Опубликовано 6 Август, 2022 - 03:18

месяц или более

Не могу сказать, как многие, что я мечтал о бинокле, но иногда жалел, что его нет под рукой, а после покупки монокуляра, решил приобрести и бинокль, так как понял, что смотреть одним глазом и закрывать другой очень неудобно.В итоге выбрал на Яндекс Маркете бинокль 40х40 и получил совсем другой, WYJ 006 8x40. За то, что прислали не тот, ЯМ предложили купон на 700 рублей и я согласился, так как не знал, какой из них лучше, а этот у меня уже в руках и меня в принципе устраивает. Также прочитал информацию, что для новичков, бинокль с 8 кратным увеличением более чем достаточно, с увеличением более 10, лучше использовать штатив, иначе изображение будет трудно стабилизировать.

В общем получил вот такую коробку.В ней лежала сумка с биноклеми инструкция, конечно же ни слова по русски.Сумка без изысков, только для того, чтобы сложить в нее бинокль и носить на плече.Сам бинокль упакован в полиэтиленовый пакет.В комплект входит шнурок, чтобы носить бинокль без сумки на шее, честно говоря, нет к нему особого доверия, небольшая салфетка для протирки линз и на окулярах резиновые колпачки, не думаю, что если носить на шее бинокль , то колпачки не потеряешь. У колпачков совсем небольшое сопротивление для снятия, очень мягкие, думаю, что при ношении, в какой то момент колпачки могут зацепиться за какой-то элемент одежды и потеряться, колпачки не скреплены с биноклем.Сам бинокль в руках не скользит, приятный на ощупь материал, никаких неприятных запахов не ощутил. Половинки можно сдвигать-раздвигать так как удобно наблюдателю, чтобы изображение не двоилось. Правый окуляр можно настроить под себя, также между окулярами есть вращающийся элемент, для обеспечения четкости изображения.На линзах нет никаких разметок, чистые линзы. Не могу сказать соответствует ли кратность увеличения указанной на корпусе, я в этом не специалист.Этот дом расположен примерно в 150-200 метрах,А этот высокий дом в далеке, примерно в паре километров. На самом деле картинка в бинокле настраивается каждому индивидуально и видно более четко, просто у меня нет приспособы, чтобы закрепить телефон на бинокле, поэтому сфотографировал как получилось.

Мое мнение, что данный прибор стоит своих денег, я его заказывал за 2400, правда другой, но с учетом скидок и промокода в качестве извинений, он мне обошелся в примерно в 1300.

