Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:05

Прекрасный мягкий тоник, который выполняет свое обещание-"смягчить, освежить и оживить кожу лица"

Я, к сожалению, оторвала листочек с составом с бутылочки, но точно помню, что в составе есть какая-то форма спирта, но она не агрессивна, поэтому кожу не сушит. В тонике есть масло баббассу ( не знаю, что за зверь), алоэ вера и экстракт мальвы. Для меня решающим фактором при покупке было наличие ECOCERT.

У меня кожа склонная к жирности, мне тоник полностью подходит, мама с жирной кожой лица вообще в восторге от данного тоника. Летом справлялся с ощищением кожи на ура.

Консистенция у него, надо сказать, не совсем жидкая как вода, а немного ( но не сильно) густовая, поэтому стоит встряхивать бутылочку перед приминением.

Запах специфический, вроде травы и какая-то кислинка, что-то непонятное, но не неприятное, просто не обычный какой-то запах.

Расход довольно экономный.

Бутылочка большая, 200 мл, оформлена лаконичко, в стиле био косметики

Стоимость около 450 руб, может, кому-то покажется, дорого для тоника, но для био сертифицированной косметики это нормально. Вообще рада, что у bodyshop есть эта серия.

Достоинства
  • Мягкий
  • Неагрессивный
Maria Mariaрекомендует
  • Данный тоник покупала вместе с иными средствами серии Nutriganics. Его стоимость составляла 490р. Не особо и дешево я вам скажу! Тоник как написано на 98 состоит из натуральных ингредиентов - это единственный плюс тоника.