Опубликовано 17 Март, 2018 - 19:05

1800 с учётом максимальной скидки

Мой оттенок 267 - - в тюбике смотрится нежным розовым :

Однако на губах он практически безцветен, да и блёстки настолько деликатны, что при дневном свете не заметны. А вот на солнышке и при искусственном освещении будут нежно искриться.

Упакован блеск в стильный красивый флакончик, обьем 6,5 мл. Запаха нет . Кисточка в меру жёсткая , маленькая, но наносить ей продукт более чем удобно.

По текстуре не липкий. Совсем не ощущается на губах. Он никогда не скатается в белую полоску. Более того, я смело наношу его зимой в мороз и мои губы потом увлажненые и никогда не трескаются, ни одной шелушинки не появилось у меня в дни использования им.

Если все же есть шелушения то он их не подчеркнёт, сгладит рельеф губ. Для меня это даже не блеск, а скорее бальзам, после него губы увлажненные и напитанные.Подойдёт на ежедневное использование в качестве ухода и деликатного сияния.

Наиболее реалистично он смотрится на фото ниже, без вспышки при дневном свете.

На солнце
Солнышко

Я уже так привыкла к нему что буду всегда его покупать.

Спасибо что заглянули:)

Достоинства
  • Не забивается в складочку
  • Не липкий
  • Увлажняет губы
  • Эффект бальзама для губ
Недостатки
li_daрекомендует
30.03.2018
При искуственном освещении очень красиво искрится *_*
У меня был блеск из этой серии только другого цвета - таки не убедил меня, без удовольствия пользовалась редко. В тубе красивый, на губах почти не видно всей этой красоты. Еще и не очень стойкий
13.10.2018
Очень красиво смотрится!