Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 10:15

неделя или более
    150 рублей

Найти хороший наполнитель - целая проблема.

Каких только не перепробовала. Одни пачкают лапы и соответственно пол, другие плохо впитывают, третьих хватает ненадолго.. продолжать могу долго)

Больше всего мне нравятся силикагелевые, но решено было попробовать всё же найти более бюджетный вариант.

Древесные и комкующиеся точно не наша история. А из камешков искала покрупнее и чтобы не пачкались лапы.

Пока лидирует этот)

хорошие крупные камни, которые не пачкают лапы и не цепляются на них.

пакета хватает недели на 2-3. При стоимости 150 рублей . сейчас это идельное соотношение для меня после силикагелевых

Впитывает хорошо, запах держит. Главное перемешивать хотя бы раз в день - так хватает на дольше и коту приятнее

Достоинства
  • Впитывает неплохо
  • Держит запах
  • Недорогой
Недостатки
  • Немного пылит по началу
Ольга_recommendрекомендует
  • 27.11.2018
    Обычно покупаю в Ашане, последний раз купила на сайте производителя. Объем 5л, вес около 3кг. Мне нравится именно то, что он крупный. Размер гранул доходит до 1см. Мой кот весит 9 кг.
  • 25.08.2017
    Около месяца назад увидела в Ашане впитывающий наполнитель КОТ без ЗАБОТ. Скажу честно, привлекла мое внимание картинка на упаковке, она и сподвигла на покупку. Цена чуть меньше 160 руб. тоже показалась привлекательной. Качество очень порадовало. Камушки крупные, от 0,5 до 1 см.