Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 13:48

Всем привет!!!

Волосы на сегодняшний день очень сухие( так как постоянно сушу феном и выравниваю утюжком, правда последнюю неделю перестала делать это и обстригла все посеченные и сильно пересушенные волосы. теперь более менее, но все равно состояние не очень. Начитавшись здесь отзывов купила бальзамчик, обошелся он мне в 10 грн(40 рублей), также купила Шампунь Сто рецептов красоты "Перцовый" для укрепления волос так же за 10 грн. Пользовалась 3 раза совместно с этим шампунем.

Консистенция оказалась очень жиденькая, по этому он не совсем экономичный, но можно и еще купить. Запах как для меня приятный.держу примерное 5-7 минут,больше времени не хватает обычно.Когда начинаешь смывать сразу заметен эффект, волосы становятся очень эластичными и мягкими, обычно у меня они как салома.и не приятные.

Когда высыхают очень мягкие, легко расчесываются, не путаются как раньше, и блестят.Эффект держится 2- 3 дня. Действительно порадовал бальзамчик.Теперь наверное частенько буду его покупать.волосики радовать.Понятное дело что восстановить сильно он не восстановит, а хотя бы увлажнит)как он сейчас это делает.

Так что я его всем рекомендую))

Кроме выше перечисленных минусов а именно не экономичный не нашла в нем не чего негативного.

Фото волос сделано на 2 день после использование Маска косметическая для волос укрепляющая Крымская Роза шоколадница и Шампуня Сто рецептов красоты "Перцовый" для укрепления волос и бальзамчика от Чистой линии.

Достоинства
  • Дарит волосам блеск
  • Делает волосы мягкими
  • Легкое расчесывание
  • Нет силиконов
  • Низкая цена
  • Слегка разглаживает
Недостатки
  • Не нашла
  • Не экономичный
Fluffy_nyam_nyamрекомендует