Опубликовано 20 Март, 2018 - 21:54

год или более
    86 рублей

Доброго времени суток! Как любящая мама я всегда ищу безопасные и натуральные продукты питания или же косметические средства для своего ребенка. Находкой для меня стала зубная паста Smile Expert Kids со вкусом банана.

Нежная белая текстура самой пасты с легким ароматом банана, немного сласти во вкусе, абсолютно не мешающая.

Что касается состава: очень радует отсутствие фтора, соды и мела - вещества , которые разрушают эмаль.
А наличие диоксидов кремния и титана являются показателями щадящих свойств пасты.
эту зубную пасту мы используем уже несколько лет, никакую другую уже не воспринимаем.

Она мало пенится - захлебнуться ей наверно просто невозможно. Еще ее безопасно глотать, отравления и аллергии она не вызывает!
Желаю вашим деткам здоровых зубиков!
Рассчитана на применение уже с 1 года жизни.

Стоит недорого в аптеке 86 руб.

Достоинства
  • Бережное, щадящее очищение
Недостатки
  • ! не обнаружено!
MamaLoveShopрекомендует
24.03.2018
Хорошая Smile
05.05.2018
Не встречала такую пасту
  • 23.10.2020 - 17:14
    Насколько эффективна самая дешевая зубная паста в Пятерочке
    Эта паста выделяется даже среди самого бюджетного ассортимента Пятерочки - цена тюбика 20 с небольшим рублей . Я уже давно отвыкла от таких цен (в моей вселенной более-менее недорогие варианты начинаются с 50 рублей, остальная же масса - по сотне и выше).
  • 23.07.2019 - 23:03
    Да я и себе, взрослой, такую еще возьму. Рассказ о коте в мешке в виде незнакомой пасты незнакомого производителя
    Купила дочке детскую зубную пасту "Клубника", производство ООО "Дентал-Косметик-Рус", Россия, Московская область, г. Долгопрудный.Тюбик мягкий, номинальная масса 75 грамм. На передней стороне тюбика есть забавные рисунки. Паста очень хорошо пахнет, и моей дочке 5 лет очень понравилась.
  • 23.07.2019 - 23:53
    Эх, яблочко цвета зелена, зубы чисти, малыш, вкусной пеною
    Недавно в "Улыбке радуги" я купила для своего сына 7 лет детскую зубную пасту "Яблочко". Производитель ранее незнакомый мне - ООО "Дентал-Косметик-Рус", Россия. Тюбик хорошо оформлен, сразу дети знают где чья паста.
  • 11.04.2017 - 10:54
    В составе пасты экстракт облепихи , шиповника и эхинацеи. А стоит паста совсем недорого
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о недавней моей находке- а именно, об облепиховой зубной пасте. Купить ее можно только в сетевой аптеке " Апрель". Эти аптеки есть в Краснодарском крае, Ростовской области и Ставропольском крае.
  • 28.08.2018 - 22:20
    Мне нравится. Не пожалела, что купила.
    Пожалуй, никто не будет спорить, что наше здоровье напрямую зависит от состояния наших зубов. Именно поэтому к выбору зубной пасты я подхожу очень ответственно. CARE мне посоветовали в аптеке, когда я покупала совершенно не связанные с чисткой зубов препараты.
  • 20.12.2020 - 12:57
    Неожиданно понравилась бюджетная гелевая зубная паста Double Mint.
    Всем привет! Сегодня будет отзыв на хорошую бюджетную зубную пасту. Хотела сэкономить и купила в аптеке за 100 рублей. Только дома заметила, что паста гелевая, а я такие не люблю. Предпочитаю обычные белые с кремовой консистенцией. Но не выбрасывать же покупку.
  • 23.10.2019 - 15:58
    Honey bunny trolis — экономная паста без фтора и сахара, есть одно но ... Реакция аллергика на пасту.
    Доброго времени суток!!! С какого возраста детям можно начинать пользоваться взрослой зубной пастой? И всеми ли пастами можно пользоваться детям? Эти вопросы возникли в голове, когда у сына проявилась аллергическая реакция на новую пасту с фтором, а именно — обсыпало лицо, особенно вокруг…
  • 13.09.2019 - 18:54
    Ужасный состав. Больше не куплю
    Так как я давно покупаю пасту рокс, решила попробовать и эту.   Её рекомендуют стоматологи. К детской пасте марка должна относиться ещё внимательнее. Тем более, что у них есть пасты для детей разных возрастов.     Если верить производителю, эта паста не опасна при проглатывании.
