Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 01:34

4 бел. руб

Итак, я падкая на различные новинки ухода за волосами! Увидела в магазине необычную баночку и сразу понесла на кассу.

Речь пойдёт о бальзаме-кондиционере для поврежденных волос Aromatic herbs с ароматом лаванды и голубики.

Давайте кратко пробежимся по характеристикам:

Объём: 300г

Производитель: Romax factory

Цена: варьируется от 4 до 6 бел. руб (~2-3$)

Состав: производитель утверждает, что в составе бальзама отсутствуют парабены и силиконы. Для любителей эко-продукции-замечательно, но я всё же предпочитаю начислите силиконов, ведь именно они придают визуальный эффект

Aqua, Cetrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Caprylyl Ether (Kao SofCare GP-1)*, Dicaprylyl Ether (and) Lauryl Alcohol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glycerin, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract (экстракт лаванды), Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract (экстракт голубики), Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzyl Alcohol (and) Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Limonene, Linalool.

Сроки годности указаны на упаковке

Где купить? Сеть магазинов «Остров чистоты, Мила»

Цвет: белый

Консистенция: как у негустой сметанки

Запах (!) : ставлю восклицательный знак, так как запах на любителя. Очень многие жалуются, что имеется отдушка стиральных порошков, однако мне запах очень понравился, легкий, цветочный, держится на волосах несколько часов

Время выдержки: производитель рекомендует выдерживать бальзам 1-2 минуты, но я стараюсь держать по возможности подольше (10-15 минут)

Теперь про результат:

На самом деле, результат меня очень радует. Я использую бальзам в комплекте с шампунем той же серии. Бальзам действительно увлажняет, смягчает, придаёт блеск, выравнивает волосы. Мне облегчает расчёсывание)

А запах правда многих привлекает: иногда спрашивают, что за парфюм 😊

Достоинства
  • Волосы красиво лежат
  • Делает волосы мягкими
  • Облегчает расчесывание
  • Приглаживает секущиеся кончики
Арина Толмачёварекомендует