Данный бинокль можно брать с собой на природу, но необходимо следить , чтобы не потерять заглушки для линз, вполне достойное изображение.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Четкое изображение
Недостатки
  • Заглушки для линз не закреплены на бинокле
2pirat7рекомендует
  • 06.07.2022 - 10:25
    Любишь сладкие и вредные водички? Люби и бегать по утрам! Не любишь бегать по утрам и мечтаешь худеть? Тогда пей Keto Booster Day от Fit and Joy
    Доброго времени суток милые дамы. Я из тех, кто очень любит утолять жажду разными сладкими водичками. Такими как груша, тархун, кола. Единственное что мне в них не нравится это обилие газов, поэтому всегда немного их выпускаю. Не нравится так же после употребления чувство распирания живота.
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 16.05.2022 - 09:31
    Боль и синяки, но супер эффект. Ощущения, как после сеанса массажа за пару минут в домашних условиях + тонус и бодрость гарантированы👍🏻
    Приветствую!) Сейчас в тренде такие штуки для фитнеса, поэтому я тоже поддалась всеобщему ажиотажу, и на волне хайпа приобрела себе это чудо - массажный ролик. Что это вообще такое, и для чего нужно?
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 13.06.2022 - 13:42
    Неделя сумасшедшей борьбы за чистую воду в новом бассейне...
    Последние 3 года я набирала дочкам детский бассейн, воды в котором было по колено. Но в этом году я поняла, что пора бы обзавестись большим бассейном. Но вода у нас оказалась с сюрпризом. Обработала я стенки альгицидом, наполнил воду, выровняла ph, добавила ещё альгицид и биопаг и...
  • 23.05.2022 - 16:23
    Массажный ролик, как «прелюдия» перед тренировкой. Синяки, боль, но эффект нового тела. Средство в борьбе с целлюлитом и растяжками.
    Всем красавицам привет! После рождения ребёнка, причём когда вырубаешь врача в нокаут и каждодневном уходе за ним, домашними хлопотами, работой и время от времени тренировками, хочется расслабить мышцы кора, рук, ног. Мне на помощь приходит массажный ролик от бренда Sub-Bone.
  • Полезный и питательный напиток со вкусом пломбира. Как избавиться от лишних килограммов без особых усилий?
    Я не из тех людей, кто активно занимается спортом и следит за своей фигурой. Раньше я была спортсменкой, фигура была подтянутая и стройная, но построив семью и родив двух детей, спорт был удачно заброшен, а подтянутые формы сказали мне «пока-пока».
  • 18.02.2022 - 13:48
    Я худею? Или нет? Как я вымыла всю квартиру после кетобустера. Мой опыт приема дневного жиросжигателя.
    Всем привет! Расскажу про дневной жиросжигатель Fit and joy со вкусом личи. Вообще я жиросжигателями не балуюсь, но в вот решила попробовать. Как все началось: зима, хочется посидеть на диване, съесть дольку шоколадки... Ещё одну.
  • Когда глядя на сына, тоже захотела самокат! Большой, стильный, складной! Плюсы, минусы!
    Всем привет!)   Я вообще с детства люблю кататься на велосипеде. Пока мы жили в Калининграде, на одно лето даже покупали с мужем себе велики, ездили с детским креслом.
  • 22.03.2022 - 00:37
    Занятие спортом в любом месте и в любое время! Фитнес резинки с разной степенью нагрузки и стильным дизайном!
    Всем привет! Последние годы научили нас тому, что нужно быть максимально независимыми во всех вопросах! Обходиться без приятных благ, уметь приготовить вкусняшку вместо того, чтобы заказать доставку, освоить парочку эффективных упражнений на дому, если не получается пойти в спортивный зал… В плане…
  • 13.04.2022 - 10:10
    Один из самых легких и маневренных детских велосипедов, но дорогой
    В прошлом году купила сыну первый велосипед 16дюймовый. Но он оказался жутко тяжелым (почти 10кг) и ребенок на нем почти не ездил. Так что, задавив в себе жабу, решила купить нормальный качественный, а главное ЛЕГКИЙ велосипед. Выбирала между шульцами, превело и лисапедами.
  • 01.06.2022 - 06:49
    Deep roller. Спина говорит «спасибо»
    Хочу поделиться впечатлениями о запатентованном корейском массажном ролике. Нужда в нем возникла во время декрета , когда много носила детей на руках: к вечеру спина начинала очень сильно болеть,и со временем начались головные боли, а боль в спине не проходила даже лёжа.
  • 01.07.2022 - 08:56
    Как он зимует, что делать, чтобы бассейн не зацвел, грязь и мусор, как бороться? Все подробности содержания бассейна на участке.
    Всем привет!   Вот и настало летнее время, когда жара за 30 градусов и даже на даче, в дали от дорог и асфальта очень жарко. Спасенье на даче бассейн. Перечитала кучу информации и решили остановить свой выбор на каркасном бассейне.
  • Хорошие умные часики бежевого цвета, ношу их уже больше года, но уже чуть подостыла к ним...
    Всем привет!   Я долго обдумывала покупку умных часов, но блин, когда все уже ходят с ними, мне тоже тогда надо) и начать я решила с часов от Xiaomi, вообще, меня устраивает данный бренд, да и цена была приемлемой для того, чтобы понять нужны мне часы или нет...
  • 05.07.2022 - 13:29
    Взяла самокат 🛴 на море 🌊 Мой апгрейд! Год эксплуатации, стоит ли брать за 44К пенсионерский байк?)
    Всем доброго времени суток   Сегодня хочу рассказать вам о самокате.Моя модель претерпела некоторые изменения, например вместо багажника меня приделана сумка.
  • 11.03.2022 - 23:25
    Многофункциональная аминокислота для работы нашего организма в суровые будни
    Доброго времени суток дорогой читатель   Что же такое Тирозин? И зачем нам его употреблять?   Тирозин является важным БАДом в нашей жизни, хотя бы из-за того, что он способствует повышению внимания и концентрации, когда это так необходимо.
  • 05.04.2022 - 16:11
    Рекомендация от Дубровской. И я в секте. Есть свои особенности. Для коррекции позвоночника и улучшения метаболизма. МФР. Патент
    Купила на 400 р. дороже, чем сейчас его стоимость. Но чего жалеть? Не отдам ни за что и никому. Могу предположить, что COREdiet от Кореи взял своё название. Так как доктор и прародитель этого ролика (точнее их несколько в ассортименте, но основа одна) из Кореи.
  • 12.06.2022 - 10:24
    Коктейль из макдональдса?🍨 Растаявшее мороженное? Нет, это Протеин от VitaMeal 🤤
    Привет!   Наступило лето, пора пляжей, платьев, коротких юбочек и шортиков. Конечно, хочется выглядеть хорошо, поэтому нужно поддерживать свое тело в форме.   Особых проблем у меня нет, слава Богу и генетике, что наградили меня красивой фигурой и способностью к быстрому восстановлению после родов.
  • 08.07.2022 - 14:51
    Поможет ли тент для бассейна быстрее нагреть воду? Провожу эксперимент с термометрией. Тент прошел огонь и воду (в буквальном смысле). В пользовании 2 года, есть о чем рассказать
    В прошлому году я писала большой отзыв на круглый каркасный бассейн Intex диаметром 3,6м , в котором запросто поместятся и взрослые и дети. На самом деле этот отзыв - кладезь лайфхаков по уходу за бассейном, ремонту и обслуживанию, обязательно зайдите почитайте, там много полезной инфы.
  • 25.02.2022 - 22:51
    Один из лучших
    Спортом интересовался с самого детства. Отучился на тренера, открыл свой фитнес - клуб. Пришло время закупать туда тренажеры. Не раздумывая, первым делом занялся поиском гребного тренажера.