  • 22.08.2014 - 19:12
    Не советую эту пасту. Она точно рассчитана не на детей! + Фото
    Всем привет. Как только начала отучать дочь от груди и переходить полностью на обычную пищу, возник вопрос о том, чем же чистить ей зубки. Нам на тот момент было чуть больше года. В нашей аптеке выбор не очень велик. Купили единственную пасту, она шла до 2-х лет "Мой первый зубик".
  • 15.03.2022 - 16:49
    Пока все скупают сахар, я закупаюсь малоежкой. Почему ? Эффект от малоежки, все плюсы и минусы.
    Привет всем!   Очень мне понравилась малоежка от фирмы PediaSure и скорее всего этим отзывом я открываю целую рубрику отзывов на данный бренд. Так как осталась я довольна, от мам вижу много негативных отзывов, которые, как по мне не соответствуют действительности.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 27.04.2022 - 13:41
    👌🏼Как же мы иногда не дооцениваем дешевый товар, но периодически глаз падает и рука тянется! Так и с этой зубной пастой!👌🏼
    Девочки, привет! Мама приобрела данную зубную пасту в Пятерочке. Я бы наверное не взяла, так как не поверила бы в очищающие свойства этой пасты. Однако, мама может периодически удивить и принести такие товары из магазина.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 30.07.2022 - 07:42
    Стирает эмаль до заводских настроек или пособие "как быстро отбелить зубы в домашних условиях". Новинка Фикс Прайса концентрированная отбеливающая паста со вкусом банана, которая смогла. Быстрый и наглядный результат, но без недостатков не обошлось.
    Привет читатель ! Недавно зашла в свой любимый Фикс Прайс, и мое внимание приковали сразу две новинки сети - это пластырь в жидком формате и зубная отбеливающая паста. Та и другая проблема беспокоит уже ни один год.
  • 17.06.2022 - 08:48
    Очень интересная задумка! Зубная паста меняет цвет, что позволяет следить за качеством чистки зубов у ребенка!
    Приветствую всех заглянувших Раньше довольно часто покупала зубную пасту Лесной бальзам. Мне нравилась с корой дуба. Я считала, что производитель выпускает пасты только для взрослых, пока в аптеке мне не попалась паста для детей.
  • 23.06.2022 - 21:01
    Бюджетная зубная паста, которая не подводит уже много лет. Неидеальный состав, но прекрасное очищение и освежение. Расскажу об эффекте и покажу результат до/после 2 недель регулярного применения
    Здравствуйте! Я очень люблю натуральные зубные пасты В большинстве случаев, в моей ванной появляются средства с максимально натуральным и безопасным составом. Исключения бывают лишь тогда, когда моих любимых средств нет в наличии в магазине или цена на них становится неоправданно высокой.
  • 09.07.2022 - 16:15
    Biorepair- первая зубная паста с запатентованными частицами mikroRepair. Разберёмся, как это работает🪥
    Привет всем. О гигиене можно говорить много, в том числе и о гигиене полости рта. А какими пастами предпочитаете чистить зубы вы? Мне всегда казалось, что лучший вариант для меня- паста с отбеливающим эффектом.
  • 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
    У кассы в сетевом магазине "Фикс Прайс""Fix Price" чисто случайно выискала на крутящейся ветрине-стеллаже вот это уходовое средство за полостью рта: "Зубная паста Talia концентрированная отбеливающая со вкусом клубники" Цена , естественным образом, привлекла мое внимание, ибо заплатить надобно было …
  • 09.08.2022 - 15:53
    Зубки мыть, зубки мыть надо каждый день…И даже если лень😉 Мне было лень и как итог-налёт Пристли у дочки😰 Расскажу что я про него узнала☝🏻
    Всем привет! Все ведь взрослые чистят зубы? По крайней мере у меня на этом маленький бзик, я стараюсь чистить зубы после КАЖДОГО приема пищи, потому что чувствую во рту инородные остатки еды.