Опубликовано 30 Май, 2016 - 08:25

Привет всем!

Сегодня я расскажу вам о моем новом средстве для умывания лица,, которое я приобрела в магазине Фикс-прайс за 51 рубль. Когда я брала его с полки думала. что он скорее всего мне не понравится, но что-то купить очень хотелось. И вот я его приобрела.

Пенка для умывания Фратти НВ Русское Поле С увлажняющим эффектом Для нормальной и сухой кожи

Пользуюсь около трех недель. И смело могу рассказать, что мне в нем нравится.

Многие здесь пишут, что это не пенка, а гель. Вот как я добиваюсь, чтобы "Русское поле" стало пенкой: я просто наношу его на спонж конжак для умывания и вот тебе пенка.

После применения пенка не оставляет стянутости, никакого неприятного эффекта на лице.

Он недорогой. но очень экономичный, я выдавливаю его на спонж в количестве 2-ух горошин и мне этого хватает на один раз.

У пенки приятный травяной аромат.

Информация от производителя:

Состав оставляет желать лучшего, но средство и стоит 51 рубль. Прощаю!

После умывания этой пенкой, я протираю лицо тоником от Грин Мама и наношу крем для лица от угревой сыпи. И все это прекрасно работает!

В общем пенку "Русское поле" я рекомендую! Мне она очень понравилась!

Другие отзывы на средства для умывания:

Крем-пенка для умывания Красная линия Для сухой и чувствительной кожи

Пенка для умывания Avon "Очищение" Nutra Effects

Освежающий мусс для умывания NIVEA Aqua Effect

Средство для умывания NIVEA VISAGE «Экстра глубокое очищение с мультиэффектом» 5 в 1

Фотографии сделаны на Iphone 6

Спасибо,что прочли мой отзыв!

Еще больше отзывов вы можете найти у меня на страничке! Добро пожаловать!

Приятного вам дня!

Достоинства
  • Недорого
  • Приятный травяной запах
  • Экономично
Kseniya_Sergeevnaрекомендует
30.05.2016
А я стараюсь миццеляркой умываться, вода даже с пенами/гелями сушит кожу Sad
30.05.2016
LiarSweetLiar , я не смогу только ей умываться, мне нужно будет ее смыть!
30.05.2016
Kseniya_Sergeevna, я тоником после миццелярки протираю еще.
LiarSweetLiar , каждому свое! Wink
Kseniya_Sergeevna , это да Smile
Подозрительная цена Puzzled
Интересная пенка)
30.05.2016
Что-то у Фратти ее не видела. Хотя она не для моей кожи, поэтому не заметила видимо)
04.06.2016
У вас столько косметики на либой вкус и кошелек. Можно только позавидовать! В Эстонии тоже есть отдел, где продают русскую и белорусскую косметику, но цены без скидок такие, что дешевле купить что-то другое.
Если интересно, оставлю ссылку на сайт магазина ( возможно захотите сравнить цены) [ссылка]