Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 12:09

неделя или более

Доброго времени суток всем!

Данный отзыв посвящается роликовому дезодоранту Fa "Ритмы острова Бали delight".

Купила я его из-за волшебного аромата. Аромат яркий, насыщенный, сладковатый. В названии указано, что это аромат манго и цветка ванили. Я цветка ванили не почувствовала, но мне показалось, что пахнет манго и чем-то цитрусовым.

Внешний вид

Дизайн упаковки максимально простой (обычный роликовый дезодорант) но в то же время привлекает внимание, так как сделан в оранжевом цвете.

Внешний вид

Сам ролик довольно удобный, хорошо скользит, набирает нормальное количество продукта.

Сам ролик

После недели использования могу сделать выводы о продукте.

Для себя я выделила 4 главных плюса:

1. Защищает от запаха пота.
  2. Невероятный аромат.
  3. Не оставляет пятен и вообще каких-либо следов на одежде.
  4. Очень доступная цена.

Однако, есть и минусы.

Данный дезодорант подойдет только тем, у кого невысокое потоотделение, или же в холодное время года. Потому что дезодорант хоть справляется с запахом пота, но от самого пота не защищает.

Так же сильный аромат дезодоранта может перекрывать духи.

Подведем итоги.

Ставлю этому дезодоранту четыре звезды, так как со своей задачей он справляется хорошо.

А вот отзыв на дезодорант от Fa, который разочаровал.

