Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:51

Телефон покупала полтора года назад. Муж взял себе Galaxy S2 двухядерный, а мне приглянулся Sony Ericsson Xperia Arc S черный. Вначале оба телефона вели себя практически одинаково: в играх, приложениях, да и вообще в работе с ним. Но потом я начала замечать, что мой телефон подтормаживает в сравнении с Galaxy S2. На мужнином телефоне запускались более сложные игры, типа Hungry Shark evolution, а на моем все тормозило, даже Очень Сложная Игра 2 - я просто не могла пройти многие уровни, потому что там важна быстрота реакции и человека и телефона. Этот телефон до сих пор со мной на 13.09.2013, но я хотела бы другой - помощнее. А еще я уронила его и развбила край экрана, пошла паутинка, но на работу телефона это никак не повлияло, просто некрасиво. Думаю он очень стильный, работает неплохо, особо не глючит, но для крутых игр не подойдет.

Достоинства
  • Стиль
grabesstilleрекомендует
  • 11.04.2013
    Всем доброго дня!Итак, увидев эту модель телефона она меня очаровала, настолько изящная , стильная, задняя панель так красиво изогнута!!!большой яркий экран!
  • 24.04.2013
    Мне муж подарил это чудо год назад! Я довольна на все сто процентов. Это незаменимый помощник и практически друг)) Я по нему не только общаюсь, но и работаю, учусь, развиваюсь.
  • 29.09.2013
    Здравствуйте, хочу рассказать о своем телефоне, Sony Ericson Xperia arc s. Телефон оправдал все мои ожидания. В комплект к телефону входит все, что необходимо для работы. Очень порадовали наушники, звук играет чисто, и громко(мне хватает) неоднократно стирались в стиральной машинке, но работают.
  • 12.09.2013
    Телефон на платформе Android c HD- КАМЕРОЙ,С Турбопроцессером 1,4ГГц,. Очень качественная камера 8.1-мегапикселя,фото получаются четки и реалистичные,такой телефон мне подарил муж в прошлом декабре.