое маленьких деток, я выбираю для стирки детские порошки.
  • 02.11.2018 - 17:27
    На одном пятне жизнь не заканчивается или история одной вещи, вернувшейся с того света благодаря Funs 2 в 1
    Всем привет! Не смогла пройти мимо и не поделиться отзывом о стиральном порошке Funs "2 в 1". Это концентрированный порошок с кондиционирующим эффектом, для «ленивых» так сказать.
  • 23.09.2016 - 07:21
    Полотенца теперь высыхают и пахнут приятно! Хотите не заморачиваться со стиркой, да ещё и сэкономить при покупке? Я вам могу подсказать способ!
    Здравствуйте!   В нашей семье стирка является неотъемлемой частью, как и у многих других людей. Все мы пытаемся добиться идеально чистых и приятно пахнущих вещей. К сожалению, не всегда это выходит. Уж не знаю с чем это может быть связано...
  • 11.04.2014 - 19:36
    "Настоящий "детский порошок
    Запах...ммм.. какой у него запах) Пахнет пеленками, детской присыпкой, такой аромат)) у меня ностальгия по этому запаху ( сыну уже 4, пеленок давно нет) Главное, что запах не резкий и не навязчивый, по сравнению с их гелем для стирки Качество стирки среднее, не могу сказать, что прям восторг у…
  • 04.04.2018 - 14:09
    Если искать идеал - то Teo Bebe, точно не из них! Но попробовать можно...неплох, весьма неплох.... ~~--~~
    Доброго всем утра, дня или вечера! Хотела бы сегодня поделится с вами впечатлениями о стиральном порошке для детских вещей " Teo Bebe" с алое : Порошок был куплен на акции, по весьма привлекательной цене, около 230 руб за 2,4 кг...
  • 30.05.2013 - 23:09
    Хороший порошок по доступной цене (фото состав и вещи)
    Какими только порошками я уже не пользовалась. Самыми лучшими для меня являются «Ариель» и «Персил». Но это очень дорогие порошки, и когда экстренно понадобился стиральный порошок, на местном базаре я обнаружила, что цена их находится в районе 20 гривен за пачку в 400 грамм и 100гривен за 3кг…
  • 23.10.2016 - 10:03
    В поисках Розового Абсолюта ч. VI – «Мифическая» серия: входить порошку или нет?
    Впервые я купила этот порошок, как вы уже, наверное, догадались, именно из-за его названия - «Свежесть долины роз». Ну разве не приятно, когда после стирки твоя одежда пахнет розами ? То-то. Но, о главной «интриге» чуть позже. На данный момент покупаю уже 3-ю пачку данного порошка.
  • 18.08.2016 - 14:50
    А как Вы ухаживаете за своей стиральной машиной? Запах в барабане? - не беда, средство за 60 рублей спасет вашу машину от всех невзгод! Калгон против Чистина.
    Нашей стиральной машинке уже более трех лет. Она нам служит верой и правдой. Но последнее время в барабане появился неприятный запах, несмотря на то, что при каждой стирке мы добавляли Калгон.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 17:34
    Шампунь подошел склонному к аллергии коту
    Всем привет. Есть у меня лысенький котик. Зовут Шуша. Самый хороший и мурчливый мальчик.У него нет шерсти, поэтому соответственно он не требует вычесывания, избавления от колтунов, не линяет. Но ухода он требует даже больше, чем коты с мехом.
  • 20.05.2020 - 16:23
    Лучшая маскировка следов усталости и стресса. 🎇 Бюджетная находка от Eveline в оттенке 04 LIGHT.
    Всем привет. Различные корректоры и консилеры всегда есть в моем арсенале. Я люблю пробовать новые варианты, и сегодня хотела бы вам рассказать о своей бюджетной находке.
  • 24.06.2020 - 22:24
    Против аллергии и вирусов гриппа, частиц и газов + увлажнение - всё в одном климатическом комплексе.
    Сравнивать не могу, потому что раньше не покупала и даже не думала, что задумаюсь о покупке климатического комплекса. Покупка данного климатического комплекса произвёл приятную и неожиданную удовлетворённость во всех отношениях.
  • 20.07.2020 - 14:57
    Отличный "мобильный" формат геля для душа
    Всем привет!   У меня сухая кожа тела, поэтому не все гели для душа мне подходят. Гель для душа Кафе красоты Пенящаяся губка 2-в-1 Увлажняющая для чувствительной кожи, в этом плане, вполне удачная покупка: Место покупки: магазин косметики и бытовой химии Копеечка. Цена: 153 рубля.
  • 26.07.2020 - 13:28
    Интересное и эффективное средство|GREEN MAMA Крем-эксфолиант для лица 2 в 1 "Кукуруза и расторопша"
    Приветствую Всех заглянувших!   Для меня это средство заменяет легкое скрабирование, поэтому считаю его скрабом для чувствительной кожи, а также питательной маской, да, такое возможно!