Опубликовано 11 Август, 2020 - 17:13

месяц или более
    346 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрейшего дня, дорогие читатели!

Честно говоря, садилась писать этот отзыв с мыслью, что сейчас расскажу вам о хорошем и очень бюджетном хайлайтере на каждый день. Но в ходе поиска информации и сравнения цен мое впечатление менялось несколько раз, и в конце я объясню почему.

Упаковка и производитель

Упаковка из пластика, открывается удобно, закрывается надежно. Не очень презентабельно, но мы все-таки говорим о бюджетной косметике. Не разваливается в руках – и то хлеб. Однако если будете заказывать онлайн, будьте готовы к возможным проблемам. Многим людям, судя по отзывам он приезжал разбитый или с треснувшей крышкой.

Упаковка простая, но средства достаточно много
Рефил большой, без рельефа и штампов на поверхности, масса нетто – 15 г.

Производитель. Сам TRIUMPH cosmetics не позиционирует себя как бренд какой-то определенной страны. Наверняка, головной офис имеет какую-то регистрацию (возможно и в РФ), но нас не интересуют эти «граждане мира», а только место, где косметику производят. К сожалению, (а для кого-то, может, и к счастью) страна-производитель этого хайлайтера – Китай. На самом деле, ничего страшного в этом нет. В Китае могут производиться вполне приличные вещи, это уже всем известно. Только вот с косметикой у них пока что не все стабильно по уровню качества.

Цвет и текстура

У меня хайлайтер в оттенке 604 Шампань. Цвет теплый, золотистый. Текстура плотно прессованная, расходуется экономично. Но как многие дешевые металлики имеет свойство «затираться».

Не пылит при наборе натуральной козьей кистью
Что понравилось?

Деликатное сияние. Многие покупатели расстраивались из-за слабого на их взгляд отблеска, но я лично считаю, что светить как самовар легче, чем добиться благородного сияния здоровой кожи. Здесь, конечно, не совсем натуралистичный блеск, но смотрится это не вырвиглазно.

Симпатичный универсальный оттенок, подходит славянской внешности
Хороший универсальный оттенок с совсем небольшой золотинкой.

И тушуется хайлайтер тоже неплохо
Размер рефила и экономичность. Учитывая количество средства (15 г) и текущего расхода, этого хайлайтера вам хватит надолго.

Что не понравилось?

Поверхность быстро затерлась. Это говорит о посредственном качестве самого продукта.

Подчеркивает текстуру. А как иначе, ведь это, по сути, металлический шиммер на белой подложке – спросите вы и будете правы. Однако из песни слов не выкинешь, люди должны быть к этому готовы.

Хайлайтер значительно подчеркнул текстуру
Имеет непрозрачную подложку. Может давать серовато-белесый след на коже при определенном угле обзора.

Что в итоге?

Это хороший бюджетный хайлайтер, хоть и не без понятных минусов. С этой мыслью я начинала писать этот отзыв. Но давайте поговорим об экономии и целесообразности этой покупки. У меня есть два аналога этого продукта: хайлайтер Essence тон №10 Heroic (5 г нетто) и хайлайтер от Estrade Иллюминик в оттенке 304 (7 г нетто).

Оттенки и текстура очень близки
Почему лучше купить Estrade? Потому что при той же стоимости он имеет более прозрачную подложку, красивейшее «влажное» сияние на коже, отличную стойкость. Это вообще легендарнейший бюджетный хайлайтер, на Irecommend на него 224 отзыва и только 12 отрицательных. Произведен продукт на территории РФ.

Почему лучше купить Essence? Потому что он на 100-150 рублей дешевле, не затирается и выглядит на коже даже лучше. Да, он совсем крохотный, но вам и не нужно 15 г. Потому что хайлайтер от TRIUMPH затрется до непотребства, прежде чем вы используете хотя бы треть. А Essence (производится в Польше) закончил и забыл.

Поэтому выходит, что сам по себе это неплохой продукт, а в сравнении с аналогами за те же деньги – не такой уж и хороший.

Но в отвлеченном порядке - для своей стоимости смотрится неплохо

Irecommend ставит меня в сложное положение, заставляя "рекомендовать" или "не рекомендовать" этот продукт. Я все-таки поставлю палец вверх, потому что сам по себе продукт не ужасный, возможно, кому-то он понравится больше, чем мне. Но я бы его покупать второй раз не стала.

