Опубликовано 1 Июль, 2020 - 16:22

Всем пламенный привет!

Мы любим смузи и все, что с ним связано. Можно положить туда все что есть в холодильнике и наслаждаться вкусным лакомством в стакане. Для таких целей у нас раньше был Блендер Philips по проще и цена на него намного дешевле было, но я его по глупости сломала поэтому искали достойной замены и в принципе нашли. И им оказался тот же Phillips, но уже в серьезном исполнении.

Для прикорма малыша самый раз, но предупреждаю молодых родителей, что мясо в обязательном порядке перемешивать с рисом или овощами! Просто я этого не знала и на этом потеряла много времени! Итак, поехали.

Гарантия: 2 года

Страна: Китай

Срок службы: 3 года

Производитель: Philips

Мощность:

1400 Вт

Обьем кувшина: 2L

Цена: 12.000 руб.

Где купить: В крупных магазинах техники. В мелких обычно не бывает. Также есть на WB.

Оформление

_______________________________________________________________________________

Очень брутальный агрегат с внешностью металлического робота. С первого взгляда блендер внушает доверие начиная с коробки заканчивая внешними данными. В комплекте с коробкой была кулинарная книга.

Длина сетевого шнура 1 м

В действии

_______________________________________________________________________________

​​​​​Как включать? Все просто. С помощью регулируемого круга. Можно сделать помощнее либо по тише в зависимости от продукта, а также от настроения хозяйки. Звук издает очень сильный, но это длится всего несколько секунд т.к. блендер очень быстро измельчает и не приходится терпеть гудящий звук надолго.

Есть также программа колька льда, которым никто из нас не пользуется. Плавный запуск двигателя также не очень понимаю, но сам факт того, что производитель подумал о таких мелочах очень радует.

Ответствие для ингредиентов мы почти что сломали, потому что не понятно как его фиксировать. Она вываливалась все время и в конце концов треснула, честно я пыталась ее внутрь засунуть, но не получилось. И да, инструкцию я не читала.

Съёмный нож. Мощная и крепкая. Без лишних держателей крепится к основанию и без труда моется в ПММ. Снимается и одевается со дна без проблем, но если мужчина скрутит, то могут возникнуть некоторые трудности.

Присоска столу. Вот уже два года благополучно держится как вкопанная. Иногда даже чересчур.

Материал корпуса. Из нержавеющей стали.

Лопатка для перемешивания. Я им пользовалась только один раз и то просто посмотреть каков он в действии. Не понравилась. Опять же наличие радует.

Крышка для питья. Штука удобная и нужная, но из нее не пьем. Используется в основном как просто крышка. Можно также использовать как тару для хранения компотов и супов.

Дорожная бутылочка. Их в комплекте две и они удобны тем, что можно прикорм для малышей измельчает сразу там, а для смузи конечно будет маловат.

Как снимать чашку правильно? По началу этот момент я не поняла, т.к. понятное дело не изучала этот вопроси уже успели сломать нижнюю крышку при манипуляциях. Хм, думаю а если материал качественный, а чё поломалось-то?!

Как измельчает? На ура, но с мясом могут возникнуть проблемы и тут блендер ни при чем. Дело в том, что мясо хорошо прокрутится только с овощами. Если внимательно посмотреть ингредитенты детского питания, то можно там в составе заметить мясо с рисом либо с овощами.

Как мыть? Я мою в посудомойке. Легко все отмывается в любом режиме.

Выводы

_____________________________________________________________

Блендер хорош и очень радует, что Philips продумал и выпустил такой агрегат, которого до этого не было.