Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 17:58

Добрый день! Хочу рассказать о представленном геле для стирки. Состав и описание мне понравились (не буду добавлять очередное фото оборотной стороны, тут их хватает).

Бутылка нейтрального цвета, сбоку имеется мерная лента, но ею неудобно пользоваться - гель прозрачный и его остаток в бутылке не виден. На этикетке имеется таблица количества применения средства на разные типы загрязнений и воды.

Открываем бутылку и видим прозрачный гель средней густоты. Отмерить его с помощью крышки невозможно - крышка оч маленькая, как показал опыт - она примерно на 15-20 мл. Взяла мерный колпачок другого средства и аналитическим путем вычисляла! Эта крышка мне оказалась неудобной.

Запах нейтральный, без всяких там отдушек, если понюхать прям саму бутылку внутри, может показаться, что это запах мочи(да простит меня производитель). НО ПОСЛЕ СТИРКИ ЭТОГО ЗАПАХА НЕТ!!!

белье мягкое, нежное, полотенца приятные на ощупь. Иногда использую гель и для стирки наших вещей. иногда с кондеем. иногда без него. Результат меня устраивает в обоих случаях.

Однако, для сильных детских загрязнений, пятнышек средство вряд ли подойдет - пятна отстаются. Нужна какая-нибудь пшыкалка от пятен или просто порошок другой.

Достоинства
  • +недорого
  • Белье мягкое после стирки
  • Бережно отстирывает средние загрязнения
  • Мягкое белье и без кондиционера
  • Нейтральный запах
  • Удобная и компактная упаковка
Недостатки
  • Неудобная мерная крышка
  • Неудобная мерная риска на бутылке
  • Трудные пятна не стирает
kirulkinрекомендует