Так же мой отзыв на один из самых надежных дезодорантов-антиперспирантов.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защищает от запаха пота
  • Не оставляет следов на одежде
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Может перекрыть духи
  • От самого пота не защищает
Leslie Larрекомендует
  • 08.10.2019
    А вот мои океаны слез.. Где, спросите Вы? Прямо на мне, а также на одежде, причем на всей. Почему-то абсолютно не регулируется наносимый объем дезодоранта. Легонько провожу - но подмышки словно тонут в этой жидкости.   Аромат - да, приятный, манго слышу, ваниль - нет. Но это и неважно.
  • 26.07.2019
    Всем доброго времени суток!!!   Наконец пришло лето и у меня встал вопрос о выборе дезодоранта. Отправившись в магазин я увидела на полках сие "чудо", которое покорило меня яркой упаковкой и рекламой об отсутствии солей алюминия.
  • Всем привет!   Купила этот дезодорант, так как понравился внешне, такая яркая красивая упаковка... Хотя в принципе шариковые дезодоранты не особо жалую. Цена по акции составила 79 рублей, место покупки — гипермаркет Магнит. Упаковка стеклянная, прозрачная, видно содержимое и его уровень.
  • 24.12.2018 - 15:17
    Такие химозные Бали нам даже даром не нужны! Липко, мокро, вонюче...
    Очередной поход за продуктами в Ленту закончился очередными ненужными покупками. Сложно быть сорокой, которая не может спокойно пройти мимо ярких упаковок и не закинуть их в свою корзинку. "Ну скидки же! ".
  • Дезодорант "Fa" с ароматом ананаса разочаровал! Никакого лета и отпуска с ним не будет. Помните, что не всегда стоит "бросаться" на красивую обёртку. В этой ценовой категории можно купить дезик получше+ фото и пояснения
    Приветствую! Купить дезодорант "Фа" решила спонтанно! Привлекла акция, весёлый дизайн и совершенно новый аромат. У меня нет сильного потоотделения. В зимнее время года пользуюсь дезиком один раз в сутки. И этого достаточно, чтобы интимные места не пахли специфически.
  • 13.06.2018 - 11:40
    Ох, эти +30 градусов в переполненной маршрутке. Или в вагоне метро. Да или просто в любом общественном месте. Без дезодоранта тут явно не обойтись! НОВИНКА, Fa Фиджи - поможет ли или придется побыть потным жирафом? ★
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не спрашивайте даже почему жирафом, ведь явно он не является самым потнючим животным, но что поделать, со всякими вашими Фиджи-Мирджи у меня ассоциируется именно это животное.
  • 22.06.2020 - 15:08
    Напрасные надежды на ароматы путешествий от Fa. Но есть один моментик, который продлит эффект от этого дезодоранта.
    Дезодорант-спрей для тела Fa "Ритмы острова Бали delight" с ароматом манго и цветка ванили был куплен мной еще прошлым летом в поиске приятного запаха. Вот тогда я и накупила этих "Фа": Все они меня разочаровали, кроме одного. И он - не герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 13.09.2019 - 17:55
    Сказочное Бали! Самый любимый гель из всей линейки. Гель для душа с невероятным ароматом спелого манго и нежной ванили
    Сегодня я продолжаю рассказ о классных гелях для душа от Fa. Я на столько полюбила их яркие и сочные ароматы,что последние несколько месяцев вообще никаких других гелей не покупаю. Конкретно этот гель я покупаю уже в третий раз и теперь решила посвятить ему отдельный отзыв.
  • 27.03.2020 - 01:29
    НОВИНКА от DOVE по привлекательной цене. Какао и гибискус, 🦁 как мог производитель придумать такое экзотическое сочетание?
    Привет, красотки!   Поговорим про новинки уходовой косметики. Дезодоранты уже давно являются (не побоюсь этих слов!) составляющей нашей повседневной жизни. Они считаются не роскошью, а необходимостью.
  • 22.03.2021 - 20:06
    Дезодорант от Dove с ароматом какао и цветка гибискуса. Подробно о дезодоранте и важный нюанс, который нужно учитывать перед покупкой.
    Всем доброго времени суток!   Увидела в магазине этот дезодорант и он привлек меня описанием аромата. Я хоть и предпочитаю такие средства с какими-нибудь свежими ароматами, но к сладким тоже хорошо отношусь. К тому же, как я подумала, аромат какао должен быть очень приятным и интересным.
  • 31.12.2018 - 12:26
    "Чарующий, бодрящий" аромат экзотических фруктов и "супер-питательные" свойства объединены в одном уникальном продукте - лосьоне для тела Petal Fresh
    Похожий лосьон, только с запахом сирени , я покупала годом ранее. И вот решила повторить покупку, однако не учла, что грядет зима, а ухаживающие свойства этого лосьона весьма посредственны. Но раз купила, то надо пользоваться.     1.
  • 20.06.2022 - 05:48
    Тонус и золотое сияние💫. Превратитесь в драгоценную цацу, с малыми на то затратами. Классный сухой скрабик для тела!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Обожаю скрабы для тела за ощущение гладкой и отполированной кожи. Люблю мягкость и питание, которые может подарить этот продукт ухода за телом. Поэтому, сегодня на повестке дня у меня снова скраб. И снова от бренда Esthetica.
  • 05.06.2022 - 09:42
    Крем гель для душа Fa с ароматом манго и ванили. Приятный запах и хорошее очищение
    Всем привет. Мне очень нравится фрукт манго , да и против ванили ничего не имею против. Поэтому с любопытством купила гель для душа Fa. Гель этот из масс-маркета, обычно они классно пенятся, а такде имеют весьма приятные отдушки. Так оказалось и в этот раз.
  • 07.05.2022 - 20:29
    Мужской дезодорант, который способен выдержать целый день физического труда! VICHY Homme Anti-transpirant 48H EXTRA SENSITIV для чувствительной кожи. А главное, что мужу нравится!
    Приветы! В одном из своих отзывов я уже писала, что муж крайне тщательно подходит к выбору дезодорантов и "абы чем" пользоваться не будет. Обычно он их выбирает сам и меня это полностью устраивает.
  • 20.06.2022 - 05:48
  • 01.05.2022 - 09:34
    Абсолютно бестолковый дезодорант....буквально через 10 минут после применения сырые подмышки.... (+фото)
    Всем доброго времени суток! Еще в 2020 году будучи в Ашане я приобрела очень выгодно набор (ну не прям очень, но в принципе нормально - скидка была в 50, я люблю когда скидка около 70), который состоял из геля для душа и дезодоранта.
  • 01.04.2022 - 15:17
    От «Тайны Амазонии» до «Тайны туалета». Некогда приятный тропический аромат сменяется на запах дешевого освежителя воздуха. Мне гель не подошёл, но все же к покупке порекомендую. 🌴
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Гель для душа - несомненно самый важный ухаживающий продукт для тела, ведь мы им пользуемся каждый день, а то и по несколько раз на дню.
  • 23.04.2022 - 18:50
    Ой, девочки, кажется мне, что новинка, дезодорант Old Spice Tigerclaw станет новым фаворитом, заменив лидирующий Wolfthorn 🐯 Магнетичный аромат, уверена, многих покорит ❣️
    Всем привет! Мужские дезодоранты-антиперспиранты "звериной" серии, наверное очень маленький процент из девушек, кто их не попробовал. Признаться честно, я не думала, что дезодорант Old Spice Tigerclaw является новинкой, у данного производителя их много, и я не слежу, какие были в продаже, каких не…
  • 14.06.2022 - 18:03
    ★ Покажу во что дезодорант "ZERO" превратил мою любимую кофту ... Но не смотря на это, он блокирует запах пота на 100% ... + ФОТО использования ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Твердом дезодоранте Levrana "ZERO" . Покажу во что он превратил мою любимую черную кофту CHELEBI . Цена: около 350 рублей Объем: 75 +-5 грамм Производитель: Россия Где купить: я брала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Последнее время я редко хожу в оффлайн…
  • 01.06.2022 - 12:23
    Осторожно-может вызвать "сучье вымя"! Опасный антиперспирант NIVEA «Черное и Белое» Невидимый Clear с защитой 48 часов, может причинить вред здоровью, его следует выкинуть на помойку!
    Доброго времени суток читателям! В дезиках не привередлива, покупаю, что по акции, но не нравятся "Фа" и "Рексона" в последние годы, а вот спреи не понимаю вообще, мне кажется они не экономичны и выветриваются быстро.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 13.05.2022 - 17:45
    ★ Моментальное преображение волос будто после ламинирования ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Использую 2 года ... Эликсир 12 в 1 ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об Эликсире для волос Constant DELIGHT 12в1 . Покажу фото волос ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 500 рублей Объем: 200 мл Производитель: Италия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1 я попробовала давно и…