Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:02

Доброго времени суток!!!

Сейчас речь пойдет об этом замечательном блеске!!

Мне он опять же таки пришел в подарке - сюрпризе от "essence". Сначала меня удивила его кисточка, но потом стало понятно , почему она такая. Она повторяет форму губ. Понравился вкусный аромат, консистенция. красивые цвета, стойкость хорошая, аппликатор.Губы не сушит, скорее Блеск не липкий, приятный. У меня оттенок 11.Хороший цвет, не сильно яркий, и не сильно темный, умеренный. Мне подходит!Smile)

Достоинства
  • аппетитный вид и запах
  • аппликатор хороший
  • долго держится на губах
  • доступная цена
  • красивый насыщенный цвет
  • нелипкий
  • приятная консистенция
Недостатки
  • а где они? я не нашла!
TamaraVрекомендует
23.11.2014
Давно смотрю на этот блеск! Уже почти решилась купить!
24.11.2014
Хороший блеск:)
  • 25.10.2012
    Неплохой блеск со смешным аппликатором в форме пумпочки Цветовая гамма не сказать, что пестрит разнообразием, но довольно таки неплоха для тинейджерской фирмы, выбрать есть из чего. Я остановилась на ярко-красном оттенке.
  • 04.11.2014
    Здравствуйте,дорогие друзья:) Итак, начнем с того, что у меня появились два блеска для губ от фирмы essence.За небольшую цену, в среднем 135 рублей. Стоимость, безусловно, привлекательна, в стиле essence:) Цвета также впечатляют яркими оттенками,сочные и неповторимые. Перейдем к делу.
  • 22.12.2014
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Этот блеск от Essence "Stay with me" я получила в подарок при покупке косметики в магазине. Ну что сказать: хороший и приятный такой подарочек!
  • 07.11.2014
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать вам о двух блесках фирмы ESSENCE. Первый блеск в оттенке 10 PRETTY WITTY. По консистенции блеск очень густой и в меру липкий. На губах выглядит как жидкая помада. Глянцевый, без блесток и шиммера. При дневном свете, вне зависимости от погоды выглядит темнее.