Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 02:01

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток! Наконец-то я нашла время, чтобы опубликовать этот отзыв. Я пользуюсь многими средствами разных марок и в этом отзыве пойдёт речь о безсульфатном шампуне для волос от Shampav Pro. Этот шамунь продаётся не во всех магазинах, но его можно купить на этом сайте: прямая ссылка.

Косметика из серии Pro имеет другой дизайн, более современный. У меня шампунь для всех типов волос, а эта линейка выполнена в прекрасном голубом цвете. Лично я его обожаю. На задней стороне есть много полезной информации.

В том числе, и состав. Поэтому я его сфотографировала покрупнее.

Крышка-дозатор удобная и если шампуня осталось на дне мало, то можно поставить его на крышку и таким образом шампунь будет использован до последней капли. И еще она была опечатана белой ленточкой - защита от вскрытия.

Запах приятный, сладкий, но не приторный. Консистенция гелевая, но жидковатая. Имеет желтоватый оттенок. Пенится он не так сильно, как шампунь из масс-маркета, но помыть голову и волосы им вполне возможно.

Я наношу его на влажные волосы и мою голову 2 раза. После наношу бальзам из этой серии. В целом шампунь неплохой, не вызвал перхоти и зуда, а меня это очень порадовало. И волосы начали жирнеть как обычно, через 2 дня. Поэтому, рекомендую!

Мои отзывы в тему:

⋘❀❀❀ 50 рублей в сутки на Irecommend❀❀❀⋙

Sunnyloveшкарекомендует
26.12.2018
Жаль у нас не продают Smile
27.12.2018
Жаль, что у нас такого в продаже не было(
27.12.2018
все что надо шампунь делает, уже хорошо
  • 01.03.2018 - 16:33
    НОВИНКА от SHAMPAV покорила мои НЕПОСЛУШНЫЕ волосы!👌 Продлевает ЧИСТОТУ волос, дарит мягкость и блеск, а также питает и дарит им упругость!👍 ( + Фото)
    Всем привет! Благодаря использованию безсульфатных средств, состояние моих волос значительно улучшилось. Поэтому мне всегда интересны новинки и я стараюсь побаловать волосы чем-то натуральным и полезным для них.
  • 02.03.2018 - 13:51
    Натуральные шампуни не подходят Вашим волосам? Вы просто не нашли СВОЙ шампунь! Фото волос ДО и ПОСЛЕ мытья с Shampav.
    Приветствую! Мое первое знакомство с натуральными шампунями было не очень приятным. Помню, волосы промывались плохо и отказывались расчесываться, а я искренне не понимала, отчего весь ажиотаж вокруг органики. Но я не сдавалась, пробовала еще несколько других фирм и... снова промах.
  • 11.11.2015 - 14:58
    Самый любимый шампунь! который подошел идеально
    Начну с того, что убедил меня купить именно этот шампунь консультант в проф.магазине) Что новая марка, пока малоизвестная, но очень хорошая. Шампунь произведен в Америке. Бутылочка в 355 мл обошлась мне около 600 руб.