Достоинства
  • Абсолютно не пылит
  • Деликатное сияние
  • Довольно много продукта в упаковке
  • Универсальный оттенок
  • Экономичный
Недостатки
  • Лежит пятном при непрямом свете
  • Подчёркивает текстуру
  • Продукт затирается в рефиле
veligodskaiaрекомендует
11.08.2020
Мне нравится оттенок), но чувствую, что сложно будет его найти)
  • Как-то привлекла меня это круглая баночка с сияющим содержимым на полке магазина. И хоть хайлайтер я покупать не планировала, но само сочетание "пудра-хайлайтер" меня привлекло. Цена 250руб , но позже в других магазинах эта пудра-хайлайтер мне попадалась дороже, от 300руб и выше.
  • 28.08.2014 - 14:26
    Хайлайтер?!?
    Хайлайтер стал неотъемлемой частью макияжа практически каждой девушки. Магазины косметики предлагают огромное количество этого бьюти-продукта.Однако, по закону подлости, тогда, когда мне он срочно потребовался, в наличии было только ЭТО.
  • 11.10.2016 - 14:08
    Нежная пудра для девушек со светлой кожей лица!!! +++фото.
    Всем привет! И все же я приобрела пудру из коллекции Chanel! Эта пудра из Азиатской коллекции Jardin De Camellias.Я перепробовала кучу разной пудры, но эта самая удачная! Пудра Chanel Jardin de Camelias не относится к пудрам которые выбеливают лицо.
  • 22.10.2013 - 19:28
    Личико как на обложке журнала
    Доброго времени суток милые красавицы! Три месяца назад, специально для отпуска на море, приобрела новинку от Vov - Light Lasting Dual Glow Pact - компактную пудру для лица двойное свечение. Моя кожа на лице: -жирная, с порами на щеках (поры чистые,поэтому некоторые пудры в них забиваются).
  • 26.04.2021 - 22:39
    Естественно, качественно, недорого
    С недавних пор увлеклась хайлайтерами. Ими сейчас все увлекаются, ну и я не отстаю. Покупаю не только для лица, но и для тела. В самом деле, освежают! Делают кожу сияющей и на вид здоровой. Главное, не переборщить и уметь правильно накладывать. А у меня с этим беда.
  • 30.08.2012 - 21:26
    Пайетки для кокетки!!! (+++ фото)
    Совсем недавно я посадила себя на косметическую диету, пообещав дать себе послабления только при выходе лимиток. Но эту лимитку я все же покупать не собиралась. Я к Chanel отношусь очень нейтрально, любви у нас нет, поэтому и эту лимитку думала обойти стороной.
  • 17.08.2015 - 17:37
    Сначала разочарование, потом - восторг, да и только (ФОТО)
    Бродила в одиночестве по Домодедовскому Дьюти-фри и наткнулась на осеннюю коллекцию Диор. Необычно, ничего не скажешь, пляшущие буковки. Не знаю, кто меня дернул купить очередной хайлайтер, но, думаю, дело сделано, пусть будет.
  • 24.02.2016 - 11:22
    Не удержалась или Illuminating powder Diorskin nude air Glowing Gardens (Spring 2016)
    Привет всем! Я не очень люблю люкс, ни уходовую косметику, ни декоративку. Но мимо новой лимитки от Dior - Diorskin nude air Glowing Gardens пройти не могла. Взяла в оттенке 001, хотя понравились мне оба. Упаковка.
  • 28.01.2020 - 16:26
    Миллион сияющих частичек в пудре-хайлайтере NARS
    Всем Привет! Довольно сложно представить современный макияж без пудры и без хайлайтера. По праву, они заслуженно являются частью как дневного, так и вечернего макияжа. А всё потому, что эти два продукта призваны украсить лицо, придать ему свежести и красоты.
  • 03.07.2020 - 16:37
    Хайлайтер? Бронзер? Шиммер? What is it? Разбор оттенка Ultra Light Beam.
    Здравствуйте! Ещё зимой, когда у NYX вышла лимитированная серия "Love Just Disco", я положила глаз на рассыпчатую пудру с блёстками в красивой объёмной баночке. И при визите в Рив Гош лицезрела её воочию. И знаете что? Она пустая, все блестки находятся на самой пуховке.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 13.10.2021 - 10:33
    Какие же они классные! Идеальные румяна с подсвечивающим эффектом. И в пир, и в мир, и даже 12 часов стойкости покажут! Моя любоффффффф!
    Здравствуйте! Я из тех девушек, которая может не всегда выспаться, но завести будильник пораньше и нанести макияж - святое! Степень яркости варьируется, но без румян довольно редко выхожу из дома.
  • 08.09.2021 - 15:04
    Приготовилась блестеть аки новогодняя елка🎄Покажу, как смотрится на мне 👩🏻 Разбор оттенка Dim Light✨
    Привет любителям декоративной косметики!   Ни один мой макияж не обходится без пудры. У меня склонная к жирности кожа и я фиксирую тональный крем. Это не обязательно, но мне подходит такой способ.   Об этой марке я много слышала, от покупки останавливала лишь цена.
  • 19.10.2021 - 20:29
    ❤️‍🔥Охотилась за знаменитой сывороткой бренда. А выловила целый чемоданчик средств 🧰 и подарок впридачу🎁Смотрим наполнение, считаем стоимость и выгоду
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!   Несмотря на то, что до новогодних праздников еще два с небольшим месяца, большинство косметических компаний уже с сентября вовсю предлагает всевозможные подарочные наборы, адвент-календари, лимитированные праздничные боксы и т.д.
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! Есть нюанс! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 20.10.2021 - 08:18
    Косметика Valentino Beauty ❤️ Еще никогда пудровые румяна не были такими стойкими! + свотчи всех оттенков в ЦУМе, видео нанесения 🔥
    Упаковка Косметика Valentino Beauty идет в красно-золотых, картонных коробочках. На ней есть вся информация о технике нанесения румян-теней, а также название оттенка (в моем случае это 06 Call Me Coral и 07 Orange Delight), а также информация о составе (чуть позже разберем) и месте производства (на …
  • 15.11.2021 - 13:22