Опубликовано 13 Март, 2014 - 10:28

Я не большой любитель бижутерии, но украсить свою руку ярким браслетом никогда не откажусь. Последнее время я стала заказывать браслеты на сайте Алиэкспресс. Страха и опасения у меня никакого нет - качество товара сравнимо с украшениями, продающимися в магазинах моего города, зато цены на сайте в разы ниже.

В один из первых моих заказов я положила в корзину красивый бирюзовый браслет с золотистой оправой. Бирюзовый цвет - один из моих любимых.

Цена браслет казалась просто смешной - 1,53 долларов, хотя эта еще не самая низкая цена на сайте. Посылка моя оказалась слишком долгожданной, поскольку в пути ее застали китайские новогодние праздники. Но все-таки, через пару месяцев ожидания я получила удовольствие примерить этот симпатичный браслет на свою руку.

Браслет был надежно упакован, никаких повреждений я не обнаружила. Неприятного запаха также не было.

В реале цвет браслета оказался больше зеленым, чем бирюзовым. Однако, меня это не особо расстроило - цвет браслета приятный, летний и свежий.

У продавца на Алиэкспресс есть и другие варианты расцветок - достаточно большой выбор (ссылка будет ниже).

Нельзя сказать, что браслет сделан очень аккуратно, но следов клея, сколов и выделяющихся изъянов в нем нет. Золотистое покрытие оправы нанесено равномерно, нет трещин и намека на облезание. Материал вставок -"камней" - плотная пластмасса, с рельефной поверхностью.

Браслет на двойной резинке и одеваются на руку легко. На моем хрупком запястье браслет сидит очень свободно, но на более плотной ручке смотреться будет не очень хорошо - будет проглядываться резинка.

Так выглядит браслет на моей руке:

Никаких серьезных замечаний у меня к этому изделию нет, мне нравится цвет браслет и его форма. Не слишком ярко и вычурно, но и не совсем скромно. Если браслет понравился и вам делюсь ссылкой:

ССЫЛКА на браслет здесь

Спасибо за внимание!

Мои другие покупки на Алиэкспресс:

КИСТИ для макияжа всего за 100 рублей!

Теплые утягивающие ЛОСИНЫ с фото на мне

Качественный и красивый КОШЕЛЁЧЕК необычного цвета

Широкий веревочный БРАСЛЕТ - два модных летних цвета

УЗ-ПРИБОР для чистки лица - с подробным описанием использования

Качественный ЧЕХОЛ для телефона Lg G3 Stylus

КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ и мои брови нарисованные им

Милые СЕРЕЖКИ-ЦВЕТОЧКИ+фото на мне

Помощник при вязании - СЧЕТЧИК петель и рядов

Глаза для кукол и игрушек ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ

ФЕТР для рукоделия с кучей расцветок

Мужской плетеный БРАСЛЕТ под кожу

Молодежный браслетик с ЧЕРЕПАМИ

Красивые рукодельные мелочи с Алиэкспресс

Симпатичный нарядный женский БРАСЛЕТ 5в1

Блестящий ШАР-КУЛОН на длинной цепочке

Достоинства
  • Красивый
  • Яркий
JuliaChocolateрекомендует
19.05.2014
дайте ссылочку, пожалуйста Smile
19.05.2014
nenyacho, выслала в личку)
24.08.2015
обожаю крупные камни, смотрится супер!!!!
24.08.2015
zauberstab , спасибо Smile